V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«У пассажиров ушибы и один перелом»: на севере Волгограда маршрутка врезалась в столб

Гость
24 июля 2018, 11:48
С трудом верится, что по Очаковской поедет маршрутка. Это улица Ополченская.
Гость
24 июля 2018, 13:54
Да там скоро ничего не проедет, уже года три ремонт сводится к засыпанию шлаком ям глубиной по 40 см
Гость
24 июля 2018, 14:09
Какая сдача?! В салоне обязан находиться кондуктор-контролёр! В очередной раз убеждаюсь, что от маршруток в городе надо постепенно избавляться, как это планомерно делают в соседних городах.
Гость
24 июля 2018, 14:50
А то что правительство планомерно уничтожает население... оно, т.е. ты не убедилось, и не в курсе
Гость
24 июля 2018, 20:12
А все эти volgograd, типичные волгорадцы и прочие горожанки-в своей стране.
Гость
24 июля 2018, 14:06
в калмыкии в маршрутках сидят кондукторы.а в нормальных городах ходят либо корейские автобусы либо наши новые газы,кстати очень красивые.
Гость
24 июля 2018, 15:00
В Калмыкии это было уже в 2002 году... И кондукторша остановки всегда выкрикивает.... Кирсанчик их там всегда в узде держал.... теперь не знаю, давно не ездил
Гость
24 июля 2018, 15:05
Точно, я тоже думаю, что незачем Мерседесы покупать, от них все беды.
Гость
24 июля 2018, 16:06
Гость
24 июля 2018, 16:06
Точно, я тоже думаю, что незачем Мерседесы покупать, от них все беды.
Лиазы питеравто это комфорт!Помечтай о Мерседесах,смешной!
Гость
24 июля 2018, 12:52
Давно уже пора очистить город Волгоград по примеру города Казани от маршруток, заменив их комфортабельными автобусами с кондуктором...
Гость
24 июля 2018, 13:53
Заменили у нас "комфортабельными, безопасными" газенвагенами, даже иногда с кондиционерами.... С личной ж.повозки слезь и поездий на них - оптимизма поубавится
Гость
24 июля 2018, 13:55
Нафига нам ваши автобусы! Уже привезли питеравто, так экономят на топливе, кондеры не включают! Дайте нашему городу Больше троллейбусных и трамвайных маршрутов, а это легко, просто верните закрытые маршруты!!!
Гость
24 июля 2018, 14:48
Гость
24 июля 2018, 14:48
Заменили у нас "комфортабельными, безопасными" газенвагенами, даже иногда с кондиционерами.... С личной ж.повозки слезь и поездий на них - оптимизма поубавится
Мастер минусить? с Ж***возки слез? нет? тогда молчать!
Гость
24 июля 2018, 13:31
Запретить этот маршрут!!!!Есть комфортные автобусы!На этих сараях никто не ездит!!!Ау мэрия!!!!
Гость
24 июля 2018, 14:20
Езжай в своем комфортном газенвагене сам с тремя пересадками куда угодно.... Погрузить вас в 20, 25, 35, 55 и отправить с закрытыми люками прямо в Санкт-Петербург (кто не поместится - тот стоя едет).... Только боюсь, что эти дрова даже до Москвы не доедут :)
Гость
24 июля 2018, 14:26
...если бы не ездили, то они и сами бы перестали ходить...
Гость
24 июля 2018, 14:55
Как много минусов ко всем комментариям.... Даже радует Показывает всю никчемышность волгоградской власти и горожан к ней приближенной, прихлебыши бочаровские Я первое что предложил: выходи на остановку допустим... Юность.... и уедь в комфортабельном 20, 21 в сторону центра.... Можешь конечно попробовать уехать на 25 в советский... комфортабельно, с кондиционером... Хватит ВРАТЬ, у**ды!
Гость
24 июля 2018, 15:31
Авария - это, конечно, плохо. Только вот почему, когда автобусы в кюветы улетают, никто не требует закрыть автобусы? Претензии только к маршруткам!
Гость
24 июля 2018, 14:25
Кто то очень сильно их крышует
Гость
24 июля 2018, 20:11
Всего то миллион волгоградцев, фигня.