V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Три КАМАЗа бутылок вывезли»: рабочие заглянули под лестницы Центральной набережной Волгограда

Гость
24 июля 2018, 12:36
Сделают тяп-ляп, деньги попилят, обвинят грунт. К чему не прикасаються всё потом трещит по швам и стыкам.
Гость
24 июля 2018, 15:26
ОБВИНЯТ ДОЖДЬ!!!
Гость
24 июля 2018, 12:44
ой чую не к добру эта реконструкция. Было сделано надежно, на века, а теперь разломают и сделают на пару лет, своими кривыми руками и дурными головами.
24 июля 2018, 20:15
Зато можно будет пилить бабло бесконечно. Как на Пархоменко и Советской.
Гость
24 июля 2018, 12:38
после слов: рабочие сделают водоотвод, качественно и из современных материалов. Мне теперь страшно на Набережную ходить. Там дорогу тоже качественно и в срок сделали, а вот семья провалилась и виноват конечно дождь, а не технология строительства.
Гость
24 июля 2018, 14:47
А где фото из под лестницы? Больше всего интересно.
Гость
24 июля 2018, 15:49
Точно. Фото в студию.
Гость
24 июля 2018, 13:08
65 лет стояли ступени. Голову не делали. Ой что то я переживаю за нас с вами после их реконструкции. На фоне знаменитой 0ой продольной
Гость
24 июля 2018, 13:16
Зря начали делать ремонт, всё что не строится Бочаровым, всё рушится! Чудом человеческих жертв получилось избежать в воскресенье!
Гость
24 июля 2018, 13:50
Вот интересно 65 лет простояла, все конструкции сгнили, аномальные дожди не по чем. Интересно после реконструкции сколько простит? Год? Два? Надеюсь её делают не те-же ребята что и нулевую? Хотя они уже золотую жилу себе нашли, теперь вечно будут песок закидывать после каждого дождя за бюджетные деньги.
Гость
24 июля 2018, 13:58
Бутылки сдадут и будут богатыми.
Гость
24 июля 2018, 14:05
Хватит ныть, все сделают нормально. Нытикам лишь бы ничего не трогать и жить в свинарнике.
Гость
24 июля 2018, 15:13
Какой процент твой? О нет, твои доходы от бутылок
Гость
24 июля 2018, 15:24
Кто ноет????? Люди факты пишут, что все что сделано было в последние пол года , все разваливается, уплывает, разъезжается. И нулевая продольна, и плитка тротуарная , и около остановок плитка и асфальт. Потому что делали все халтурно и быстро неквалифицированными рабочими. Так что тот кто пишет что мы тут Ноем, просто слепой и недалёкий человек.
Гость
24 июля 2018, 18:33
Нормально это как? Как нулевую продольную...
Гость
24 июля 2018, 13:10
Теперь то после реконструкции точно всё провалиться..Знаем..знаем уже
Гость
24 июля 2018, 14:23
Как есть старое,простояло бы еще лет 50 точно,а вот в этих,с их новым мЫш-лением и дипломами не уверен.Сдается мне,что по-весне на месте ступеней,нам опять покажут огромный провал с вердиктом:типа размыло грунт подпочвенными водами....
Гость
24 июля 2018, 13:03
Очередное освоение бабла путем распихивания по карманами.
Гость
24 июля 2018, 15:16
Теперь плиты на надгробья немного подешеветь должны из-за увеличения объема "поставок". А на набережной их заменят современными материалами из ПВХ.
Гость
25 июля 2018, 09:58
А мне тоже интересно куда идёт гранитный бордюр, когда его на цементный меняют? На брчнские дачи?
Гость
24 июля 2018, 19:42
лучше доверьте иностранным компаниям.эти российские компании напоминают недоделками и переделками.лучше нанять японцев и американцев они уж точно отремонтируют на совесть.мы уже видим нулевую продольную и стадион как российские компании делали и сдавали объект.
Гость
24 июля 2018, 22:42
Точно,дешевле выйдет,а самое главное качественно,и не сороки,но нашим не выгодно же,это же круговорот,из Москвы пришли,обратно ушли и тут всем досталось почуть чуть,а капелюшечка на ступенечки пойдет,малюсенькие такие,цементные.а ещё у меня у глупого вопрос,если такая опасная лестница была,вся гнилая,как они могли допустить болельщиков и наших и ваших и их них на эту лестницу?это же международный скандал?или она запрограммирована была?после 15 июля , всё пи ц,по словам архитектора на ней нельзя даже стоять,не говоря что нельзя прыгать,скакать,сидеть.
Гость
24 июля 2018, 13:50
ну теперь то точно табуретка рухнет...после таких реконструкций..Нах.р они туда полезли?!
Гость
24 июля 2018, 14:01
Уже не знают что сделать, чтобы денюшку из московского бюджета вымутить, спят и видят на чём бы ещё поживиться, Лучше бы не трогали ни чего коли РУК***пые, глядишь ещё бы 65 лет простояла, а то знаем мы ваши постройки, которые размыло при первом же дожде!))))
Гость
24 июля 2018, 14:39
Про бутылки брешут.
Гость
24 июля 2018, 15:02
ДайТе мне пару мульенов ну че вамжалко чтоли !!!
Гость
24 июля 2018, 15:09
Сдали бутылки - заработали денежку за разборку. Что бы собрать обратно где ещё бутылок набрать?
Гость
24 июля 2018, 15:19
дождем смоет
Гость
24 июля 2018, 21:58
Ага, Москва кормит -"На восстановление Центральной набережной планируют потратить 500 миллионов рублей, поступивших на волгоградские счета из московского бюджета"
Гость
25 июля 2018, 14:04
По комментариям: власть губернаторская, как и городская, потеряла доверие горожан.
Гость
26 июля 2018, 03:24
Ну все, дорвались. Стояло 65лет , ну подмывало тысячи раз и ничего. Отремонтируют до первого ливня, и все кабзда, опять ремонт. Нашли новую денежную жилу, не хило так то 500лямов
Гость
24 июля 2018, 15:35
Надо сейчас уже искать крайнего,кто именно будет за качество отвечать лично.Фамилия,должность,гарантия?
24 июля 2018, 20:19
Лодочник с "Ветра", кто же ещё.
Гость
24 июля 2018, 13:07
Разрушать Набережную начали. Не сделают снова. Все на соплях будет. За качество никто не спросит. Идёт освоение БАБЛА.
Гость
24 июля 2018, 13:07
Ох как вовремя оказывается начали ремонт, можно было загреметь на лестнице глубоко. Главное теперь не спешить к какой то дате, как у нас любят , а сделать красиво и качественно.
Гость
24 июля 2018, 14:05
Как понять не спишите??? Вы что такое говорите???,.....Главное закончить как можно быстрее, и набить карман!!!)))
Гость
24 июля 2018, 15:51
Что брехать то? При Союзе пустую тару сдавали практически ВСЕ!
Гость
25 июля 2018, 09:26
Сейчас таджики все сделают,аэропорт уже сделали,крышу латают каждый доджь
Гость
25 июля 2018, 10:43
Сделают так , что очередной дождь и лестницу унесёт в Волгу ... все поняли , что сейчас ничего не умеют делать
Гость
25 июля 2018, 12:24
Зря так торопятся. Я бы подождал чуть-чуть. До следующей смены.
Гость
25 июля 2018, 13:27
Кому мешали "три камаза бутылок"? А вот неработающая ливневая система на Набережной - это БОЛЬШАЯ проблема. Но, видимо, не наваристая.
25 июля 2018, 13:31
Ой не нравится мне, когда руки теперешних воятелей касаются чего-либо, созданного до них! Образование у них велосипедное, нахватались терминов, а на выходе вон -СТАДИОН!
Гость
25 июля 2018, 13:54
500 миллионов за лестницу. Не дурно
Гость
25 июля 2018, 16:24
Хотелось бы ясности: в одной статье говорят, что положат на место эти гранитные ступени, в другой статье- что нашли на них сколы и будут укладывать новые. Только не написали, из какого материала. Кто знает, будут ли гранит менять на что-то другое? Сколы шлифуются, а гранит материал на века. Причем старый камень всегда выглядит на исторических местах намного лучше, чем новодел. Не повторите историю ограды, замен чугуна на железо
Гость
25 июля 2018, 17:00
Теперь под главную лестницу собираются направить ливнеотвод от Ротонды. Плохо дело! Останемся мы без нашей Центральной Набережной. Захватчики , да и только!
Гость
2 августа 2018, 07:52
А если бы на чм 2018 вся толпа с этих ступенек провалилась бы
Гость
24 июля 2018, 16:45
При большевиках народ и не пил, это сейчас день и ночь боярышник кушают с дошираком
Гость
25 июля 2018, 22:09
А в в принципе что нибудь хорошее видите? С таким отношением к жизни можно ничего не делать- все сделано за нас в СССР, "на века" как тут многие пишут. Что же никто из комментирующих "распил бабла" не возьмется и не сделает ничего сам для города? Диванная критика, не от большого ума.
Гость
24 июля 2018, 12:40
А где горы старых бутылок? Сказочники! Не надо судить о других по себе!