V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«А вы пальцем потыкайте»: вдоль Нулевой Продольной Волгограда после ливня поливают газон

Гость
24 июля 2018, 14:12
Пусть поливают, раз это требуется по технологии. Вопрос в другом, почему весь остальной город без полива?
Гость
24 июля 2018, 16:20
Поливать - это правильно. Но сколько же можно поливать дорогой питьевой водой? Нужен технический водопровод на весь город.
Гость
24 июля 2018, 17:24
Глава зенхоза должен знать , что газон нужно поливать не каждый день , а каждую ночь!!!. Дабы старания не оказались напрасными. Я не глава зенхоза ,но у меня газон растет уже 6 лет. И поливаю я его ночью по 20 минут каждую зону, и раз в неделю стригу его. У меня газон такой , что позавидует гольф поле на Лебяжьей поляне. До каких пор у нас будут работать такие бездари , ну сколько можно ?
Гость
24 июля 2018, 23:53
Только в дни засухи до дождей что-то никто не поливал....
Гость
24 июля 2018, 15:31
Похоже только тут газоны требуют полива. А вот по по пр. Жукова, или это ул. Историческая начиная с Землячки и до Хорошева слева , если ехать с аэропорта вообще полива не видели, жаже перед ФИФА. А тут тоже склон.....
Гость
24 июля 2018, 15:28
Ааааа, все таки признались, что ливневки не работают или вообще отсутствуют!!!!
Гость
24 июля 2018, 14:53
освоение денег это святое.., да ещё бюджетной конторе, и не надо умничать про интерес горожан, в 40 градусное пекло паливальной активности в тех местах замечано не было..., отмаз ваш наверное был бы такой-КАМАЗЫ глохнут на ходу не доезжая..)
24 июля 2018, 20:02
"паливальной" - это что за слово такое? Быть может "поливочной"?
Гость
25 июля 2018, 09:18
25 июля 2018, 09:18
"паливальной" - это что за слово такое? Быть может "поливочной"?
несколько раз ещё напиши это слово и отправь ему и в другие поливальные конторы)
Гость
24 июля 2018, 15:41
Ну конечно!! Вот если бы дождей не было, тогда и поливать не надо! Это и дураку понятно ))))