V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Стало известно точное количество пострадавших в утренней аварии с маршруткой в Волгограде

Гость
24 июля 2018, 15:44
Причем тут жадность? Чужая работа всегда легче и лучше. А вы попробуйте сесть на место водилы и денек поработать. Другое дело, что у нас организовано все якобы для людей. Ему бы на дорогу смотреть, а он должен деньги считать чтоб потом хозяину отчитаться или самому по миру не пойти. Вот и вопрос - как все это организовать, чтобы водитель занимался только своим - водительским делом.
Гость
24 июля 2018, 14:35
Ох явно пора и давно уже продумать оплату не в карман этим маршрутчикам,а государству.Но у нас по-прежнему и опять пока гром не грянет...
Гость
24 июля 2018, 15:19
20,25,35,95 и тд. автобусы кладут деньги в карман питерского хозяина плюс дотации из государственной казны .Задумайся лучше об этом
Гость
24 июля 2018, 15:25
У нас и так всё в карман "государству" идет. Скорей бы гром грянул(((
Гость
24 июля 2018, 15:52
Государство уже давно никакими перевозками не занимается.
Гость
24 июля 2018, 19:45
Бывает всякое, это дорога. Хорошо , что обошлось без жертв.
Гость
24 июля 2018, 16:37
вы когда нибудь видели летчика обилечивающего пассажиров? А водители сейчас испытывают бОльшие нагрузки чем летчик и из них постоянно делают мастеров на все руки и это касается не только маршруток. Водитель теперь и грузчик, и экспедитор, и инкассатор, и слесарь и по совместительству юрист. При этом рабочий день редко бывает меньше 10 часов. Это камикадзе, а не водители и чудо что такие аварии пока еще не носят массовый характер.
Гость
24 июля 2018, 19:48
просто не берут на маршрутки ваших, вас это, конечно, бесит, но нам наши жизни дороже вашего комфорта. Раньше думать надо было, а не на роств молиться.
Гость
24 июля 2018, 19:50
Многие ещё одновременно рулят, деньги собирают и по мобильнику разговаривают. Шивы многорукие.
Гость
24 июля 2018, 16:55
Наши маршрутки - жадность, безнаказанность , хамство. КАк впрочем и все в нашем городе . Стихийные рынки, грязь, "новые" дороги абы как
Гость
24 июля 2018, 17:19
Про ваши маршрутки и ваш город не знаю, а волгоградцы ни на маршрутки, ни на стихийные рынки никогда не жаловались. Ну, кроме понаехавших с брянцами, конечно.
Гость
24 июля 2018, 19:52
Ох как все взвыли , когда маршрутки массово отменить решили. И отменили таки многие. А теперь "давно пораааа....", "маршрутчики такие сякииииие....." Господа, вы определитесь уж! А вот то, что и водила, и кондуктор - это уже совсем другой вопрос. Разве не так? Автобус чем хорош? Транспорт остановился, водитель принимает оплату и выпускает пассажиров. Была в Калининграде, там маршрутчики работают по такому только принципу
Гость
25 июля 2018, 07:27
Так во многих городах! А у нас позволено рисковать жизнью людей!
Гость
24 июля 2018, 17:00
А у 55 автобуса какая жадность была или что водила там передавал, что не заметил огромный автопогрузчик?
Гость
24 июля 2018, 17:43
А вот и НАШИ АВТОБУСЫ отличились! ))) https://v1.ru/text/gorod/65188211/
Гость
24 июля 2018, 14:32
Все проклятая жадность маршрутчиков
Гость
24 июля 2018, 15:26
и в чем же жадность? В том что у них проезд дешевле, чем в Питеравто?
Гость
24 июля 2018, 20:26
маршрутки позор города власть бессильна