V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

На набережной Волгограда сползавшая ротонда станет новой Пизанской башней

Гость
24 июля 2018, 17:37
Докопались, улучшали, улучшали и доулучшались. Скоро будет город напоминать Помпеии
Гость
24 июля 2018, 16:29
Одни и те же пилят бюджеты. Ещё и пиарятся под видом отчетности для народа.
Гость
24 июля 2018, 17:25
Все работы с госбаблом удивительным образом выигрывет ПТС. Дворец пионеров, храм, набережная и т.д. Совпадение?
Гость
24 июля 2018, 16:45
ВЕРНИТЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УНИВЕРМАГ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА!
Гость
24 июля 2018, 18:30
Успокойся, болезный. Никому кроме тебя он не нужен. Рассадник сотовых БУ твой универмаг был
Гость
24 июля 2018, 19:56
Не вижу проблемы, с этой конструкцией. Куда хуже дела со всякими капремонтами , поборами ЖКХ, повышением тарифов, налогов, пенсионного возраста, экология , некачественные товары, услуги и т д.
Гость
24 июля 2018, 19:59
Эхо мундиаля-ля-ля с нами теперь останется навсегда-да-да!!!
Гость
25 июля 2018, 14:28
"Вертикальная планировка предполагает продолжение водостоков в сторону ротонды. Нам нужно увести его от ротонды на существующие водооттоки, которые сделаны по главной лестнице." Ну всё! Теперь и центральная лестница сползет в Волгу.
Гость
24 июля 2018, 16:31
Продать ее как и все остальное!!!!!
Гость
25 июля 2018, 14:27
Не понятно, где же парк Победы? Напротив Центрального стадиона или "растянувшемся от храма Иоанна Предтечи до музыкального театра"
Гость
25 июля 2018, 22:51
Напротив стадиона Мемориальный парк.
Гость
24 июля 2018, 20:41
Весь Волгоград- ротонда. Вечно обшарпанная, грязная и загаженная. А теперь еще и вниз поехала. Смывает ее, как и весь город, в Волгу..
Гость
25 июля 2018, 08:36
а не гадить не пробовали? у вас уже генетически заложено- жить в хлеву.
Гость
25 июля 2018, 14:29
Гость
25 июля 2018, 14:29
а не гадить не пробовали? у вас уже генетически заложено- жить в хлеву.
Не адекватный коммент
Гость
25 июля 2018, 23:12
Гость
25 июля 2018, 23:12
а не гадить не пробовали? у вас уже генетически заложено- жить в хлеву.
Как это связано с обшарпанностью и неухоженностью?
Гость
24 июля 2018, 18:31
Просидели своими задницами и ступеньки и родонду ,тысячи этих праздных и счастливых мундиалистов-футболистов.
Гость
25 июля 2018, 13:04
Тротуарная плитка, уложенная по всей набережной ускорит образование провалов , так как дождевая вода станет просачиваться между плитками и вымывать песчаное основание !!! Семена травы и вязов, попавшие в расщелины между плитками начнут прорастать и на следующее лето вся набережная будет покрыта растениями !!!!
Гость
24 июля 2018, 23:50
А едет ли она вниз? Довоенные фундаменты сделаны на века обычно. Может это просто лапша на уши с целью увеличить бюджет ремонта?
Гость
25 июля 2018, 08:37
вы строитель? устройтесь в ремонтирующую контору и сделайте как надо. не знаю, диванные вообще где то работают?
Гость
25 июля 2018, 11:52
Завтра возьму уровень и рулетку и проверю)
Гость
25 июля 2018, 21:06
Китайцев надо нанимать они строить уже научились!Вон в конфетку свою страну превратили!