V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Автобус № 55 в Волгограде врезался в металлопогрузчик. Пострадали пассажиры

Гость
24 июля 2018, 17:28
Когда же Питеравто уберёт наконец из Волгограда свои драндулеты без форточек вместе с тожерусскими водятлами?
Гость
24 июля 2018, 18:38
Какого грузовики ездют по проспекту?Куда милиция смотрит?
Гость
24 июля 2018, 19:45
В Газенбасах ПАТП-7 кондеры нигде не работают. Даже прошлогодние автобусы с символикой ЧМ ездят с открытыми форточками. Салоны за.ны, снаружи автобусы не моют. В этом году в большинстве Лиазов кондеры работают, в салонах чище, работают до 23 часов. Последнее время 77-е всегда пропускаю. Езжу на 55 и 25.
Гость
24 июля 2018, 19:59
Гость
24 июля 2018, 19:59
Какого грузовики ездют по проспекту?Куда милиция смотрит?
Плохо понимаю суржик, но там и столбы как это по Вашему...втыкнуты...есть куда вляпаться.
Гость
25 июля 2018, 15:11
Провести аттестацию всех водителей, в том числе и на площадках, иначе дальше, к сожалению, будет только хуже.
Гость
27 июля 2018, 10:34
А кого после этой аттестации за руль сажать? Волгоградцы в Питеравто не идут, почти все водятлы привозные, с правами сделанными за три дня.
Гость
24 июля 2018, 17:03
Ждем комментариев, что виноват во всем питеравто (нет)
Гость
24 июля 2018, 20:00
Нет, всем же ясно-инопланетяне. Самосвалы, самоходы, саморезы, самоеды-ТОЛЬКО НЕ ПИТЕРАВТО!!!
Гость
24 июля 2018, 20:36
Виноваты, конечно же, маршрутки! ))))
Гость
24 июля 2018, 18:04
Ехал в этом автобусе. Гаишники останавливали машины в этом месте. У них на глазах всё и произошло. Толи сами спровоцировали. Но строжи порядка подошли не сразу
Гость
24 июля 2018, 21:40
конечно не сразу- те же было вшоке
Гость
24 июля 2018, 23:41
эт че это не сразу? они там почти мгновенно были
Гость
25 июля 2018, 11:47
Надо запретить автобусы и вернуть маршрутки в полном объёме, они то в ДТП не попадают
Гость
25 июля 2018, 13:48
Нет уж,спасибо..не хочется снова стоять по утрам в длинных очередях, опаздывая на работу в дни после праздников,так как часть водителей, "наотмечавшись",просто не выходила на маршрут.А по вечерам в те времена если стоило задержаться на работе-то приходилось ждать наступления 21-00, потому что начиная с 19-30 маршрутки исчезали, выстаивая за углом в ожидании наступления времени "вечернего тарифа".Ещё этот чудо-транспорт, узнав по своему сарафанному радио что впереди рейд ДПС, высаживал пассажиров на ближайшей остановке, и позорно уезжал окольными путями.Автобусы конечно не блещут ухоженностью (это касается машин ПАТП-7) и соблюдением расписанием (77-й маршрут), но такого бардака, как было в эпоху маршруток уже к счастью нет
25 июля 2018, 14:34
Ну почему так? В старину такого не было! У техники была и труба пониже, и дым пожиже. Не было АБС, ГУР, АКПП и пр.. Может все это перечисленное убрать? Тогда водители всегда в тонусе будут.