V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде шестилетняя девочка провалилась в дорожную яму

Гость
24 июля 2018, 21:38
Ощущение что Волгоград плавно уходит под землю....
Гость
25 июля 2018, 10:00
Завязывайте с дурными привычками/наклонностями, они до добра не доведут. Вернитесь к здоровому образу жизни, и вас отпустит, и ничто больше не будет уходить под земля в сумеречном сознании.
Гость
25 июля 2018, 11:06
Гость
25 июля 2018, 11:06
Завязывайте с дурными привычками/наклонностями, они до добра не доведут. Вернитесь к здоровому образу жизни, и вас отпустит, и ничто больше не будет уходить под земля в сумеречном сознании.
Молодец, пройди в кассу получи два рубля за свой комментарий) что делается руками администрации, делается криво, даже комментарии написать беспалевно не можете, бездари
Гость
25 июля 2018, 08:49
ну где умники? с глупыми фразами "в городе опасная обстановка дождь, как могли дитя на улицу вывести".
Гость
24 июля 2018, 21:32
А судиться надо. Как это делают во всех цевилизованных странах. Тогда и порядок как у них будет
Гость
24 июля 2018, 23:44
Город летит в тартарары, толи ещё будет.
25 июля 2018, 07:29
В цивилизованных странах есть суды, а в нашей стране - только "чего изволите". Так что не передергивайте.
Гость
25 июля 2018, 09:56
Гость
25 июля 2018, 09:56
Город летит в тартарары, толи ещё будет.
Город? Летит?! Вы что-то не то курите, у нас не Амстердам, у нас за это положен не детский срок... печалька...
Гость
25 июля 2018, 09:47
В городе ЧМ.. ой! ЧП? Короче ещё один провал в центре ждёт: на выезде из арки Мира,18 в сторону Мира,11
25 июля 2018, 14:09
Когда расстрелы будут? На стадионе как раз самое то, полные трибуны будут.
Гость
25 июля 2018, 16:52
На стадион страшно ходить.
Гость
25 июля 2018, 08:51
Такие провалы в каждом квартале можно найти.
Гость
24 июля 2018, 22:02
Повезло девочке, а если бы яма еще сильнее провалилась и ребенок бы погиб? Обязательно нужно судиться! Так можно спасти других детей и людей от трагедии. Интересно, а дети всех обязанных следить и реагировать, по дорогам не ходят? Они ща своих детей не боятся?
Гость
25 июля 2018, 11:09
Их дети гуляют у себя за высокими заборами под надзором частных нянь, а на остальных им чехать
Гость
25 июля 2018, 17:27
Знаете в парке Гагарина несколько лет назад положили плитку тротуарную, но она уже вся разбитая. Там в этом же парке можно ребенка покатать на машине которая на аккумуляторе. И вот приехали к нам гости с г. Краснодара, пошли гулять в этот парк и один из гостей долго смотрел как дети пытаются кататься на этих машинка и говорит "А у вас детей с детства учат что дороги разбитые?" знаете как было обидно... я люблю город Волгоград, почему о нашем городе такое мнение, очень обидно.
Гость
25 июля 2018, 06:19
" Они ща своих своих детей не боятся"- это что? Помогите разобраться в комментариях!
Гость
25 июля 2018, 08:44
...скорее всего не "ща", а "за" - клавиши "щ" и "з" рядом... на клавиатуру смотреть не пробовали?..
Гость
25 июля 2018, 10:01
Гость
25 июля 2018, 10:01
...скорее всего не "ща", а "за" - клавиши "щ" и "з" рядом... на клавиатуру смотреть не пробовали?..
А оно вам надо?
Гость
25 июля 2018, 09:51
Давным-давно мой родич рассказал, что различает возраст детей как ДД и ПП (детской д***льности и подростковой придурковатости). Удел нормальных взрослых знать это и оберегать своих малышей. Увы, бабушка не справилась со своей миссией.
Гость
25 июля 2018, 13:18
Ну ну, а что эта яма уже день рождение отмечает вас не волнует? И то что она не огорожена и в тёмное время суток её не видно. Желаю вам по больше таких ям во дворе и чтоб ваши бабушки с обязанности справлялись
Гость