V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Василий Уткин о Волгограде: «Стадион уже начинает разрушаться со стороны набережной»

Гость
25 июля 2018, 08:07
Остыньте, этот стадион и был построен, чтобы принять 4 игры ЧМ. О каких Роторах речь, о каком качестве? Мавр сделал своё дело.........и будет медленно уходить разрушаясь , поедая из бюджета по 400 000 000 ежегодно.
Гость
25 июля 2018, 09:46
Смешно! Но подло и гнусно. Увы. В воскресенье на Роторе было 30 тыс. зрителей. Стадион получит 70,8 млн. руб. на адаптацию после ЧМ-2018, также как и остальные стадионы. Потом будет федеральное финансирование на 100%. Потом на 95%... Пакостные у вас сказочки
Гость
25 июля 2018, 20:52
Гость
25 июля 2018, 20:52
Смешно! Но подло и гнусно. Увы. В воскресенье на Роторе было 30 тыс. зрителей. Стадион получит 70,8 млн. руб. на адаптацию после ЧМ-2018, также как и остальные стадионы. Потом будет федеральное финансирование на 100%. Потом на 95%... Пакостные у вас сказочки
Потом будет федеральное финансирование,но будет оно из твоего кармана умник,путем повышения цен и выдумыванием разных новых налогов,как вон типа уже повышение НДС и очень многое другое и пора бы это давно знать и понимать.а не пустозвонить тут нам!
Гость
25 июля 2018, 07:03
рабочим на строительстве стадиона не платили кто то ушел, а кто остался делал видимость работы вот и результат.
Гость
25 июля 2018, 05:56
"Весь этот процесс нам с вами прекрасно и доподлинно известен, и называется он тем словом, как мы называем страну, в которой живём Это он о стране дураков?
Гость
25 июля 2018, 09:06
Нет, блин, о Гондурасе))
Гость
25 июля 2018, 09:40
Мне смешно, в городе появилось хоть что-то, есть куда ребенка сводить, жирняка этого слушать да и всех, кто к этой теме прикрепился! Ошибка проектировщика, спешка, -восстановят!!!, вы че завыли? мусолите все это, вы оглянитесь что вы делаете на работе? как вы работаете? исполняя все обязанности? не хотите порешать вопросы поскорее? через знакомых? никогда не давали взятку? - Рашка) вы все ноющие, ненавидящие, и сделали ее рашкой... теперь воняете. Смотрите на вопросы трезво! я с сыном ходил в ливень, ничего там не треснуло, воды на стадионе не было, дренаж, поле все на отлично! ощущение что ты не в Волгограде совсем!! Патриоты))) наклейки только к 9 мая на тачки клеить умеете. Переезжайте в ближайшие по соседству страны, вас никто не держит)!
Гость
25 июля 2018, 10:51
Гостю 09-40: спасибо, в точку сказано, поддерживаю!
Гость
25 июля 2018, 10:55
Смотри аккуратней, когда будешь смеяться возвращаясь со стадиона, в 2-х метровую яму с водой не провались, в которую семья с двумя детьми 2 дня назад провалилась и чуть не утонула.
Гость
25 июля 2018, 10:58
Я заплатил налоги и хочу чтобы этими деньгами грамотно распорядились. А в итоге я вижу нулевую продольной всю в г**не, недоделаный парк во время, людей которые ходят по грязи и лужам и иногда проваливаются в ямы. А, да, стадион, конечно это хорошо что его построили, но это знаете за 20 лет выглядит как лицемерная подачка убогим. Это как кость собаке бездомной кинуть, и она рада без памяти, косточку кинули прыгает грызет её. Теперь ещё 20 лет будет все разваливается до какого нибудь ещё мудиаля. А кроме этого что ещё в регионе делается? Банкротятся крупные предприятия, обманутых дольщиков сколько, без жилья сидяь, на достойную работу не устроиться без знакомых, в села съездийте, там вообще не жизнь, а труба, больницы и школы позакрывали могу ещё много перечислить, не охота просто, тошно. А так да, радуйтесь новому стадион, все хорошо и телевизор по чаще смотрите, а то бревно из глаза упадёт.
Гость
25 июля 2018, 00:52
Ах-ха-ха-ха! Ротор заплатил 26 миллионов рублей! Зря, что не 26 тысяч... Смотрите: «По оценке председателя правления проектно-изыскательского института «Росгражданпроект» Игоря Шкопинского, ежегодно из бюджета на содержание стадиона необходимо выделять около 200 млн рублей. На возведение рокадной дороги выделено 1,667 млрд рублей. Километр рокадной автодороги обошелся более чем в 454 млн рублей. Это в 17,5 раз дороже, чем средняя цена за один погонный километр полотна дорог (около 26 млн. рублей), которые строятся в регионе». ..
Гость
25 июля 2018, 08:28
Кому нужны эти дороги!
Гость
25 июля 2018, 08:57
У вас ошибка в одном слове. Не "обошёлся", а "распилено". Распилили в 17 раз больше, чем пилят в среднем по всей стране, а по факту сделали в 17 раз меньше и менее качественно, чем делают в стране за те-же оставшиеся от распила деньги.
Гость
25 июля 2018, 09:42
Гость
25 июля 2018, 09:42
У вас ошибка в одном слове. Не "обошёлся", а "распилено". Распилили в 17 раз больше, чем пилят в среднем по всей стране, а по факту сделали в 17 раз меньше и менее качественно, чем делают в стране за те-же оставшиеся от распила деньги.
Глупые у вас сказки. Плоские. Мертвечина
Гость
25 июля 2018, 08:55
И это слово - Рашка. Ну потому что чиновники у нас не умеют по другому. А сверху некому окрикнуть - нет власти в стране нормальной.
Гость
25 июля 2018, 09:47
Пустозвон! Наверное в своей жизни ничего реально не сделал.
Гость
25 июля 2018, 10:49
Вот от таких "патриотов" как ты, которые даже не знают, где живут, и творится у нас то, что имеем.
Гость
25 июля 2018, 10:50
Рашка это у тебя, пустозвон, а у нас Россия.
Гость
25 июля 2018, 08:27
Терпеть не могу Уткина, как комментатора, но насчёт стадиона он прав.
Гость
25 июля 2018, 09:10
Наверное терпишь Гусева или Орлова 9564
25 июля 2018, 02:33
Один из лучших комментаторов. Да и наверное самый лучший. Прогнали с главных каналов за "навального". Не стоило "это" упоминать.
Гость
25 июля 2018, 08:10
Выгнали , но теперь у всех на устах, "игра в навальный футбол!"
Гость
25 июля 2018, 08:26
Да, да))) Уж если начнут путать, так перепутает всё: не только игроков, а и даже команды, которые играют)))
Гость
25 июля 2018, 09:07
Это сказал Слуцкий! Уткина "ушли" за другое
Гость
25 июля 2018, 10:12
А как мы называем страну, в которой живем? Правильно, Россия! А кто называет по-другому, это...(сайт не пропустит название). Надо уважать все-таки то место, где родились и живете. По поводу Уткина: превратился нормальный человек в какое-то г..
Гость
25 июля 2018, 13:09
Правильно в России каждый человек который не восхваляет Путина, Едро и не кричит на каждом углу как мы с колен поднимаемся скатывается в г.. Я люблю свою страну, но не тех кто сейчас у руля
Гость
25 июля 2018, 14:18
Гость
25 июля 2018, 14:18
Правильно в России каждый человек который не восхваляет Путина, Едро и не кричит на каждом углу как мы с колен поднимаемся скатывается в г.. Я люблю свою страну, но не тех кто сейчас у руля
Мы сейчас о руководителях, партиях и т.п. вообще вроде как не говорим). Или у тебя на этом свет клином сошелся? Тогда тебе не сюда, поищи сайты по своим интересам.
Гость
25 июля 2018, 19:05
Гость
25 июля 2018, 19:05
Мы сейчас о руководителях, партиях и т.п. вообще вроде как не говорим). Или у тебя на этом свет клином сошелся? Тогда тебе не сюда, поищи сайты по своим интересам.
опять нашу девочку минусуют.отстаньте уже от нее.
Гость
25 июля 2018, 02:50
У Васька похоже пунктик какой то по поводу Волгограда и Ротора в частности....
Гость
24 июля 2018, 22:57
Уткин, хватит пиариться на Роторе.
25 июля 2018, 02:33
Смешно)
Гость
25 июля 2018, 14:30
У господина Уткина мозг постепенно разрушается.
Гость
25 июля 2018, 15:29
Согласен. Давно он опустился, причем сам себе же в свои же тапки... Хотя да, раньше неплохим комментатором был.
Гость
25 июля 2018, 19:06
Гость
25 июля 2018, 19:06
Согласен. Давно он опустился, причем сам себе же в свои же тапки... Хотя да, раньше неплохим комментатором был.
а не дописала.опечаталась?
Гость
26 июля 2018, 10:34
Гость
26 июля 2018, 10:34
а не дописала.опечаталась?
она еще не определилась с гендерной принадлежностью-пишет, как мужик, мыслит как женщина.
Гость
25 июля 2018, 07:27
Не припомню рассказов болельщиков о полуразрушенном стадионе после воскресного матча. И о заливе дождем стадиона также ничего не было. Почему?
25 июля 2018, 11:15
В статье даже видео приложено, неприпомнящий. Всех болельщиков опросил, наверное?