V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде на 7-ой Гвардейской взялись за старый заброшенный сквер

Гость
25 июля 2018, 11:51
Восстановили остановку которую и сломали ради мундиаля, это называется реконструкция?
Гость
25 июля 2018, 20:44
Там был навес????Это было давным давно ( с киоском) до чемпионата.А остановка она и сейчас остановка.
Гость
25 июля 2018, 11:36
Главное, чтобы сквер уцелел. Боюсь, вырубят .
Гость
25 июля 2018, 12:10
на 39 гвардейской однажды в парке два года назад тоже все перекопали.потом бросили.потом какие то блогеры на велосипедах ищут проблемные места в районе.никак не найдут.фонтан-убийца стоит без воды два года,8 мульонов в него вбухали.красавчики.
Гость
25 июля 2018, 16:10
Там за углом знаменитая лужа. Как сложится её дальнейшая судьба?
Гость
25 июля 2018, 16:42
Включат в пеший эротико-туристический маршрут "Удивительный Волгоград" : Танцующий мост-обвалившийся склон-пустыня ЦПКиО - нерожденное колесо обозрения-не покрашенные внутренние фасады домов на пр.Ленина от ЦПКиО до музея Энштейна - знаменитая лужа у КВД :)
Гость
25 июля 2018, 17:25
Пока не пригрозите Москвой, лужа не исчезнет.
26 июля 2018, 09:59
Гость
26 июля 2018, 09:59
Пока не пригрозите Москвой, лужа не исчезнет.
Лужа масквы не боится.
Гость
25 июля 2018, 13:50
там, где рабочие сейчас кладут плитку, был вполне свежий и нормальный асфальт (его сняли). А вот грунтовая дорожка к перекрестку с Коммунистической (напротив налоговой), видимо, опять не будет сделана. Я писала уже не раз, что там перенесли пешеходный переход в какое-то кусты,где нет и не было асфальта, только год назад подсыпали гравия. Ходить там тяжеловато в дождь и снег! Может быть, и собирались заасфальтировать, но, как всегда, забыли...такие забывчивые....
Гость
25 июля 2018, 16:37
У нас тоже на Спартановке фонтан не работает второй год и никто не отвечает. Всё для нас для людей чтоб грустно небыло.
Гость
25 июля 2018, 13:08
Если у меня дома сломался смеситель, забита канализация и сгорела газовая плита, а я начинаю подметать полы в комнате, так по твоему - моя жена должна визжать от восторга, что я хоть полы подмёл?
Гость
25 июля 2018, 14:15
А что, и у зануд бывают жены????
25 июля 2018, 14:18
Нет, ты должен обозвать её нытиком и сказать, что переезжала к соседу, если что-то не нравится.
Гость
25 июля 2018, 12:56
Остановку стали делать потому, что я попросила корреспондента нашего телевидения снять про неё репортаж, Сказала, что иначе я сделаю фото и напишу письмо Путину. РАБОЧИЕ ПОЯВИЛИСЬ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ !!! Вот как власти боятся, что об их бесхозяйственности узнают в Москве !!!
Гость
25 июля 2018, 12:00
А что никто и волгоградцев не комментирует, как все плохо, что ничего не делается, что все развалится? Это же любимое занятие горожан.
Гость
25 июля 2018, 12:55
Так о чем пока говорить?А если не установят лавочки,не посадят кустарник и не сделают хоть маленький но фонтанчик,то и говорить об остальном просто противно!
Гость
25 июля 2018, 13:22
Вот когда сделают,тогда и будем комментировать.Когда увидим,что и как. А от одной лишь движухи только поклонники ЕР в экстаз приходят.
Гость
25 июля 2018, 13:28
А что комментировать то?, если результат на лицо! В Волгограде ничего путёвого ни делается, всё разваливается, а всё то, что делается, всё равно разваливается!!!)))
Гость
25 июля 2018, 20:57
Я рада ,что цивилизация дошла и до этой остановки..Правда,не знала что это сквер.Просто зеленая зона.Классно было бы,если б сделали тратуар вдоль домов,а также вдоль дороги.
Гость
26 июля 2018, 10:53
Это место никогда сквером не было,да и не могло быть,а обозвать как хочешь,можно что угодно.Если кто не знает,что такое СКВЕР, томожет узнать об этом в инете и тогда понять,что просто кусочек с зелеными насаждениями,не может вдруг стать сквером по факту.
Гость
26 июля 2018, 10:55
Сквер — благоустроенная и озеленённая территория внутри жилой или промышленной застройки. Сквер — объект озеленения города, представляющий собой участок величиной 0,15–2 га; размещается обычно на площади, перекрёстке улиц, либо на примыкающем к улице участке квартала. Планировка сквера включает дорожки, площадки, газоны, цветники, отдельные группы деревьев, кустарников. Предназначается для кратковременного отдыха пешеходов...вот что такое сквер!
Гость
26 июля 2018, 13:00
Гость
26 июля 2018, 13:00
Сквер — благоустроенная и озеленённая территория внутри жилой или промышленной застройки. Сквер — объект озеленения города, представляющий собой участок величиной 0,15–2 га; размещается обычно на площади, перекрёстке улиц, либо на примыкающем к улице участке квартала. Планировка сквера включает дорожки, площадки, газоны, цветники, отдельные группы деревьев, кустарников. Предназначается для кратковременного отдыха пешеходов...вот что такое сквер!
А вот у нас просто кучка беспорядочно растущих деревьев как в данном случае и есть сквер.Впрочем как и все остальные названия не соответствующие действительности.
Гость
25 июля 2018, 16:57
Ощущение что фото из Турции. Где русские рабочие )) потом все же отвалятся
Гость
25 июля 2018, 20:51
Русские работники ноют,что как все плохо и решают мировые проблемы с бутылкой или фанфуриком.
Гость
26 июля 2018, 11:07
и Ето было сквером? а вы шутники!
Гость
26 июля 2018, 11:11
Это так же похоже было на сквер как и "Запорожец" на "Мерседес"...