V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

760мм 26%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В центре Волгограда под офисы продают бывший бетонный завод

Гость
25 июля 2018, 17:00
кому нужны эти офисы? Предпринимательство в городе всё давно разорили и сгноили. Везде все сдается в аренду, только никому не надо.
Гость
25 июля 2018, 16:24
Бизнес-центры, жилые комплексы в которых некому работать и некому жить. ..
Гость
25 июля 2018, 19:39
Главное нет денег, чтобы покупать.
Гость
25 июля 2018, 16:34
Мы не строим, мы не пашем, мы не сеим, не куем, только пере-, только пере-, только перепродаем... (Евтушенко)
Гость
25 июля 2018, 19:59
Ну вот и ещё одно производство загнулось! Правильно, зачем нам бетон, ведь из песка же строить проще и выгоднее! Не правда ли!?
Гость
25 июля 2018, 21:11
Вот зачем писать комментарий, если вы в данной теме ничего не понимаете?
25 июля 2018, 16:44
Этот завод производил бетон для строительства моста через Волгу. Вторая очередь накрылась окончательно.
Гость
26 июля 2018, 09:06
Сам придумал или бабушки на лавочке рассказали?
Гость
26 июля 2018, 12:06
Гость
26 июля 2018, 12:06
Сам придумал или бабушки на лавочке рассказали?
не позорь нанимателя
Гость
26 июля 2018, 12:44
Гость
26 июля 2018, 12:44
не позорь нанимателя
Я не позорю-я из числа тех кто его(мост)строили,бетон с "Эльбы" туда никогда не шёл...
Гость
25 июля 2018, 18:18
С офисами и спекулянтами ни о каком повышении производительности труда и речи быть не может!! А нет производительности труда и нет экономики!! Это любой самый тупой экономист скажет вам. О какой пятой экономике мира власти верещат? Смешно. Долой ненужный спекулянтов!!
Гость
25 июля 2018, 20:25
Что вообще бетонный завод делает в центре города?
25 июля 2018, 22:33
Несколько лет уже ничего не делает.
Гость
26 июля 2018, 08:42
а что в городе делают ваши земляки?
Гость
25 июля 2018, 17:05
Блин а куча других заводов как будто с другой планеты цемент берет!
Гость
25 июля 2018, 21:40
Надо там открыть третий парк "Победа".
Гость
26 июля 2018, 08:31
а что в нашем городе мало офисных площадей??? работы и так нет... почему все закрывается???
Гость
26 июля 2018, 10:48
Потому что эпоха великих побед началась,товарищ!!!
Гость
26 июля 2018, 12:33
а проста патамушта ...острав не обитаем...хи-хих
Гость
26 июля 2018, 12:34
на следующем шоу у него спроси.
Гость
25 июля 2018, 20:47
Ее плачьте!Скоро начнется еще одна стройка века-мост на Сахалин!Еще один триллиончик-щелк и улетел!Поедете туда все работать!Ведь без этого моста нам с вами ну просто никак не прожить...
Гость
26 июля 2018, 12:31
Точно и там работы будет ого-го на десяток лет!Там и жить останетесь,детишек заведете,ипотеку возьмете...
Гость
25 июля 2018, 18:15
таких заводов в городе и области не менее ТРЁХ ДЕСЯТКОВ !!! без бетона не останемся )))) другой вопрос - почему закрылся ? ... наверное как обычно это был не бизнес а гос контракт - распил - откат . Лавочка схлопнулась теперь продадут землицу и растворятся в районе марбельи .
Гость
26 июля 2018, 06:34
возле моторного был Ещё один больше не знаю несколько десятков Ага
Гость
26 июля 2018, 09:11
Гость
26 июля 2018, 09:11
возле моторного был Ещё один больше не знаю несколько десятков Ага
В каждом районе города 2-3 как минимум...
Гость
26 июля 2018, 12:10
Гость
26 июля 2018, 12:10
В каждом районе города 2-3 как минимум...
рожь там...пшеница...стали сеять больше овощей(С)
Гость
25 июля 2018, 16:24
Ну не знаю чё сказать. Плодитесь и размножайтесь, и будет вам счастье.
Гость
26 июля 2018, 11:59
Завод конечно в центре города ненужен, но как обычно что там построить всего три варианта: Бизнес центр, жилой комплекс или гостиницу. Инфраструктуры в городе нет, для разнообразия можно спортивный объект построить, детский сад или ещё что нибудь
Гость
26 июля 2018, 12:03
Этот заводишко был действительно создан для строительства моста через Волгу и пока гигантские бюджетные деньги текли рекой - процветал ни особо напрягаясь. Но как только бюджетная речка обмелела заводик типа загнулся из-за цен на цемент. А реально тут дело очевидно. Хозяин присосавшийся в своё время к кормушке оказался более ни на что не способен вот и обанкротился. Я долго ржал над такой глупой отмазкой. Бетон всегда в цене и надо только приложить немного мозгов, что-бы получать прибыль. В данном случае их не оказалось, всё было заточено на сврхприбыль за бюджетные деньги.
Гость
26 июля 2018, 12:06
Завод загнулся не от высоких цен на цемент, а от того, что его вместе с трестом " Волгоградстрой" купил Михеев. Вот он то его и похоронил. Было это лет 10 назад. А завод хороший был...
Гость