V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Меня напрягает»: рок-бард из Волгограда отрекся от фестиваля «Нашествие» из-за утюгов и плоек

Гость
26 июля 2018, 11:32
"Нашествие" в последние годы превратилось не в рок-фестиваль, а в шоу, лоббированное государством, и теряет всякую привлекательность и для музыкантов, и для поклонников рок-музыки. Разница между тем, что было там лет десять-пятнадцать назад и тем, что происходит там сейчас, примерно, как между "Полем Чудес" Листьева, где была игра, и "Полем Чудес" Якубовича, где на первое место вылезли подарки.
Гость
26 июля 2018, 12:20
Не лги - и раньше было так же классно, как и сейчас. А ты ищи ЕЩЁ поводы, чтоб обделать Родину. Недалёких единомышленников, конечно, найдёшь, но к счастью нормальных людей - подавляющее большинство.
Гость
26 июля 2018, 12:38
все, чего касается наше государство, превращается отнюдь не в золото.
Гость
26 июля 2018, 16:00
Гость
26 июля 2018, 16:00
Не лги - и раньше было так же классно, как и сейчас. А ты ищи ЕЩЁ поводы, чтоб обделать Родину. Недалёких единомышленников, конечно, найдёшь, но к счастью нормальных людей - подавляющее большинство.
больше вашего бога Родину никто не обделает. Вам до него далеко, хоть и стараетесь.
Гость
26 июля 2018, 07:37
Правильно делают музыканты. Рок это для войны. Минобороны устроило себе рекламную площадку. Всем группам стоит задуматься,над участием в этом сомнительном по нынешним временам мероприятии
Гость
26 июля 2018, 08:48
Послушали бы Black Sabbath, The doors, которые пели на антивоенную тематику...
Гость
26 июля 2018, 08:55
Волгограду, всей России, всему миру, предлагаешь задуматься и не посещать Мамаев Курган, Панораму - там же тоже военная техника стоит, отменить 9 Мая, парад и авиашоу?
26 июля 2018, 09:50
Гость
26 июля 2018, 09:50
Волгограду, всей России, всему миру, предлагаешь задуматься и не посещать Мамаев Курган, Панораму - там же тоже военная техника стоит, отменить 9 Мая, парад и авиашоу?
А ты тоже из тех, кто "готов повторить" войну? На Кургане и вообще во второй мировой воевали за то, чтобы это никогда не повторилось. А нынешние псевдопатриотики, похоже, готовы все вокруг себя в золу закатать, лишь бы повосхищаться собой "великими"((
Гость
26 июля 2018, 08:42
Я вот кау раз эти группы знаю, и половина из отказавшихся совершенно не новые, а Бранимира впервые слышу.
Гость
26 июля 2018, 13:20
Иди уроки школьные лучше делай, 14-летка
Гость
26 июля 2018, 05:13
Ну все! Раз он не едет фестиваль можно отменять! :-(
Гость
27 июля 2018, 06:53
Мне одному непонятно, какое отношение имеют утюги и плойки в рок-фестивалю?
Гость
27 июля 2018, 10:26
Об этом надо бы спросить у организаторов)))
Гость
26 июля 2018, 07:10
Кто этот человек и о чем он говорит? Кажется он нездоров
Гость
26 июля 2018, 08:49
Не кажется.
Гость
26 июля 2018, 12:05
зря вы так. это была презентация новой песТни. текст вы не оценили.. у остальных, оказавшихся дела еще хуже..
Гость
26 июля 2018, 08:44
Всё зависит в "доме" оном От тебя от самого: Хочешь — можешь стать Будённым, Хочешь — лошадью его!
Гость
26 июля 2018, 11:02
Саша, красавчик!
Гость
26 июля 2018, 22:00
Саня жжот!))))
Гость
26 июля 2018, 06:40
"друг из ДШБ" как авторитет...что сказать-понятно, почему имеющий безмозглых друзей "бард" даже в городе не известен
Гость
26 июля 2018, 09:54
ну теперь то известен. человек замучен утюгами и плойками...100% клиент нарко контроля...
Гость
26 июля 2018, 12:05
Гость
26 июля 2018, 12:05
ну теперь то известен. человек замучен утюгами и плойками...100% клиент нарко контроля...
Без всякого сомнения!
кто все эти люди?
Гость
26 июля 2018, 08:48
Дайте фото рокбарда Бранимира, хочу поржать.
Гость
26 июля 2018, 09:55
Гость
26 июля 2018, 09:55
Дайте фото рокбарда Бранимира, хочу поржать.
Спасибо, поржала.
Гость
26 июля 2018, 06:51
Стёб засчитан... )))
Гость
26 июля 2018, 08:49
Это не стёб - это глупость индивидуума.
Гость
26 июля 2018, 09:23
Гость
26 июля 2018, 09:23
Это не стёб - это глупость индивидуума.
который путает РОК и РЭП.
Гость
26 июля 2018, 12:10
Гость
26 июля 2018, 12:10
Это не стёб - это глупость индивидуума.
Глупость+ оппозиционное зомбирование+ любимые вещества рок-бардов=неприятие Стрижей и боязнь пылесосов.
Гость
26 июля 2018, 13:27
Кто это?)) Что за самовлюбенная "звезда", у которого, внимание, уже 16 (!!!!!!) альбомов!!!!!?? 16!!!!!)))) Так вон он какой, Эдуард Суровый! А я думал, это вымысел камедистов. А по поводу фестиваля: насчет тех, кто отказался. Поверьте, ну ничуть фестиваль от этого не потеряет!))
Гость
26 июля 2018, 15:58
скоро там одни херурковы волки будут кривляться подобными темпами.
Гость
26 июля 2018, 16:40
Гость
26 июля 2018, 16:40
скоро там одни херурковы волки будут кривляться подобными темпами.
Там будут те, кого слушает народ. А всякая челуха, мнящая себя музыкантами и пиарящая себя любым способом (кроме, собственно, музыки) так и останется за бортом. Волки, смотрю, не дают тебе покоя, любитель ты наш попсы?
Гость
27 июля 2018, 10:24
Гость
27 июля 2018, 10:24
Там будут те, кого слушает народ. А всякая челуха, мнящая себя музыкантами и пиарящая себя любым способом (кроме, собственно, музыки) так и останется за бортом. Волки, смотрю, не дают тебе покоя, любитель ты наш попсы?
Волки никому не дают покоя - у них работа такая. Стукачи они попросту говоря и сексоты!
Гость
26 июля 2018, 11:21
Зато ВолгоРок его тема!Ржунимагу!
Гость
26 июля 2018, 20:56
Рок-бард - это шо такое. Бредятина. Кто только не примазывается к рок-н-роллу.
Гость
27 июля 2018, 14:47
Аплодирую стоя!!! Бранимир как всегда простебал всех))))
Гость
30 июля 2018, 13:12
Саша крут.Постебался))))Народ, если аы не знаете кто такой Бранимир, то вы ничего не знаете о современном настоящем русском не г.внороке.
Гость
26 июля 2018, 18:10
Что тут обсуждать-то? Чувака никто и не знает с его аж 16-ю (!!!!) альбомами))). Обидно ж))). И даже эта статья не помогла ему стать популярней. Козий движ - его стиль))).
Гость
27 июля 2018, 10:25
До Франции ещё известность не дошла?
Гость
27 июля 2018, 13:32
Гость
27 июля 2018, 13:32
До Франции ещё известность не дошла?
Это тебе у французов надо поинтересоваться)
Гость
26 июля 2018, 11:48
Рок за войну!
Гость
26 июля 2018, 14:07
попса за хеноцид, бузову в думу! рэп- оружие массового отупления!
26 июля 2018, 09:08
козий движ !!!! очень смешно!!!
Гость
26 июля 2018, 13:33
Ну а как? Монеточку все знают, а Александра Геннадьевича еще не все. Вот и злится.
Гость
26 июля 2018, 14:02
а не пошли они эти все "музыканты" -пристукнутые пыльным мешком из-за угла- НА?!
26 июля 2018, 16:22
Вот, теперь вся надега в регионе на него! А мы тут за печкою и не понимаем тему совсем! Хотя, я бы слабал под звук форсажа или выстрел из САУ!
Гость
27 июля 2018, 10:35
"Среди кассет ... старательно отыскивал" ну стиль, б.., нет слов! Слюняво-напыщенный, тошнит уже от местных писак! И кто такая певица Копеечка, жаль, что без нее фестивалить будут, тогда там и вовсе делать нечего!
Гость
26 июля 2018, 08:40
Отмазался типа, что бы в диссиденты не записали))