СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Землю тракторного завода в Волгограде продают под очередной дом или парковку
Землю тракторного завода в Волгограде продают под очередной дом или парковку

Гость
26 июля 2018 в 08:56

Прощай, Тракторный! Ты давал танки для Победы и трактора для мирной жизни. Теперь ничего этого не нужно.

Гость
26 июля 2018 в 09:07

Мда... Нет слов. Эффективный менеджмент в расцвете. Своего ничего не надо - купим же! Так все развалить дар нужен!

Гость
26 июля 2018 в 12:05

А тем временем России не хватает 160 тысяч тракторов и 70 тысяч комбайнов.

Гость
26 июля 2018 в 10:10

Кто же захочет себе квартиру на этой ядовитой земле?

Гость
26 июля 2018 в 10:12

На территории завода большое количество объектов культурного наследия связанных со Сталинградской битвой, было.
Они включены в госреестр и охраняются государством. Если они снесены, то это сделали бандеровци и фашисты? Тогда нужно возбудить уголовные дела по факту свершения диверсии на территории другого государства.
Ведь не могут же потомки солдат 1942-43 уничтожать память дедов. Или могут????

Гость
26 июля 2018 в 11:23

Зато в "лихие девяностые" завод не только работал, но ещё и новые модели разрабатывал и испытывал - помню даже колёсный катался по Нижнему.

Гость
26 июля 2018 в 09:48

Выстоял в годы войны,а от нынешнего врага,невидимого,не смог устоять...Кто там у нас следующий на очереди,пивзавод?

Моня
26 июля 2018 в 10:02

Они сотворили "чудо", уничтожив ВгТЗ, тем самым претворив в жизнь замысел главного нациста.

Гость
26 июля 2018 в 09:51

фашисты не могли уничтожить а наша продажная власть смогла

Гость
26 июля 2018 в 09:45

Боже, мой! Так угробить легендарный завод! Сколько людей он кормил многие десятилетия! Продукция гремела на весь мир! А теперь что? Разве можно стоить на этой земле, особенно жилье? Вы вдумайтесь? Развалить легко, а что потом? Кто будет жить там, покупать квартиры? Угробили все! Молодцы, так держать!

Гость
26 июля 2018 в 12:14

Метизный завод разрушают, спецтехника работает каждый день, V1, Вы не можете про это написать?

Гость
26 июля 2018 в 11:03

После просмотра такого вертится на языке только одно слово:"ВРАГИ".

Гость
26 июля 2018 в 12:09

Я хочу посмотреть на эту очередь из покупателей..... ((((

Гость
26 июля 2018 в 12:07

А группа "Время вперёд!" только позавчера анонсировала "возрождение Волгоградского Тракторного Завода" ))))))

Гость
26 июля 2018 в 15:56

за 18 лет правления дяди вовы ничего не построено в волгограде..Только закрытие и разрушение заводов и и предприятий и так по всей стране . Вот так и живём - выживаем- существуем

Гость
26 июля 2018 в 15:09

Да чо вы тут все разкудахтались?
Кто голосовал за нынешнюю власть? Вы!
Кто каждый раз молчит и терпит? Вы!
Кто идёт на всякие бессмертные полки огромной толпой, а на митинги малым количеством? Вы!
Ну что тогда возмущаетесь теперь? Все это ваша заслуга, народа, и никого больше

Гость
26 июля 2018 в 10:22

Зачем парковку, торговых центров у нас хватает, давайте лучше завод построим!!! Толку больше будет! Можно гранты начать в Волгограде собирать как вариант!

Марина
26 июля 2018 в 09:58

Разбомбили завод , одни руины стоят !!!! Да постройките уже хоть что нибудь на месте этих чертовых руин - смотреть на них больно !!!!

Гость
26 июля 2018 в 12:10

На основании постановления главы Волгограда от 2 февраля 2017 года

Гость