V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На родниковой воде: под Волгоградом ростовчане разливали «известные» водку и коньяк

Гость
26 июля 2018, 12:44
а "ростовчане" это такие с черными бородами?
Гость
26 июля 2018, 15:03
В кремлевский полк что ли призывников набираешь?
Гость
26 июля 2018, 11:41
что за марки они подделывали? А то не охота покупать "известные" марки
Гость
26 июля 2018, 14:21
Покупайте товар в сетевых магазинах (магнит, метро, лента, ман) а не в мелких магазинчиках тогда и не траванетесь.
Гость
26 июля 2018, 14:57
Гость
26 июля 2018, 14:57
Покупайте товар в сетевых магазинах (магнит, метро, лента, ман) а не в мелких магазинчиках тогда и не траванетесь.
Говорят, этот совет некоторых сетей не касается. Натыкались у вполне себе суперименитых заведений на подделки.
Гость
26 июля 2018, 15:06
Гость
26 июля 2018, 15:06
Покупайте товар в сетевых магазинах (магнит, метро, лента, ман) а не в мелких магазинчиках тогда и не траванетесь.
Это как "храните деньги в сберегательной кассе". И всё равно товарищ Горбачёв с Павловым объегорили советских трудящихся. Так и тут, в сетевых тоже есть контрафакт.
Гость
26 июля 2018, 15:10
Надо переходить на своё. Там уж точно не отравишься да и дешевле в разы выходит.
Гость
27 июля 2018, 11:14
Точно!Выгоняешь сам дома спирт 70 градусов.Добавляешь гвоздичку,имбирек настаиваешь 3 месяца.Затем доводишь до 40 градусов добавляя натуральный малиновый сок и такое произведение,да по 2 стопочки перед сном и поверьте никакая виагра не нужна!!!
Гость
26 июля 2018, 11:19
Лучше напишите где эту гадость не разливают.
Гость
26 июля 2018, 12:55
Да еще радоваться надо,что ни кого не отравил эти "ростовчане" с гор!
Гость
26 июля 2018, 14:31
не факт, что отравили....
Гость
26 июля 2018, 14:59
конечно хачи они льют по всей россии бездельники и тунеядцы
Гость
26 июля 2018, 15:35
Хорош всё сваливать на варягов. Лучше трезвым взглядом беспристрастно на себя посмотри.
Гость
26 июля 2018, 12:53
В магазинах сейчас вообще ничего нельзя покупать. Продукты - фальсификат, алкоголь - подделка. И всё это - с разрешающими документами, сертификатами и акцизами.
Гость
26 июля 2018, 14:03
а зато у нас был мундиаль.. тра-ля-ля!
Гость
26 июля 2018, 15:30
Видать,в Ростовской области нет условий для всякой шушеры,а у нас есть...
Гость
26 июля 2018, 15:34
Когда была госмонополия (при царях и генсекретарях) на пойло,то можно было купить бутылку в любом покосившемся сельпо и не отравиться! Сейчас можете купить в супергипермаркете смертельно опасное пойло.
Гость
27 июля 2018, 16:52
А водка без марок акцизных почему то вкуснее. Уже не раз убедился.