V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В центре Волгограда на тротуар рухнул кусок стены

Гость
26 июля 2018, 13:11
Рухнул не кусок стены а кусок штукатурки.
Гость
26 июля 2018, 14:17
Настало время "ч", хлопнул створка окна и штукатурка осыпалась
Гость
26 июля 2018, 12:45
Капитальный ремонт дома № 25 по улице Советской запланирован на 2028 год. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65195531/ Про капремонт было действительно смешно.... ))))
Гость
26 июля 2018, 12:25
на советской с капремонтом воры людей кидают регулярно после того, как капремонт нашего дома с 2018 перенесли на 2023, а потом на 2026 год, я перестали платить ворам их дань
Гость
26 июля 2018, 15:06
На улице Минина хрущевке делают "капремонт', хотя её давно снести надо. И никакой замены труб и электрики - красят и крышу латают. Ид**тство.
Гость
26 июля 2018, 17:55
Вот "удивительное" событие мирового масштаба...
Гость
26 июля 2018, 15:21
Радуйтесь,что еще не делали.Может быть за это время научаться его делать.У нас по 40лет ВЛКСМ 19,ремонт делали из ближнего зарубежья, которые по-русски ни-ни.И сделали,что по фасаду пошли трещины,которые не в начале ремонта не заделали,хотя обращали на это внимание. С марта бьемся на замену канал.выпуска до колодца. Одним словом отмывание денег. И никто ,главное НИКТО не отвечает.
Гость
26 июля 2018, 16:38
сообщите куда бились и кто не отвечает. если только в одноклассники то удачи вам..
Гость
26 июля 2018, 13:44
Дело-то житейское. Андрей Бочаров
Гость
26 июля 2018, 16:36
бочаров должен был штукатурить? а без насяльника никак?
Гость
26 июля 2018, 14:34
МУК Волгограда одна из самых жульнических компаний в городе. Особенно они преуспели со всякими отписками, выкачиванием денег с жителей за мнимые услуги и переносами сроков капремонта. ул. Советская объявлена улицей архитектурного наследия - памятником а всякие МУКи и ШМУки превращают её в хуторской проезд.
Гость
26 июля 2018, 15:53
Наверное ещё не все дома под себя загребли.Теперь ведут агитацию в домах,которые обслуживает "Уютный город". С ними худо-бедно можно договорится,а МУК чувствуют свою безнаказанность.Еще бы,такая крыша,тьфу учредители...
Гость
26 июля 2018, 13:03
Мелочи! Почти половина многоквартирных домов Волгограда не имеют документов на дом, проектной документации и Актов ВВОДА! А земли нет под 92 %. Доказательства ? Бейкер Стрит! Свидетель ? Губернатор Бочаров!
Гость
26 июля 2018, 14:25
Все дома от панорамы до Аллеи героев в ужасном состоянии. Надо было фотографу поднять голову и сфотографировать балконы и крышу, там скоро все обвалится. Вся лепнина на балконах рушится. Через 5 лет дома будут в таком же состоянии как и в Тракторозаводском районе, где от балконов остались только куски металла.
Гость
26 июля 2018, 13:57
А сейчас так все дома делают капремонтники, штукатурят без всякой арматурной сетки, через пару лет всё будет на головах прохожих!!!