V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Наведенный перед ЧМ-2018 порядок в Волгограде смыли дожди

Гость
27 июля 2018, 08:35
Сколько денег угрохано в пустую! Сколько труда людей низачем затрачено! Кто ответит за это? Никто. Люди занимают должности, получают немалые зарплаты и никак не отвечают за свою некомпетентность и воровство. Своих не сдают. А народ им не свой.
Гость
27 июля 2018, 14:04
труда?!! да делали рукоз***е. и харош про трудовой героический народ. набережную не губер делал а клешнерукие волгоградцы.
Гость
27 июля 2018, 16:14
Гость
27 июля 2018, 16:14
труда?!! да делали рукоз***е. и харош про трудовой героический народ. набережную не губер делал а клешнерукие волгоградцы.
Ну да, когда вместо асфальта укладывают асфальтовую крошку (вперемешку с битумом), снятую с этого же участка дороги ... тоже строители виноваты, им же напрямую деньги в кассе выдают и они сами материалы покупают. Или вместо полноценного берегоукрепление (на которое и шло бабло) просто натаскать песка с ближайших карьеров ... тоже строители виноваты. Проходят века, а стрелочник всё так-же виноват ...
Гость
27 июля 2018, 06:57
Летом дожди виноваты, зимой- снег..так и живём
Гость
27 июля 2018, 14:01
ну вас то все устраивает.
Гость
27 июля 2018, 05:18
вчера (случайно,а то ору будет)видел новости киева.там все так же залито после дождя.краснодар залит.сочи залито.просто коммунальщики везде убирают.а наших не видно.по грязи веником возить-вот это мы умеем.или газон после дождя поливать-и нагло говорить,что так положено,а то газон не пропитался,вот суть нашего руководства.
Гость
27 июля 2018, 08:33
Не думаю, что в Киеве, Краснодаре или Сочи так же засыпали ливнёвки. Это - преступление перед городом.
27 июля 2018, 10:27
Гость
27 июля 2018, 10:27
Не думаю, что в Киеве, Краснодаре или Сочи так же засыпали ливнёвки. Это - преступление перед городом.
Увы, так же. Про Киев не знаю, а вот в РФ вообще ни в одном южном городе ливневки не осталось(( Последние примерно 10-12 лет - просто какие-то осознанное и масштабное вредительство происходило. Началось это вскорости после того, как отменили выборы губернаторов - чинуши поняли, что от населения больше ничего не зависит, и пустились во все тяжкие.
Гость
27 июля 2018, 14:00
тогда ответь- есть специальный указ путина- поливать во время дождя, метлой грязь приглаживать? что, у нас нет штата уборщиков или их специально держат в застенках казематов? лень матушка сковала рассеюшку, за то воплей- нам должны, нам обязаны...
Гость
27 июля 2018, 07:26
Ну что и следовало ожидать. Весь ремонт и огонию были у нас на глазах, наблюдали каждый день, все тяп- ляп, лижбы прикрыть дырку. И нечего писать тут, что мы все Ноем, вместо того что бы порадоваться преображению города. Только недалёкий человек может повестись на всю эту пыль в глаза пущенную.
Гость
27 июля 2018, 11:15
Сейчас придет мгеровская подстилка под названием Калебра и объяснит, что это все нытики-волгоградцы виноваты, а власти молодцы и хоть что-то делали.
Гость
27 июля 2018, 13:59
ей некогда-она сегодня начинает ныть с себя
Гость
27 июля 2018, 14:06
так отчасти правда. власть себе- ворует. а нытики даже то, что обязаны, делать не хотят. понимаю, трудно признаться в своей никчемности, но увы...в вашей случае это так..
Гость
27 июля 2018, 14:57
Гость
27 июля 2018, 14:57
так отчасти правда. власть себе- ворует. а нытики даже то, что обязаны, делать не хотят. понимаю, трудно признаться в своей никчемности, но увы...в вашей случае это так..
Что и требовалось доказать. Оказывается, нытики виноваты в том, что власти закопали песком ливнёвки. Браво.
Гость
27 июля 2018, 08:02
После ЧМ18 дом ул.Глазкова 5, после дождя стал шелушиться. Обгорел на солнце?
Гость
27 июля 2018, 10:40
Где порядок навели? Как был хаос в городе, так и остался. Лихачёв только ходит ухмыляется - сразу видно, куда текут бюджетные деньги.
Гость
27 июля 2018, 07:44
да залито пол страны-но нигде центр города не смыло...да ещё там...где к мундиалы готовились....а старую набережную не первый год размывает.щас сделают ее так называемую реконструкцию-и весной всё это в волгу уплывет.руковод и контролируют то прежние.а жизнь показала-ни на что они не способны.
Гость
27 июля 2018, 10:42
Не надо путать небольшой стандартный дождик (даже если это две месячных нормы - не так уж и много по нашим степным меркам!) и действительно наводнение, когда вода прибывает с верховий на метры.
Гость
27 июля 2018, 14:03
да ладно..только в забайкалье разрушено 25 мостов. вы попросите взрослых включить тв или подключить интернет.
Гость
27 июля 2018, 13:53
ЕДРО объяснит, что это всё Обама наделал, Путин подтвердит.
Гость
28 июля 2018, 22:58
Путин не знает. И вообще, ему сейчас некогда-он про пенсионную реформу сейчас не знает.
Гость
27 июля 2018, 07:30
Какой какой порядок? Кто его видел, этот порядок?!
Гость
27 июля 2018, 09:23
А между тем булочника уже согласовали на новый срок и ХЕРоя не тронут.
Гость
27 июля 2018, 10:40
Где порядок навели? Как был хаос в городе, так и остался. Лихачёв только ходит ухмыляется - сразу видно, куда текут бюджетные деньги.
Гость
27 июля 2018, 12:06
Это была госприемка. Которой в нашем городе вообще нет.
Гость
27 июля 2018, 10:25
Демагоги, комсомольские работники, гуманитарии которые прекрасно владеют русской речью, психологией толпы со времен перестройки захватывали власть, получили доступ к финансовым ресурсам и стали финансировать строительство мостов ни поперек рек, а вдоль. Любой инженер-строитель имеющий практический опыт и диплом заработанной на очном отделении института, не видит никаких проблем в благоустройстве города, но только при условии возможности при принятии любых управленческих решений в области градостроительства реального внедрения строительных норм и правил в проектирование и строительство. Решения либо политические, для своего имиджа, либо чисто экономические -для своего обогащения, при этом в решении нет никакой инженерной составляющей, влияющей на долговечность эксплуатации возведенного. В этом им помогают наши законодатели устранившие лицензирование строительства и превратившие обязательные СНиП в рекомендательный характер. И несчастий, аварий будет еще множество-все к этому и шло.