V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Волгоградского сенатора Татьяну Лебедеву лишили олимпийской медали

Гость
27 июля 2018, 09:10
и вот такие сенаторы нами мощно руководят
27 июля 2018, 11:02
И снова на сцене кислое с мягким )))
Гость
27 июля 2018, 11:04
и учат нас жизни...
Гость
27 июля 2018, 13:31
Да не руководит она ничем и никем. Сидит себе тупо и сидит. И пусть дальше сидит.
Гость
27 июля 2018, 10:17
О, классические отмазки пошли "А в США негров линчуют". Кстати, напоминаю, что Лебедева член ЕдРа и, соответственно, поддержала повышение пенсионного возраста. Уже одно это говорит о её моральном облике.
Гость
27 июля 2018, 13:34
они там все наверное под воздействием чего либо находятся, когда принимают подобные решения. Разве можно таким доверять ?
Гость
27 июля 2018, 19:21
Гость
27 июля 2018, 19:21
они там все наверное под воздействием чего либо находятся, когда принимают подобные решения. Разве можно таким доверять ?
В Аргентине – хорошо, здесь дешевле порошок, Тут его не разбодяжат вам по-свински. Покупать и фасовать, в чемоданы паковать Учат в школе при картеле МИДельинском.
Гость
28 июля 2018, 21:35
О, давайте приплетать раздуваемые Госдепом США "пенсионные страдания" приплетите к американским неграм. Если вы ненавидите негров, вы расист. О моральном облике и речи не может быть
Гость
27 июля 2018, 12:28
Вылезла кучка серых, но самых честных и непорочных людей со своими комментариями)). Всю страничку уже забрызгали.
Гость
27 июля 2018, 13:53
конечно лучше принимать законы, жить на ПМЖ за границей и вешать лапшу про патриотизм.
Гость
27 июля 2018, 14:56
А эта наркоманка вам по душе.
Гость
27 июля 2018, 16:05
фух,испугался,что ты заболела.там тебя несколько статей назад ищут.потеряли.твоих коментов давно не слышно было.ну ка-посмеши народ!
Гость
27 июля 2018, 09:03
Если спортсмен осознанно нарушал закон, принимал запрещенные вещества, для достижения высших спортивных результатов и в дальнейшем олимпийских наград, финансовой премии, машины и др, может ли он по моральному и юридическому праву работать в совете Федерации России?
27 июля 2018, 09:46
там и не такие г.... сидят
Гость
27 июля 2018, 12:42
Чему вы удивляетесь? В нормальных странах крупные чиновники и за меньшее сразу в отставку подают, а у нас - их наоборот двигают вверх.
Гость
27 июля 2018, 13:37
Так она даже возражает. Какую же наглость нужно иметь, чтобы заявлять: да, принимала, ну что?!
Гость
27 июля 2018, 12:06
Прыгунья в длину полковник Российской армии в СФ решает государственные вопросы...
Гость
27 июля 2018, 13:54
в вашем случае, пустое место рассуждает кому и как решать о политике..
Гость
27 июля 2018, 16:14
Гость
27 июля 2018, 16:14
в вашем случае, пустое место рассуждает кому и как решать о политике..
видите ли, это МЫ нанимаем эту властную шушеру. Затем, чтобы она РЕШАЛА НАШИ ПРОБЛЕМЫ, а не тратила НАШИ деньги на холуев поддержки.
27 июля 2018, 09:03
Предлагаю пересмотреть результаты олимпиад с 1896 года на основании эксгумации тел и анализа на допинг всех олимпийских призёров.
27 июля 2018, 13:15
В списке лишённых наград в летних и зимних ОИ гордо РФ занимает 1-е "почётное" место. Тьфу!
Гость
27 июля 2018, 10:11
Лебедева. Обманувшая много раз кто ж тебе мошеннице поверит? Ты красиво поешь про политику а тебе отвечают сухим языком анализов. С такой порчной репутацией находится в СФ это продолжать позорить Волгоград. Хоть Волгоград и не твой родной город не позорь Волгоградцев. Если у тебя есть хоть капля чести пиши заявление об отставке.
Гость
28 июля 2018, 21:37
Россия - официально объявленный враг США. Если бы Лебедева была мужиком, ей припаяли бы сексуальные домогательства.
Гость
27 июля 2018, 20:43
Татьяна Лебедева достойный спортсмен, человек и профессионал! Не надо обвинять ее в том чего она не совершала!
Гость
28 июля 2018, 14:10
А что она не совершала ещё? То что принимала допинг - доказано.
Гость
30 июля 2018, 06:28
В чем она профессионал?
Гость
27 июля 2018, 10:58
Грязная спортсменка, сдай мандат если у тебя есть совесть. Не стыдно получать зарплату 500.000, что ты хорошего сделала для Волгограда как сенатор.
Гость
27 июля 2018, 19:11
Не спрашивай что она сделала для города, спроси что город сделал для нее...))) Это главное, а не это стадо на трибунах...
Гость
27 июля 2018, 10:17
тупое упрамство,возможно,полезное качество для спортсмена.но тогда не нужно идти в политику....там нужны другие качества.......и кроме как для себя для кого эта девушка ещё чего сделала...????в отличии скажем.от исинбаевой,которая,прямо скажу,сделала немало для простых волгоградских спортсменов.ХОРОШО ХОТЬ ТУПЫЕ ФУТБОЛЕРЫ В ПОЛИТИКУ НЕ ИДУТ..ПРЯМО СКАЖУ-ЛЮДИ С КАПЛЕЙ СОВЕСТИ В ПОЛИТИКУ НЕ ИДУТ...
Гость
27 июля 2018, 13:46
исинбаева и с допингом не палилась, единственно-в свой фонд набрала позорящих ее ушлепков.
Гость
27 июля 2018, 13:52
да ты никуда не идешь. а интернет нужен чтобы все чушню твою слушали.
Гость
27 июля 2018, 13:49
Тут фигня откровенная. Прошло 10 лет. Какие проблемы?
Гость
27 июля 2018, 19:20
Срок давности не истек
Гость
27 июля 2018, 20:41
Гость
27 июля 2018, 20:41
Срок давности не истек
Они бы еще пробы 20 летней давности проверили,ну явно подстава! Что то подхимичили и отобрали у России медали! Они не у Лебедевой медали забрали а у страны! Спортсмены сдают анализы, допинг пробы до соревнований,во время соревнований и сразу после победы, если победил. У Лебедевой все было хорошо, ничего не было обнаружено! А затем спустя 10 лет что то нашли. Это же абсурд и явная подстава!
Гость
27 июля 2018, 12:32
отзывайте, хорош! теперь пусть в спорт школе поработает.
Гость
27 июля 2018, 12:58
Лишили? Да и пофиг. В стране других проблем полно.
Гость
27 июля 2018, 13:27
Ну почему,как что-то где-то плохо или хр***во, сразу нарисовывается наш город? Мы тут, что проклятые? Или если немчура город не добила,то нам посланника прислали это доделать?
Гость
27 июля 2018, 11:10
А что она сделала для города что бы стать сенатором??? То же что и ее подельница, чемпионка по прыжкам с палкой через палку. Ничего. Теперь оказывается она и не чемпионка вовсе... Так не пора ли её гнать в народное хозяйство. Но она же делать вообще ничего не умеет. Пусть коров пасет. Без лошади. Там и покажет как она без анаболиков бегает...
Гость
27 июля 2018, 10:37
в начале 20 века темнокожих на олимпиаду не брали.а мы в 50-х только первый раз участвовать начали и уже две олимпиады нам бойкотировали.доколе?выйдем из олимпийского движения как из евровидения!у нас есть ГТО!там гранаты кидают.
Гость
27 июля 2018, 13:48
кто эти вы, которые гранаты кидают? И сколько вас? Похожи на "типичных волгоградцев".
Гость
27 июля 2018, 10:43
Исинбаеаа следующая.
Гость
27 июля 2018, 13:17
Это ты следующий в дурку. Она никогда в допинг скандалы не попадала.
Гость
27 июля 2018, 19:07
Гость
27 июля 2018, 19:07
Это ты следующий в дурку. Она никогда в допинг скандалы не попадала.
Дааааа? Ну ты фантазер...))) Отстранение от олимпиады не в счет?
Гость
27 июля 2018, 10:43
Опять допинг? Такое ощущение, что у нас честных людей уже и не осталось....
Гость
27 июля 2018, 13:25
Не правда. И не берите в голову,что нам пресса и ящик говорят. Есть. Мария Ласицкене (Кучина). 25-ти летняя девушка с Кабарды, двукратная чемпионка мира+двукратная в помещениях. Если не в курсе-прыжки в высоту.
Гость
27 июля 2018, 10:47
Да помним, как это чудо с фото, во время забегов по городу с олимпийской зажигалкой, сказала, что жители города должны терпеть, стоять и радоваться несколько часов на 20-ти градусном морозе в парализованном городе, пока они не поразвлекаются на его улицах... Так что карма достала сие бестолковое существо... Заслужила...
Гость
27 июля 2018, 13:53
так это вы были прикованы к столбу? бидняжка, к весне отпустили?
Гость
27 июля 2018, 16:12
Гость
27 июля 2018, 16:12
так это вы были прикованы к столбу? бидняжка, к весне отпустили?
веселые у вас фантазии..пубертатный возраст-он такой...
Гость
27 июля 2018, 10:09
Весь профессиональный спорт пропитан достижениями фармакологии и причем по рецепту врачей якобы больные спортсмены могут принимать одни препараты -иные, которые об этом не заявляли своевременно считаются нечистыми спортсменами. Наша пища сегодня также является во многом искусственной с добавками и консервантами. Профессиональный спорт это международный бизнес, а бизнес имеет только одну главную цель -извлечение максимальной прибыли , причем любой ценой. На личном примере ЧМ 2018 посещая наш стадион убедился в подавлении Кокой -Колой любого потребления иных продуктов и напитков, кроме Кока-Колы, в радиусе 2 км от стадиона. И обыски , изъятие воды при входе на стадион прямо указывает не на обеспечение безопасности, а на обеспечение спроса на продукцию Кока-Колы. А каком честном спорте идет вообще речь, когда спортсмены -миллионеры бегают якобы для зрителей. Вот наш бестолковый Ротор тот действительно пока играет для зрителей.
Гость
27 июля 2018, 12:43
Потому что Кола - спонсор. Кто платит, тот и заказывает музыку, логично?
Гость
27 июля 2018, 13:39
Сппсибо за рекламу. Подойдите в магазин - мы вам подарим бутылку Кока-колы (лучшей газировки в мире!)
Гость
27 июля 2018, 10:28
Она еще внеочередное воинское звание получила за Пекин.Как с ним быть? Получается оно незаконно.
27 июля 2018, 10:32
Позорище.
Гость
27 июля 2018, 12:27
не дает покоя мысль,почему законы в думе принимают актеры,певцы,спортсмены,а следят за их выполнением юристы-полиция,судьи,прокуратура
Гость
27 июля 2018, 09:36
Хорошо,что не посадили,как когда то американскую бегунью. Не помню её имени(может Джекки Джойнер),врать не буду. Правда не надолго. Сейчас в Госдуме рассматривается вопрос о "посадке" таких "рекордсменов" на срок от 4-х лет и это правильно. "Такой хоккей нам не нужен".
Гость
27 июля 2018, 12:47
Давно пора. Правда, есть одно НО: как они сами себя сажать-то будут? Для этого нужны независимые суды, следователи, прокуроры и так далее, а у нас они все зависимы всё от тех-же людей, которых надо сажать.
Гость
27 июля 2018, 12:03
таков уж менталитет наших спортсменов. употреблявших допинг, ни в чем не сознаваться. А на такой путь направили власти,. Шарапова во всем созналась , через короткое время была прощена, правда она живет в США , а там лучше честно сознаться.Это только у нас привыкли врать на всех уровнях
Гость
27 июля 2018, 13:48
Сенвтор- наркоман, депутат жулик это вполне привычная картина для Волгограда.
Гость
27 июля 2018, 15:11
В Европе отказалась от места в сенате. Сами же чиновники и показывают где Европа и где мы
Гость
27 июля 2018, 19:45
Спортсмены, процентов на 99, в моральном плане последние люди. Вот почему их так любит власть.
Гость
27 июля 2018, 15:09
26 января 2017 г. Татьяна Лебедева: «Я буду защищаться до конца». Прекрасно зная что все с допингом правда. Раньше возглавляла комитет по делам молодежи а теперь сенатор. Добавить нечего. Ну интересно вопрос о возврате премии за медаль тоже не возникает