V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Да что ж за сезон такой?!»: на юге Волгограда байкер погиб под колесами КАМАЗа

Гость
28 июля 2018, 10:56
Удивляюсь вам люди. Человек погиб а вы радуетесь. А ведь он чей-то сын отец муж брат. А вы тишине радуетесь. Отсутствие культуры на дорогах не вина мотоциклистов. А если это был бы ваш друг или родственник? Нужна была бы вам тишина недочеловеки?
Гость
28 июля 2018, 13:19
Вот если бы он башкой своей думал о том что он кому-то муж,отец,сын или брат,то не стал бы летать как иди.т. И его не жалко,а вот водителя КАМАЗа жалко это и эмоциональное потрясение тяжёлое и теперь ещё придётся пройти все круги ада,родственники "пилота" наверняка до последнего будут нервы жечь
28 июля 2018, 13:22
Никакой жалости, сочувствия или сожаления к тем, кому на нас наплевать. Они каждое лето, каждую ночь гоняют по городу и своим рёвом не дают людям спать, а мы им должны сочувствовать, ну конечно. Они по-скотски себя ведут своими ночными покатушками-ну так вот им обратка. И странно, как это вы считаете их невиновными в своём скотском к нам отношении (ночные покатушки). Нет на них управы от полиции-вот судьба сама управилась. И пусть так будет с каждым ночным байкером, да и теми, кто между рядами катится, тоже до добра себя не доведут. А что касается последнего, то в этом кроме них никто не виноват, но наказание может понести невиновный, например водитель камаза. Вот в чём абсурд.А мы у вас зато "недочеловеки". А они, наверное, ангелы с крыльями. Видно вы не сталкивались с ночным рёвом от их двухколёсных. Так что это называется "что посеешь, то и пожнёшь". Посеяли к себе такое отношение-вот пусть потом пеняют на себя.
Гость
28 июля 2018, 15:41
Отсутствие культуры на дорогах не вина мотоциклистов? А чья???? Чья вина, что они гоняют на запредельной скорости, создавая аварийный ситуации везде, где только можно!!! Посмотрите, что в центре творится по вечерам. Это же страшно и идти через переходы, и ехать по трассе из за них!!! Они несутся на бешеной скорости так, что жутко становится! И родственники наверняка знают про "гоночные забавы" своих близких, но не останавливают их, поэтому мне родственников совсем не жалко.
Гость
27 июля 2018, 12:26
"Пилот." Какой уже по счёту?
Гость
27 июля 2018, 13:29
Блин, жаль водителя грузовика.
Гость
28 июля 2018, 15:42
самый лучший коммент
Гость
27 июля 2018, 12:03
Вы его даже в статье называете "пилот". Носятся как на реактивных самолетах...
Гость
27 июля 2018, 16:53
Какие пилоты? Стариканы сморщенные, надоели, житья от их громыхающего двухколёсного хлама нет.Всех придавят
Гость
28 июля 2018, 07:09
Гость
28 июля 2018, 07:09
Какие пилоты? Стариканы сморщенные, надоели, житья от их громыхающего двухколёсного хлама нет.Всех придавят
Хоть и встреча байкеры солидного возраста - бьются на байках как раз в основном молодежь.
Гость
29 июля 2018, 03:25
Гость
29 июля 2018, 03:25
Какие пилоты? Стариканы сморщенные, надоели, житья от их громыхающего двухколёсного хлама нет.Всех придавят
Тебя кататься не взяли, дали конфетку и домой отправили да ?
Гость
27 июля 2018, 13:54
С большим страхом все время жду таких вестей. Живу в Кировском районе. На какой скорости они гоняют, это просто кошмар. Про себя не думают, так бы о других подумали бы. Как теперь шоферу КАМАЗ жить с таким происшествием? Как перенесут гибель близкие байкера?
Гость
27 июля 2018, 16:50
Эти байкеры просто хамы,газуют в центре города-героя всю ночь и утро, не дают спать, менты не вмешиваются. На дорогах они подрезают, на одном колесе едут, все эти дяди, многим из которых под 50, в своих костюмчиках из кожи в 45 градусную жару осточертели жителям центра, пусть у себя гоняют
Гость
27 июля 2018, 12:25
молодость, скорость, адреналин, излишняя самоуверенность, глупость - смерть
Гость
27 июля 2018, 13:59
и тишина...
Гость
27 июля 2018, 20:00
Против КамАЗа, как против лома! Возомнили себя королями дорог.
Гость
27 июля 2018, 13:52
достали эти "пилоты" гонять по ночам с залепленными номерами. надеюсь этот сезон не закончится.
Гость
27 июля 2018, 12:08
призывы быть аккуратнее вижу, призывов дать людям тишину - нет так, что отличный сезон! надеюсь продолжится
Гость
31 июля 2018, 23:09
Прекрасный комментарий!Поддерживаю!
Гость
27 июля 2018, 13:33
чем больше байкеров, тем меньше байкеров
Гость
27 июля 2018, 14:26
Ещё одним байкером меньше.
Гость
27 июля 2018, 15:12
Еще один "смертник" долетался Как говорится, минус один Следующему приготовиться!
28 июля 2018, 05:51
Минус один.Есть байкер - есть проблема, нет байкера-нет проблемы. С праздником тишины!
Гость
4 августа 2018, 15:49
Он хороший наездник был он ехал домой
Гость
11 августа 2018, 15:37
Очень хороший был
Гость
27 июля 2018, 15:55
был плохим байкером, стал хорошим такие байкеры нам нужы!