V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Футбольная школа Слуцкого сольётся с волгоградским Ротором

Гость
27 июля 2018, 15:53
Какие вы злые!!! Несете бред! Спасибо Слуцкому за его вклад в детский футбол! Он подарил нашим детям спортивное детство и веру в себя!
Гость
27 июля 2018, 12:05
Хорошие новости. Волгограду необходима мощная система подготовки футболистов!
Гость
27 июля 2018, 12:04
Я слышала про Слуцкого такие плохие слухи. В общем, не надо оставлять его наедине с парнями. Если врут, то грех мне. А если правда?
Гость
27 июля 2018, 14:16
Действительно грех Вам больная на голову!!! Прежде чем писать такое Вы хоть бы свои "СЛУХИ" прежде проверяли! Для информации почитайте про Леонида Эдуардовича Слуцкого российского политика!!! Не смейте писать такое про уважаемого человека Леонида Викторовича!
Гость
27 июля 2018, 15:48
Гость
27 июля 2018, 15:48
Действительно грех Вам больная на голову!!! Прежде чем писать такое Вы хоть бы свои "СЛУХИ" прежде проверяли! Для информации почитайте про Леонида Эдуардовича Слуцкого российского политика!!! Не смейте писать такое про уважаемого человека Леонида Викторовича!
КАк она проверит слухи, прыгнет к нему в постель?
Гость
27 июля 2018, 15:49
Гость
27 июля 2018, 15:49
Действительно грех Вам больная на голову!!! Прежде чем писать такое Вы хоть бы свои "СЛУХИ" прежде проверяли! Для информации почитайте про Леонида Эдуардовича Слуцкого российского политика!!! Не смейте писать такое про уважаемого человека Леонида Викторовича!
Нет. Слухи именно про этого Слуцкого - про футбольного. Ничего страшного лишний раз проверить.
Гость
27 июля 2018, 13:08
детский Ротор один - Академия Ротор, а это недоразумение уже третье название меняет
Гость
27 июля 2018, 14:29
Зависть плохое чувство!!!! "Академия Ротор" (детская) никакого отношения не имеет к ФК "Ротор", это совершенно разные команды))))!!!
Гость
27 июля 2018, 15:56
При чем здесь название! Главное результат!!! А школа Слуцкого его показывает на высоте!!!!
Гость
29 июня 2023, 21:53
школа слуцкого выграет
Гость
27 июля 2018, 13:10
Одним д***лом меньше на земле.
Гость
27 июля 2018, 15:56
Ты про себя?
Гость
27 июля 2018, 13:13
чтоб министр пришел к тебе???леня?ты видно крепко тогда с дерева рухнул.....это расея!
Гость
27 июля 2018, 15:54
Только смелый человек может так говорить! Леонид Викторович, честь Вам и хвала!!!
Гость
27 июля 2018, 20:08
Леня деликатно свалил))))