V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы воскресили заброшенную баскетбольную площадку для своих детей

Гость
27 июля 2018, 13:34
С одной стороны, конечно, неплохо, что что-то делается. А с другой... Асфальтовая площадка — это капец! Лучше сразу из наждачки. Ну и уровень новости для города-миллионника, да. Дожили. Ожидаем «В детском саду покрасили забор» и «20 петуний взошли на центральной набережной!»
Гость
27 июля 2018, 16:39
какие есть новости, чо ворчать. Такой город. Да и люди сами делают, не ждут манны небесной от чиновников.
Гость
27 июля 2018, 16:54
Таких диванных критиков читаешь, и руки опускаются. Сами то чем отличились?
Гость
28 июля 2018, 05:58
Гость
28 июля 2018, 05:58
Таких диванных критиков читаешь, и руки опускаются. Сами то чем отличились?
чтобы оценить качество омлета нужно профессионально уметь нести яйца?!! И откуда такие одаренные...Впрочем, можете не отвечать.
Гость
27 июля 2018, 16:31
Согласен с коментатором 13:34. Сделали какой то полигон для калеченья детей. Уже давно во всём мире применяют покрытие из резиновой крошки для таких площадок. Посмотрите как по умному сделали детскую площадку возле памятника Чуйкову на набережной. На этом же "сооружении" однозначно дети будут приходить домой с содраными коленями и локтями. Не дай бог ещё и руки поломают. Уж лучше бы ничего не делали, чем так. Хотя наверно чиновники считают что для рабочего района и так сойдёт.
Гость
27 июля 2018, 19:24
В условиях современного Волгограда - это успех! Хотя при суммах выделенных и украденных со строительства инфраструктуры к ЧМ-2018 можно было открыть десятки новых площадок с более пригодным покрытием. Только массовый спорт воспитает чемпионов, а не трансферы в Монако Головина. P.S. На асфальте играл в футбол, порвал ахилл на ровном месте. Больше на асфальте не играю в футбол и детям не советую.
Гость
27 июля 2018, 13:54
Какой добрый дядя Лёша!! Отказать не смог!! Надо было его попросить дороги хорошие в Волгограде, да и чтобы Волгоградская дума за повышение пенсионного возраста не голосовала. Наверное тоже не отказал бы.
Гость
27 июля 2018, 14:14
Волоцков не голосовал за увеличение пенсионного возраста
Гость
27 июля 2018, 17:01
Это не его округ был, там депутат Коновалов пока ещё депутат до 9 сентября Волоцков много площадок реконструировал на красном, и зимой катки заливает, большое ему спасибо
Гость
27 июля 2018, 13:38
Молодцы! Побольше бы таких активных и неравнодушных людей в нашем городе. Спасибо!
Гость
27 июля 2018, 13:45
Ждут всех на открытие, а адрес не указали)
Гость
27 июля 2018, 14:25
если указать адрес, придут все и площадке снова нужен будет ремонт. так что все правильно сделали
Гость
27 июля 2018, 16:03
Гость
27 июля 2018, 16:03
если указать адрес, придут все и площадке снова нужен будет ремонт. так что все правильно сделали
Да! Ведь лучший способ сохранить ресурс сооружения-запретить его эксплуатацию! Ну, и дождь-если стадион. Конгениально!
Гость
27 июля 2018, 16:26
Дочитывайте до конца,адрес Нестерова 1а
Гость
27 июля 2018, 14:00
Какой молодец Волоцков! Перед выборами асфальт на площадке сделал. Перед выборами. За восемь то лет руки не дошли.
Гость
27 июля 2018, 14:17
Это не его округ был, там депутат Коновалов пока ещё депутат до 9 сентября Волоцков много площадок реконструировал на красном, и зимой катки заливает, большое ему спасибо
Гость
27 июля 2018, 13:19
Ну и куда приходить то? Хоть бы адрес написали
Гость
27 июля 2018, 14:11
Остановка Менделеева, там шаражка женская рядом с площадкой. Улица Зорге.
Гость
28 июля 2018, 14:20