V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Фестивали фейерверков, еды и концерт: как Волгоград отметит День города

Гость
27 июля 2018, 20:55
Какой головой контуженый додумался проводить День Города 1 сентября? В начале учебного года у школьников и студентов! Всегда был позже!
Гость
27 июля 2018, 18:21
Всё это, конечно, очень хорошо, но главное, чтобы от большого количества людей и грохота салюта набережная совсем не рухнула. Особенно в новых частях: возле недомузея и по Нулевой Продольной.
Гость
28 июля 2018, 13:13
Много здесь читаю негатива, про воровство, про то что всё делается как то не так. Вчера на велосипеде решил прокатиться, был в сквере у Мамаева кургана. Ну ведь классно же. Детишки у фонтана бесяться, постарше на турниках висят. Люди на скамейках общаются. Чисто, красиво. Деревья скоро вырастут. Про нулевую. Техника работает, дренаж будет, такая грандиозная стройка, в сжатые сроки, ну выявились дефекты. Их устраняют. Новую набережную не смыло, и то дело. В ЦПКО тоже работы ведутся. Колесо собирают. Работы конечно, много, но она ведётся. Это я к чему? Не надо ныть, город становится лучше. И недомузей в пойме Царицы, лучше помойки которая там была.
Гость
28 июля 2018, 17:37
Гость
28 июля 2018, 17:37
Много здесь читаю негатива, про воровство, про то что всё делается как то не так. Вчера на велосипеде решил прокатиться, был в сквере у Мамаева кургана. Ну ведь классно же. Детишки у фонтана бесяться, постарше на турниках висят. Люди на скамейках общаются. Чисто, красиво. Деревья скоро вырастут. Про нулевую. Техника работает, дренаж будет, такая грандиозная стройка, в сжатые сроки, ну выявились дефекты. Их устраняют. Новую набережную не смыло, и то дело. В ЦПКО тоже работы ведутся. Колесо собирают. Работы конечно, много, но она ведётся. Это я к чему? Не надо ныть, город становится лучше. И недомузей в пойме Царицы, лучше помойки которая там была.
Ты писатель-фантаст или просто проплаченный властями лжец?
Гость
28 июля 2018, 19:56
Гость
28 июля 2018, 19:56
Ты писатель-фантаст или просто проплаченный властями лжец?
Посмотри вокруг себя, депрессивный.
Гость
27 июля 2018, 19:37
Это же сколько бабла украдут опять....
Гость
28 июля 2018, 13:00
Да пусть ворюуют, лишь бы хоть что то делали.
Гость
27 июля 2018, 23:31
Интересно, а перегораживать будут опять, как на 9-ое мая? Если да, то лучше дома силеть, чем бараном в загоне себя ощущать. Как раньше праздновали праздники? А тут устроили рамки, ограждения. Выйдешь в туалет, назад идти три километра. Нигде такого безумия больше не видела.
Гость
27 июля 2018, 22:00
Хм. Как то странно что мероприятие "Берег - 2018" проводится не на берегу.Бочаров же открыл прекрасную набережную у стадиона.На берегу Волги.С прекрасным монументом.Прекрасно оборудованную для отдыха горожан. Отчего же молодежный фестиваль "Берег-2018" проводят не там?
Гость
27 июля 2018, 19:56
Программа еще не утверждена. Это какие-то проекты. Поторопились