V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волжском будут производить китайские подгузники

Гость
28 июля 2018, 15:23
На производстве будут работать 50 специалистов. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65203191/ Интересно..... китайцы своих привезут или наших наймут задарма?
Гость
28 июля 2018, 21:21
ваших задарма
28 июля 2018, 22:35
На китайских предприятиях работают китайцы. По всему миру так. Не вижу причин, почему бы в Волжском было иначе.
Гость
29 июля 2018, 01:05
29 июля 2018, 01:05
На китайских предприятиях работают китайцы. По всему миру так. Не вижу причин, почему бы в Волжском было иначе.
я работал с китайцами-русские у них, самые дешевые алкаши.
Гость
28 июля 2018, 08:26
А как дела у нашего, российского проекта по производству подгузников, который Веденев С.И представлял в комитете экономики?
29 июля 2018, 17:46
Обоср@лись
Гость
28 июля 2018, 16:56
У Китая не было халявных нефтяных триллионов.
29 июля 2018, 17:45
у Китая было халявные миллиарды китайцев
28 июля 2018, 22:36
И сколько китайцев под это производство переселятся в Волжский?
Гость
28 июля 2018, 23:57
много. учите китайский.(
Гость
28 июля 2018, 23:58
Зас... будут нашу экологию, а доход и все налоги будут уходить в Китай! Отличный план, мистер Фикс! ((((((
Гость
29 июля 2018, 10:26
не все только прибыль...
Гость
27 июля 2018, 23:42
Сколько можно было нам своих производств открыть на те деньги, что мы спустили в унитаз на Сочинской Олимпиаде и на ЧМ 2018. Вместо создания множества роботизированных производств и освобождения людей, сокращения рабочей недели и более ранний выход людей на пенсию (при их желании), мы движемся прямо в противоположную сторону. В итоге будет технологическое отставание такое, что его никогда не преодолеем. Плюс еще гос. управление отстало на 200 лет от нормальных стран - та же судебная система, где судья может отмораживаться по полной, и ничего (вообще ничего !!!) ему не будет - это пародия на судебную систему развитых стран, да госду*а, производитель все новых отмороженных законов, пародия на нормальную думу, где сидят умные люди, профессора, академики, а не спортсмены и артисты, все это очень плохие знаки для России.
Гость
28 июля 2018, 09:14
"Сколько можно было нам своих производств открыть на те деньги, что мы спустили в унитаз на Сочинской Олимпиаде и на ЧМ 2018" (с) Каких?! Допотопных? У нас нет современных технологий. Все уже изобретено ТАМ, осталось только брать готовое. Зачем снова изобретать "велосипед" (компьютер и прочее), если они есть и доведены до совершенства? Мозги тоже утекли ТУДА. "В итоге будет технологическое отставание такое, что его никогда не преодолеем" (с) Об этом и речь. Если преодолеть невозможно, то надо заимствовать, а не жить в каменном веке. Каменный век закончился не потому, что закончились камни.
Гость
28 июля 2018, 13:53
Гость
28 июля 2018, 13:53
"Сколько можно было нам своих производств открыть на те деньги, что мы спустили в унитаз на Сочинской Олимпиаде и на ЧМ 2018" (с) Каких?! Допотопных? У нас нет современных технологий. Все уже изобретено ТАМ, осталось только брать готовое. Зачем снова изобретать "велосипед" (компьютер и прочее), если они есть и доведены до совершенства? Мозги тоже утекли ТУДА. "В итоге будет технологическое отставание такое, что его никогда не преодолеем" (с) Об этом и речь. Если преодолеть невозможно, то надо заимствовать, а не жить в каменном веке. Каменный век закончился не потому, что закончились камни.
Технологии продаются и покупаются, это такой же товар, как и все остальное. Что там в подгузниках, какая сложная технология, которую нельзя воспроизвести? Каждый западный производитель выводит свою прибыль в валюте, а не в деревянных. То есть получая иностранный завод, мы получаем ручеек из долларов. которые уходят из страны. Много чужих заводов - это уже не ручеек, а река. А если такие заводы принадлежит России, то этой проблемы нет. Мы же настроили себе убыточных стадионов, и запустили иностранцев в свой промышленный сектор. Молодцы? Да не то слово....
Гость
28 июля 2018, 17:01
Гость
28 июля 2018, 17:01
Технологии продаются и покупаются, это такой же товар, как и все остальное. Что там в подгузниках, какая сложная технология, которую нельзя воспроизвести? Каждый западный производитель выводит свою прибыль в валюте, а не в деревянных. То есть получая иностранный завод, мы получаем ручеек из долларов. которые уходят из страны. Много чужих заводов - это уже не ручеек, а река. А если такие заводы принадлежит России, то этой проблемы нет. Мы же настроили себе убыточных стадионов, и запустили иностранцев в свой промышленный сектор. Молодцы? Да не то слово....
Верно! Все-просто! Если кусок кремня шлифовать двести тысяч лет-получим процессор! Ведь реки и моря уходящих из страны за счет новых иностранных заводов долларов-это не наш путь, это Китай может себе позволить! Мы уже начали шлифовать кремний в Сколково, совсем скоро будет результат! Времявперед!
Гость
28 июля 2018, 16:48
обещали же лет 10 назад при уважаемом максюте автозавод китайский?скатились до подгузников.50 чел работать будут.уррра!!!
Гость
29 июля 2018, 08:31
Наверно, выше высказавшие своё мнение отчасти правы. Есть в этом некая символика.
Гость
29 июля 2018, 17:53
Производство из богатых стран переносят в бедные. например одежду уже дешевле делать в бангладеш а не в китае Итого Россия более убогая чем Китай? Закрыть заводы города и открыть подср.чники на 50 человек?
Гость
27 июля 2018, 23:22
Да действительно! Чего-бы китайцам не развернуться....Такая территория простаивает! И дешевая раб. сила(
Гость
28 июля 2018, 05:35
Китай отказывается от программы "одна семья – один ребенок." И переходит к программе "наш дом - Россия".
Гость
28 июля 2018, 10:37
китайские подгузы классные,если цены будут на них по дешевле чем сейчас вообще здорово будет!
Гость
28 июля 2018, 16:49
пригодятся тебе на пенсии.дешевенькие.
Гость
31 июля 2018, 12:08
Гость
31 июля 2018, 12:08
пригодятся тебе на пенсии.дешевенькие.
С головой нормально?Чем тебя задел мой комментарий?ээпричём здесь пенсия?Своему ребёнку я покупаю хорошие подгузники,но они не из дешёвых и если цена снизится на них буду очень рада.Так причём здесь пенсия моя?А ты видимо уже пользуешся,раз у тебя со всех мест г..но льет.
Гость
27 июля 2018, 21:46
Китайские подгузники и РОДИНА мать-очень символично. Браво редактор!
29 июля 2018, 17:44
А я КАПЕРСОВ все жду!!! и виноград итальянский!