V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Беременная волгоградка, пострадавшая в аварии со скорой помощью, попала в реанимацию

Гость
28 июля 2018, 19:57
Какой кошмар((( здоровья девушке!
Гость
28 июля 2018, 23:00
не девушке, а беременной - это разные вещи
Гость
28 июля 2018, 23:54
Гость
28 июля 2018, 23:54
не девушке, а беременной - это разные вещи
Типичный волгоградец, Вы такой умный.... Вам моцк не жмёт? )
Гость
28 июля 2018, 15:56
Изуродовали молодую женщину и никто за это отвечать не будет ((((
Гость
28 июля 2018, 19:26
Мне вот всегда бывает интересно, почему нельзя в реанимацию родным? Она ж не бубонной самой больна. Ей нужна поддержка родных, и близким важно быть рядом с дочерью, женой. Есть же закон, приняли вроде, почему в больницах повсеместно он нарушается?
Гость
28 июля 2018, 22:29
Гость
28 июля 2018, 22:29
Мне вот всегда бывает интересно, почему нельзя в реанимацию родным? Она ж не бубонной самой больна. Ей нужна поддержка родных, и близким важно быть рядом с дочерью, женой. Есть же закон, приняли вроде, почему в больницах повсеместно он нарушается?
Потому что д***л Хабенский предложил это сделать. Все врачи хватались за голову летом 2016, когда это сделали. Родственникам нечего делать в реанимации!!! Это нарушение всех медицинских законов!
Гость
28 июля 2018, 23:19
Гость
28 июля 2018, 23:19
Потому что д***л Хабенский предложил это сделать. Все врачи хватались за голову летом 2016, когда это сделали. Родственникам нечего делать в реанимации!!! Это нарушение всех медицинских законов!
Посмотрел бы я на тебя, каким ты станешь де**лом, когда (не дай Бог) кто-то из твоих родных попадёт в реанимацию и будет доживать последние часы своей жизни, а тебя туда не будут пускать.
Гость
28 июля 2018, 20:15
я так думаю, таксисту достанется по полной на орехи. Вобщем и целом виноваты оба водителя - водитель скорой видимо не сообразил, что на этом перекрестке другому водителю них**на не видно и этот другой водитель может попробовать проскочить его на скорости - может тоже на вызов спешил. В такой ситуации и сирена бы не помогла, т.к. в движущейся машине её не слышно (а даже если слышно, то не видно), да и тормозной путь, как бы не 2 метра. И так и эдак выехал бы на перекресток.
Гость
28 июля 2018, 22:38
А какие у нас законы соблюдаются? Вопрос риторический)))
Гость
29 июля 2018, 00:46
Ладно заливать что сирену не слышно в машине. Если ее вовремя включили, то было бы заранее слышно, у них слышимость чуть ли не за километр, тем более 4 утра, на улице еще тихо.
Гость
29 июля 2018, 01:49
Гость
29 июля 2018, 01:49
А какие у нас законы соблюдаются? Вопрос риторический)))
Ну как бы, если бы таксист не гнал на этом перекрестке (типа "ну зеленый же. ну и... и что что слепой перекресток"), то как минимум последствия удара были бы гораздо слабее. А когда прешь на скорости, то слышишь ты эту сирену или нет, вопрос экспертизы (особенно если там окна закрыты или играет шансон). Тем более, судя по повреждению, это таксист ударил в бок микроавтобусу. Тормозной путь обычно составляет при 60 км/ч почти 40 метров (утром плюс еще 10 метров). Т.е. на 60 км/ч удар бы состоялся в любом случае. Вобщем будь таксист чуть помедленнее, удар был бы гораздо слабее и последствия были бы гораздо меньше (а то и можно было бы избежать столкновения, пусть и грязно выругавшись после) Ну и, понятно, водителю скорой тоже стоило включить сирену метров так за 60-100 до перекрестка, а то и вообще переть всю дорогу с сиреной (в 5 утра... да и фиг с ними) и глазеть в оба.
Гость
28 июля 2018, 23:14
Для чего вообще вести беременную на скорой с мигалками и сиреной? Роды - процесс естественный, рожают и в поездах и в самолетах, ничего, никто не умер от этого. Видел передачу, как рожают в Африке в диких племенах. Рожают стоя, ноги на ширине плеч, ребенок выпадает под собственным весом на подстеленную траву, все быстро и без проблем, и без посторонней помощи. Так что сама идея устраивать ночные гонки с беременной женщиной в машине не очень умная, это мягко говоря...
Гость
28 июля 2018, 23:51
"никто не умер от этого." Ещё как умер! Вы просто не в курсе, умник... очередная жертва зомбоящика. И вообще кто вам сказал, что ее на роды везли? Может просто на сохранение.... Сохранили... ((((
29 июля 2018, 00:54
Про никто не умер я конечно посмеялась. Тогда почему домашние роды с таким процентом патологий даже под присмотром медиков?
Гость
29 июля 2018, 01:42
Если чего то не знаете,то лучше вообще не пишите. Может у неё были преждевременные роды? Тогда скорая помощь просто необходима потому,что может даже погибнуть ребенок.
Гость
29 июля 2018, 15:14
А почему никто не думает о беременнной женщине просто как о человеке,которому могло стать плохо по другой причине,не из-за ее положения?А люди,считающие,что рожать можно просто в скорой и без мигалок,явно никогда не имели в близком окружении беременных женщин.Здоровья женщине и легких родов!
Гость
29 июля 2018, 20:56
Вообще то везли беременную в перенатальный центр города Волжского из красноармейского района и это не обычные роды,срок маленький,на то были причины чтобы чтобы скорая летела через весь город.
Гость
30 июля 2018, 08:59
Как летают таксисты, я тысячу раз видела. А вот чтоб летела скорая... Летят они только когда есть реальная угроза жизни пациента! Вот когда у некоторых умников сестра, мать или жена забелеет сильно или раньше времени рожать будет, тогда посмотрим как они скажут водителю ехать спокойно и не торопиться!!! Для тех, кто пишет, что виноват водитель скопой, а таксист де ехал на зеленый, объясняю. По правилам дорожного движения водитель должен сбавить скорость перед перекрестком и быть предельно внимательным, это раз. И опять согласно регламенту, с 1:00 до 5:00 спецсигналы включать только перед перекрестком!!! Водитель скорой действовал правильно. А таксист вот куда летел? Отбиться поскорее и хапнуть другой вызов!!! ЖАДНОООСТЬ!!!
Гость
30 июля 2018, 13:27
Согласно какому регламенту? Здесь уже третий раз спрашивают, согласно чему сирену нельзя включать ночью, а умники, которые это заявляют, уходят молча в кусты. Может всё-таки кто-то назовет этот регламент или закон или правила с номером и пунктом или так и будут правила в своей голове выдумывать?