V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Два колеса и ветер в спину: в ночном велопараде приняли участие тысяча волгоградцев

Гость
29 июля 2018, 08:49
Почему столько пафоса? На набережной здоровенные морды лавируют между детьми и пенсионерами, для них же перекрывают движение. Это кто - инвалиды, ветераны? Пользу кому, кроме продавцов велосипедов, они приносят? Ветер в спину...
Гость
29 июля 2018, 18:15
Дети и пенсионеры на набережной почему то таскаются по вело дорожкам. Вот и приходится лавировать
Гость
29 июля 2018, 22:56
Гость
29 июля 2018, 22:56
Дети и пенсионеры на набережной почему то таскаются по вело дорожкам. Вот и приходится лавировать
На набережную ВСЕГДА приходили с детьми и пенсионеры там прогуливались.
Гость
30 июля 2018, 12:41
Гость
30 июля 2018, 12:41
На набережную ВСЕГДА приходили с детьми и пенсионеры там прогуливались.
Что мешает прогуливаться не по велодорожке?
Гость
29 июля 2018, 07:18
и это скорее не все .., кто мог бы и хотел приехать и встать в колону, с Заканалья и Спартановке был ли кто)
Гость
29 июля 2018, 09:15
"Мы проводим велопарад чтобы власть обратила на нас внимание" Что же, власти походу внимание обратили, и задумались над введением налога на велосипеды. Спасибо, ***.
Гость
29 июля 2018, 18:06
Мы уж точно обратили внимание и поняли что вас таких вот ду-ду много уже развелось...
Гость
28 июля 2018, 23:00
Интересно, какая цель этого велопарада? Лучше бы эти тысячи подумали как будут доживать до пенсионного возраста
Гость
29 июля 2018, 03:03
Главное-ощущение праздника. Сначала самолёты, самолёты, а девочки потом. (разбор пенсий потом, сначала велосипед и праздник. Разберёмся, всё будет хорошо.)
Гость
29 июля 2018, 12:08
Гость
29 июля 2018, 12:08
Главное-ощущение праздника. Сначала самолёты, самолёты, а девочки потом. (разбор пенсий потом, сначала велосипед и праздник. Разберёмся, всё будет хорошо.)
Ощущение праздника?????!!!!Это шутка?????
Гость
29 июля 2018, 14:38
Цели как всегда никакой.Просто так от тоски и безделья,сбиваются в сати по интересам.
Гость
29 июля 2018, 03:23
До ночных шабашов докатились. Нечего велосипедистам в городе делать, мешаться всем остальным. Пусть на село катятся.
30 июля 2018, 10:42
Автомобилистов имели ввиду?
29 июля 2018, 17:06
ОТДАЙТЕ ИМ СТАДИОН!!! Пусть катаются по кругу!!! Зря что ли 18 миллиардов (7200 квартир) спустили в новый унитаз?
Гость
29 июля 2018, 22:25
А вот это точно надо сделать и вот пусть все эти ... кому не спится,каруселят там хоть до утра,гоняя по кругу и пляшут толпой на поле под тумбу-чу-чумбу!
Гость
29 июля 2018, 22:30
Вообще да надо так и сделать и пусть там собираются хоть кто активисты,аферисты,анархиста ана***ты... и там своё чего-нибудь "празднуют".Хотя проще будет охранять нормальных людей от всех этих ур-р-р-р...
Гость
29 июля 2018, 13:51
НУ ДАЙТЕ ЖЕ ПОСПАТЬ!!!!!! Люди вы или нет? Сколько же можно праздновать?
Гость
30 июля 2018, 12:41
в 13:51? вы с ночной смены?
29 июля 2018, 00:04
Если делать нафиг - то не лучше ли сделать что то полезное для города? Покрасить лавку, вырвать сорняки, убрать мусор....
Гость
29 июля 2018, 09:02
Убрать за тобой? Сам убирай за собой
Гость
29 июля 2018, 12:08
Уже и по ночам теперь от этих "праздников" людям покоя не будет!
Гость
30 июля 2018, 00:04
В голове моей замкнуло ла-а Ту-лу-ла ту-лу-ла-ту-ту-ту-лу-ла Ветром в голову надуло ла-ла-ла-а