V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Даже тучи расступились!»: в Волгоград в поисках долгой жизни и мира съехались сотни буддистов

Гость
29 июля 2018, 07:49
наконец хоть одно светлое мероприятие это праздник буддистов трогательное душевное без шашлыков шаурмы
Гость
29 июля 2018, 19:02
Индусы свои реки загадили, теперь решили за Волгу - матушку взяться!!! Вообще Ульянов верно сказал : Религия - опиум для народа. От себя добавлю, а чужая , тем более!!!!
Гость
29 июля 2018, 22:50
Это написал не Ульянов-Ленин. В "Коммунистическом манифесте" Маркса и Энгельса было использовано данное выражение Новалиса, употребленное в том смысле, что религия, по мысли автора, является как бы "медицинским обезболивающим" для народных масс.
Гость
30 июля 2018, 00:51
Давай ка я тебе объясню, куда ты приехал. Волгоград со времен Царицына был многонациональным -калмыки, татары, казахи-для нас привычны, как и их конфессии.. И не вам тут наводить свои порядки, не вам. Вы пока ничего хорошего для города не сделали (если не считать достижением распитие пива у подъездов с щелканьем семок).
Гость
29 июля 2018, 20:00
дремучее язычество
Гость
30 июля 2018, 14:27
можешь это доказать-с формулами и примерами? Или опять обопрешься на науку, которая совсем недавно считала небо твердью?
Гость
30 июля 2018, 22:13
Гость
30 июля 2018, 22:13
можешь это доказать-с формулами и примерами? Или опять обопрешься на науку, которая совсем недавно считала небо твердью?
Причём здесь формулы и наука вообще? Согласно авраамическим религиям остальные являются языческими. Что касается буддизма, то это не есть классический языческий, т.е. "народный" культ с поклонением тем или иным духам подобно индуизму или синтоизму, а скорее философское учение с развитой духовной практикой, приобретшей черты культа. К представителям данного вероучения, которое является для нашей местности традиционным, отношусь с уважением, при этом не разделяя его, будучи православным христианином.
Гость
29 июля 2018, 13:01
А рыба прошла ветконтроль? Так-то фиг его знает, чего они там в нашу Волгу заразное выпустили...
Гость
30 июля 2018, 07:44
Ваша - коза в носу. Река общая.
Гость
29 июля 2018, 13:37
Назад в средневековье. вангуйте дальше