V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Волгоградцы во второй раз столпились в гигантской очереди за дешевой пиццей

Гость
29 июля 2018, 13:47
Это говорит во сколько раз завышена цена данной лепёшки,с неликвидами с супермаркета.
Гость
29 июля 2018, 15:23
А цену на бензин и т.д. в стоимости этих магазинных товаров ты посчитал? Или вы думаете, что топливо золотое только для автовладельцев жигулей? А тарифы, коммуналка, налоги........!!!!
Гость
29 июля 2018, 15:14
Удивительно, люди готовы идти за халявой и не понимают, что теряют гораздо больше не борясь за свои права. Видимо, не могут отделять главное от второстепенного..... Перепутаны причины и следствия...
Гость
29 июля 2018, 12:06
Удушатся из-за 100?
Гость
29 июля 2018, 17:04
Голытьба
29 июля 2018, 17:43
Некоторые студенты на пару тысяч рублей живут в месяц! не всем везет с родителями и деньгами одновременно :\ конечно в очереди и просто "любители"
Гость
29 июля 2018, 19:53
29 июля 2018, 19:53
Некоторые студенты на пару тысяч рублей живут в месяц! не всем везет с родителями и деньгами одновременно :\ конечно в очереди и просто "любители"
Не всем везёт и студентом становится!!!
29 июля 2018, 12:18
Стыдно за земляков...
Гость
29 июля 2018, 15:39
что зарплата 12 тысяч и на ту-очередь? Что ваши собратья-патриоты все предприятия в городе подушили и теперь ликуют от закрытия красного? Что цены после крымнаша втрое обернулись? Думай головой, прежде чем ляпнуть.
Гость
29 июля 2018, 16:40
Стыдно, что людей довели до такого состояния. Социально благополучный и самодостаточный человек никогда не будет стоять в такой очереди. В очереди в основном нищие студенты со стипендией в 1500 р в месяц и люди с низким доходом (судя по их одежде).
29 июля 2018, 17:43
Чьих будете? :)
Гость
29 июля 2018, 14:52
Мои знакомые с семьями на некоторые праздники ходят исключительно ради того, что бы поесть бесплатно гречневой каши и прямо заявляют, что когда каша заканчивается они сразу уходят.
Гость
29 июля 2018, 16:24
ЗНАКОМЫЕ , ХАЛЯВЩИКИ !!!!
Гость
29 июля 2018, 16:51
И при всём при этом во дворах новостроек не протолкнуться от новеньких иномарок. И так по всему городу, в каждом районе... А пиццу по 100 рублей готовы в очереди стоять пол дня и за гречкой на праздники ходят, пойди разберись что тут не так.
29 июля 2018, 17:38
каша ? гречка сухая 20руб за кило, если сварить - на весь детский сад хватит пачки! и масла 10гр на человека. просто знакомые ваши - ЛЕНИВЫЕ люди которые своих детей не любят! убогие какие то!
Гость
29 июля 2018, 14:48
Стыдно горожане! Вы заслужили того, что бы вас вообще лишили пенсии!
Гость
29 июля 2018, 15:13
Можно подумать, что нищенская подачка есть пенсия в прямом её понимании???? Нас давно и всего лишили.
Гость
29 июля 2018, 15:16
Посмотри сколько платят молодому безработному в Африке, привозят прямо под пальму, где у него на берегу океана оборудованный по последнему слову техники домик. Стыдно наши пенсии с сем либо сравнивать, зато здания пенсионных фондов , как дворцы !
Гость
29 июля 2018, 15:21
Как лишает, так будем себе пропитание добывать иным способом, известным со времён Пугачева. Пока остаётся терпеливо ждать в очереди благотворительной пиццы. Как говорят , даренному коню в зубы не смотрят, поэтому из чего она сделана, обсуждать не буду, явно не хуже того, что продают в сетевых магазинах.
Гость
29 июля 2018, 14:58
Это нормально, где и когда себе иначе можно позволить деликатесное лакомство, мы купили несколько штук, две съели, остальное заморозили и сьедим на день рождения ребёнка. Ничего зазорного не вижу, простояли в очереди, но сэкономили, вернее вовсе бы не покупали пицу.
Гость
29 июля 2018, 18:37
Это с каких то пор объедки со стола брошенные на лепешку стали называться деликатесом?????
Гость
29 июля 2018, 19:38
Я бы не рискнула своего ребёнка этим кормить. Очень интересно из чего ЭТО сделано? На своём опыте знаю, что в минус работать не будешь.
Гость
29 июля 2018, 20:18
Как не любить своего ребёнка, если подать на День Рождения купленную по акции стрёмную переморженую пиццу?
Гость
29 июля 2018, 12:54
"Ж" - жадность. "Г" - глупость.
Гость
29 июля 2018, 19:07
Ничего давайте привыкайте скоро опять дойдет до талонов и очередей!
Гость
29 июля 2018, 20:14
Я не богач, но до такого никогда не опущусь. Позорище
Гость
29 июля 2018, 18:20
А мы с сыном в бочку сегодня сходили, мясо, овощи гриль, крем суп, салаты, на десерт вишнёвый штрудель. Пиццы за 100 р как-то не хочется, ещё и в очереди стоять... фу, ниже достоинства!!!!!
Гость
29 июля 2018, 20:22
Каждому своё! Как- то один богатый русский кричал,что если у кого нет миллиона долларов,тот *** и неудачник.и где же теперь этот богатый русский?помните?
Гость
29 июля 2018, 21:01
Я бы и рад сходить и в бочку, и в цистерну... да вот второй год не могу трудоустроиться по специальности. А шабашки хватает только на оплату платежек и подножный корм(
Гость
29 июля 2018, 14:12
Подобные акции, это повод для Волгоградцев и жителей России, подумать о ценообразовании. В убыток себе ни кто работать не будет. Если пиццу продают за 100 рублей. То её себестоимость рублей 80. А когда пиццу продавали за 400 рублей, то накрутка составляла 500%. Хотя нельзя забывать про сезонность. В настоящее время цены на овощи снизились, в связи с этим возможно и связано снижение цены. Не ведь не в 4-ре раза. Подумайте ещё раз о ценообразовании. Кто и где вас дурит.
Гость
29 июля 2018, 18:58
Попробуй дома сделать такую же пиццу и ты удивишься её себестоимости. Получится на самом деле офигеть как дорого. И-таки ДА! Рекламные акции зачастую проходят именно в убыток. А кто и где вас дурит надо думать, глядя в платежки ЖКХ, например.
Гость
29 июля 2018, 20:17
Полностью согласна!!!! Если пицу можно продавать за 100р,значит красная цена ей 50-80. В России все цены завышены, накручивают так,что мама не горюй! не надо говорить,что все нищие пришли за дешевой пиццей. Халяву любят и за границей!
Гость
29 июля 2018, 21:04
Эта себестоимость за 80рэ. ну никак не может быть!Просто скорей всего это просрочка с магазинов так реализуется.Никто не будет сегодня заниматься,себе в убыток и на радость вам благотворительностью. Так,что таблеточками запаситесь на всякий случай.
Гость
29 июля 2018, 18:21
Стыд просто.
Гость
30 июля 2018, 22:30
Стыд - девушкам ходить в драных джинсах, мужикам- в трусах(типа шорт), и матом разговаривать. А за халявой по 100 р- ничего стыдного. PS. Меня там не было, если что.
Гость
29 июля 2018, 14:50
Пиццу не ел уже давно, с тех самых пор как пропал настоящий сыр а в подобие пиццы "4сыра" положили бурду из пальмового масла. Не удивляюсь, если раздача благотворительной похлёбки соберёт сотни тысяч и выстроит их в огромную очередь.
Гость
29 июля 2018, 20:19
Очереди за похлебкой есть везде,и в благополучных странах в том числе,так что это не нонсенс!
Гость
29 июля 2018, 14:57
Может не ели никогда?
Гость
29 июля 2018, 20:19
Халява-мечта каждого русского!
Гость
29 июля 2018, 15:29
Ненавижу халявщиков! Обожаю сам готовить, никогда не ем в фастфудах.
29 июля 2018, 17:35
а причем тут халявщики? люди тратят свое никому не нужное время и 100 руб на еду. а гнилое додо, которое в ВК три месяца отдавало выигрыши - рекламу на этом.
Гость
29 июля 2018, 20:47
вот такие горожане. придет дядя Сэм-и за десят долларов на рыло родину емку и продадут.А МОЖЕТ И ДЕШЕВЛЕ!
Гость
29 июля 2018, 23:18
Расскажи ка, портяныч, про голод в оккупированных пендосами Японии, Германии и южной КОрее. Задаром отдадим тем, кто может управлять. И списочек с фамилиями едросов...впрочем, с вами сами разберемся.
Гость
29 июля 2018, 21:12
Хоть один кусочек в Роспотребнадзор отнесите на проверку.
Гость
30 июля 2018, 16:00
Веришь в Роспотребнадзор?
Гость
29 июля 2018, 15:11
"Зато Пицца наша!!!
Гость
30 июля 2018, 13:03
уже по телеку в новостях показывают. Волгоград уверенно пробил очередное дно.
Гость
30 июля 2018, 13:10
СЛАДКОЕ СЛОВО - ХАЛЯВА !
Гость
30 июля 2018, 13:09
Респект и я хотел сказать об этом же. Коммерсам наше гневное презрение !
Гость
30 июля 2018, 16:06
Да нормальная у них пицца. Но бедному студенчеству не по корману в обычные дни. Потусовались и поели в выходной. Развлечений бесплатных в городе нашем нет. Грамотно рекламную акцию провели. Хватит злобствовать.
Гость
29 июля 2018, 20:14
наверняка просроченную муку и продукты где-то скупили и реализуют теперь,а вы и рады халяве любой.