V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Из-за жары в Волгоград не пустили фуры

Гость
29 июля 2018, 13:43
ДОРОГИ НАДО ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, А НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!!!! Бедные водилы. Да и товар попортится, пока ждать будут.(((((
Гость
29 июля 2018, 17:32
Грузить надо в меру. Асфальт полбеды - баллон от перегрева под нагрузкой рванет, фура вильнет и сметёт с трассы тебя, жалостливого!
Гость
29 июля 2018, 19:43
у каждой машины(прицепа) есть разрешенная масса перевозимого груза,я сомневаюсь что она может быть 80 или 90тонн.
Гость
29 июля 2018, 19:46
Гость
29 июля 2018, 19:46
Грузить надо в меру. Асфальт полбеды - баллон от перегрева под нагрузкой рванет, фура вильнет и сметёт с трассы тебя, жалостливого!
у фуры баллонов больше, чем у ботов мозгов. В Аризоне при +55 не виляют.
29 июля 2018, 17:48
Сегодня не было жарко, наоборот пасмурно,даже небольшой дождик прошёл. Может душновато немного, но это из-за влажности.
Гость
29 июля 2018, 19:40
у меня на термометре 33 градуса было.. может конечно плюс минус 1 градус
Гость
30 июля 2018, 09:32
Гость
30 июля 2018, 09:32
у меня на термометре 33 градуса было.. может конечно плюс минус 1 градус
в палате всезнающих только термометр.
Гость
29 июля 2018, 20:47
На второй продольной сегодня днем встречалось много фур , ехали с Дзержинского в Акварель. В основном из 05 региона.
Гость
30 июля 2018, 11:58
На дагестанцев не распространяется
Гость
29 июля 2018, 21:04
Кто там будет взвешивать эти фуры? Всех поставят рядком до ночи и всё.... ну может кого и пропустят по отдельной договоренности.... в лучших традициях нашей страны.
Гость
30 июля 2018, 09:34
установи общественный пост- тогда с уверенностью скажешь.
Гость
29 июля 2018, 19:39
Автор несет какую-то ахинею. Какие это такие нормы до 40т груза? И что за фуры такие возят по 80т и 90т? Проверять надо материал перед подачей
Гость
29 июля 2018, 23:13
Камаз 53215 зерновоз с прицепом - стольник без особых проблем тянет.
Гость
30 июля 2018, 00:43
Гость
30 июля 2018, 00:43
Камаз 53215 зерновоз с прицепом - стольник без особых проблем тянет.
жд вагон максимум 60 тянет. Байки из мгера
Гость
30 июля 2018, 09:34
Гость
30 июля 2018, 09:34
жд вагон максимум 60 тянет. Байки из мгера
вагон ничего не тянет. тянет тепловоз. мгера то тут причем. в твоем случае генетика...
Гость
29 июля 2018, 21:42
Ну 80 не 80. а по 60 тонн зерна камаз с прицепом трехосником берет легко. да плюс тара 18-20 тонн. вот вам и 80 тонн. так что такой груз вполне часто бывает. а так 40 тонн довольно часто. правда норма для камаза 22 тонны.
Гость
29 июля 2018, 23:44
Наконец-то в городе появился хозяин. Спасибо Губернатору.
Гость
30 июля 2018, 12:44
губернатор назначил хозяина? в вашем стаде новый пастух? у вас новый лечащий врач? не молчите- уточните!! очень инетересно.
Гость
30 июля 2018, 13:30
Гость
30 июля 2018, 13:30
губернатор назначил хозяина? в вашем стаде новый пастух? у вас новый лечащий врач? не молчите- уточните!! очень инетересно.
Тс-с-с...она считает, что Губернатор-имя собственное...