V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Только море за кормой»: сотни моряков в День Военно-Морского Флота встретились на Волге

Гость
29 июля 2018, 22:42
С Днём ВМФ !!!
Гость
30 июля 2018, 09:51
Но если вдруг суровый день настанет И нападут на Родину враги, Врагам хр***во, однозначно, станет, Когда им врежут наши моряки. Ведь моряки отважней всех на свете, Их носит вольный ветер по морям. В любви они, как маленькие дети. Мне нравится, ой, нравится петь песни морякам!
Гость
30 июля 2018, 12:29
ну да, в героическом севастополе даже отметка есть, где корабли топить при приближении вражеского флота-традиция такая на ЧФ.
Гость
30 июля 2018, 12:49
Гость
30 июля 2018, 12:49
ну да, в героическом севастополе даже отметка есть, где корабли топить при приближении вражеского флота-традиция такая на ЧФ.
Ой правда? Чего-то варжеские флота не торопяться заявиться. Разве что "могучий" укрофлот заявится - сразу все 10 их катерков с подвесными моторчиками )
Гость
30 июля 2018, 16:38
Гость
30 июля 2018, 16:38
ну да, в героическом севастополе даже отметка есть, где корабли топить при приближении вражеского флота-традиция такая на ЧФ.
прям топили? прям без сопротивления? ты то все уровни бы ВОВ прошел не сохраняясь.
Гость
30 июля 2018, 09:26
Для одаренных -МОРЯКИ не купаются в фонтане
Гость
30 июля 2018, 12:18
Купаются. Начали погранцы, а эти пустынные водолазы продолжили... Синька не щадит ни кого...
Гость
30 июля 2018, 12:16
Моряков уважаю больше, чем десантников. Всех моряков с прошедшим праздником.
Гость
30 июля 2018, 15:33
Ну да, куда десантуре до водоплавающих... Что ни война, моряки первые в бой... Все постсоветские войны ими выиграны... Стройные цепи конных водолазов идущие в атаку любого ворога лютого в шок повергнут... А какие в ВМФ горно-пустынные подразделения, любо дорого смотреть... Десантура конечно отстой...)))
Гость
30 июля 2018, 08:49
Какие-то помято-жирненькие... Все в обтягон, шорты... Деревня.))
Гость
30 июля 2018, 09:29
Вы на себя смотрите,а потом обсуждайте.сам то наверное даже в армии не был.кто служил такую ерунду писать не будет
Гость
30 июля 2018, 11:12
Жаль вашим парад запретили. уж ты бы показало красоту- и стразики и блестки...
Гость
30 июля 2018, 11:12
Гость
30 июля 2018, 11:12
Вы на себя смотрите,а потом обсуждайте.сам то наверное даже в армии не был.кто служил такую ерунду писать не будет
прааативных не берут. но у них есть свои парады..
Гость
29 июля 2018, 21:28
**************** Патриоты, в общем.
Гость
30 июля 2018, 11:13
патриоты тут при чем? само то служило?
Гость
30 июля 2018, 12:26
Гость
30 июля 2018, 12:26
патриоты тут при чем? само то служило?
благодаря вам "патриоты"- определяющее нижайший уровень интеллекта ругательство уже.
Гость
30 июля 2018, 12:47
Гость
30 июля 2018, 12:47
благодаря вам "патриоты"- определяющее нижайший уровень интеллекта ругательство уже.
Ошибочка вышла. Это благодаря вам.
Гость
31 июля 2018, 10:40
а говорят гей-парады запрещены
Гость
29 июля 2018, 23:34
И половина с тюремными наколками на плечах и все в американских джинсах))
Гость
30 июля 2018, 05:50
в китайских.американские от 8000 рублей.и то-малазийские.
Гость
30 июля 2018, 06:12
Ни одной тюремной. Или по вашему- татуировки только сидельцы имеют? И как вы определили страну- изготовитель штанов по фото? По стереотипу- джинсы, значит из америки?
Гость
29 июля 2018, 22:16
Алкоголь ...
Гость