V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Тротуары ползут и без дождей»: рядом с гигантским провалом в центре Волгограда появилась новая яма

Гость
30 июля 2018, 00:15
Не удивительно, если все чиновники только и живут на откатах и мечтают поменьше что-то делать для города и граждан (речь не о работягах, а о власть имущих и решающих). Изыскательская работа геодезистов перед проектированием дороги? Не, не слышали! Да и зачем, век чиновника не долог - набил карманы по оффшорам и бежать под защиту Британии, мол преследуют там. А тут... тут - хоть трава не расти. И не растёт же... Вопрос лишь в том, кто их назначает на эти посты?!
Гость
30 июля 2018, 02:30
Господи помоги мне уехать из этого всеми забытого города и даже страны. Нет нынче патриотов и я не хочу больше им быть. Город уничтожен, впереди ждет работа до конца и нет будущего только пахать Или помирать от голода тк старые больные люди не нужны никому а именно такие люди в возрасте за 60...
Гость
30 июля 2018, 09:45
Господи, помоги мне тоже свалить, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своих детей. Аминь.
Гость
30 июля 2018, 10:34
Гость
30 июля 2018, 10:34
Господи, помоги мне тоже свалить, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своих детей. Аминь.
госпыдя должен вам билет купить? ответьте- зачем вы живете? всю жизнь существовать с протянутой рукой и изображать (может вы и правда такие) убогих?
Гость
30 июля 2018, 13:08
солидарна
Гость
30 июля 2018, 04:26
Где Герой??? Почему ничего не слышно про него??
Гость
30 июля 2018, 09:22
Как не слышно ездит по области, выбирает место для строительства "Волгоградского Артека"
Гость
30 июля 2018, 08:59
Это ПРОМОИНЫ. Когда вода течет не туда, куда должна. Это нарушения норм и правил строительства.
Гость
30 июля 2018, 12:05
Почему у нас в стране ВСЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ ПЛОХО? Куда не ткнись - брак и халтура. Даже примеры приводить не хочу, просто оглянитесь вокруг, везде все не так как надо.
Гость
30 июля 2018, 14:30
Это наша скрепы. И меняться чиновники не собираются.
Гость
30 июля 2018, 06:36
В Волгограде жизнь плоха Сплошь бандиты в ЖКХ Дождь разрушил все дороги Все чиновники убоги!
Гость
30 июля 2018, 06:46
«Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали…». — Из книги Валентина Пикуля «Битва железных канцлеров»
Гость
30 июля 2018, 08:35
за 70 тысяч коляска????
Гость
30 июля 2018, 09:07
и это еще не самая дорогая))) опять же учтите, что коляски для двойни дороже. А у семьи как раз таки двойняшки.
Гость
30 июля 2018, 10:03
Коляска для двойни. Они даже б/у очень дорогие.
Гость
30 июля 2018, 10:29
Гость
30 июля 2018, 10:29
и это еще не самая дорогая))) опять же учтите, что коляски для двойни дороже. А у семьи как раз таки двойняшки.
ничего себе расценочки... Да, детишки нынче дорогие.
Гость
30 июля 2018, 14:07
Более того, асфальт проваливается на противоположной стороне дороги, прямо напротив той злополучной ямы. А если есть ямы по обе стороны, значит она есть и на самой дороге... И ходить и ездить там страшно.
Гость
30 июля 2018, 17:03
ВСЕ ЭТИ ПРОМОИНЫ И РАЗРУШЕНИЯ ПОТОМУ, ЧТО ПРОЕКТИРОВАЛИ И СТРОИЛИ ТЕ, КТО ДИПЛОМЫ КУПИЛИ, А ПРОВЕРЯЛИ И ПРИНИМАЛИ ТЕ, КТО ПОЛУЧАЛ ОТКАТЫ.
Гость
30 июля 2018, 17:43
И ТАК СОЙДЁТ