V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют не отдавать Царицынскую водокачку под Дворец Торжеств

Гость
30 июля 2018, 10:36
А почему никто не обращает внимание на то, что Шарифов построит огромную торговую галлерею вдоль нижней террасы? Прямо по зелёной зоне!
Гость
30 июля 2018, 13:07
Да пусть строит,жалко что-ли? Кто туда покупать пойдет в -20 в феврале! Кафешки там пусть строят, пивнушки в все из центра туда к Волге! Поменьше здесь алкашни будет.
Гость
30 июля 2018, 13:50
Напишите об этом подробнее. Надо противостоять.
Гость
30 июля 2018, 16:00
Гость
30 июля 2018, 16:00
Напишите об этом подробнее. Надо противостоять.
ой насмешили....пишите исчо..
Гость
30 июля 2018, 11:58
мр**и взялись убивать набережную единственное, что еще может быть превращено в зону отдыха для всех, а не источник набивания кошельков всяких депутатиков, по которым выселица плачет
Гость
30 июля 2018, 14:19
Точно. Вот они враги народа.
Гость
30 июля 2018, 09:57
Дайте ссылку, где подписать - в ВК полно Светлан Мироновых!
Гость
30 июля 2018, 10:25
Зачем торговые галлереи??? их полно по горуду и стоят не заполненные. А парков в городе и зелени катострофически мало. Требую парк, зону отдыха и прогулок!!!
Гость
30 июля 2018, 10:38
Куда подписываться то идти? Готовы
Гость
30 июля 2018, 12:59
здание с колоннами не создано для ЗАГСа. Оно создано для водоканала. как водоканал оттуда вышвырнули, так и пошла разруха в городе. Власти показали свое отношение к коммунальному хозяйству: брать, брать и ничего не вкладывать - вот отсюда и началась та ж.. в которой мы сегодня сидим.
Гость
30 июля 2018, 09:03
Беспредельщики! Уничтожили ликерку, теперь водокачку. Что вы творите, нехристи? Вы же тоже здесь живёте!!!!! Куда вообще смотрит губернатор? Подписываюсь под письмом! В1 - вы молодцы, что подняли проблему!
Гость
30 июля 2018, 09:50
Как, куда смотрит губернатор? На свои пополняющиеся счета.
Гость
30 июля 2018, 10:39
Гость
30 июля 2018, 10:39
Как, куда смотрит губернатор? На свои пополняющиеся счета.
Вы с ума сошли какая ликёрка в центре города!!!!!!!! Мало вам ларьков с синевой в каждом дворе!!!! И автовокзал убрать к чёртовой матери правильно власти его перенесут в здание аэропорта - а то прям в центре города какой то циганский табор!!
Гость
30 июля 2018, 15:54
Гость
30 июля 2018, 15:54
Вы с ума сошли какая ликёрка в центре города!!!!!!!! Мало вам ларьков с синевой в каждом дворе!!!! И автовокзал убрать к чёртовой матери правильно власти его перенесут в здание аэропорта - а то прям в центре города какой то циганский табор!!
баярышник наше фсе! руки прочь от нацианальной идеи. отдать крым в зад в обмен на цистерну немирофффа!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2018, 08:59
Мы всей семьей уже подписали письмо активистов и всем рекомендуем это сделать! Письмо в открытом доступе, у Светланы Мироновой на странице в фейсбук и вконтакте. Присоединяйтесь, неравнодушные волгоградцы! Это последний оплот современного искусства в Волгограде. Потеряем его, из города уедут последние оставшиеся художники. Останутся одни пивнушки.
30 июля 2018, 09:44
А кому они нужны эти художники ????. Врачи нужны,учителя нужны,а от этих маляров какой толк ???
Гость
30 июля 2018, 10:30
Правильно, что ликерка загнулась! Долой алкоголизм, пережиток прошлого
Гость
30 июля 2018, 10:36
30 июля 2018, 10:36
А кому они нужны эти художники ????. Врачи нужны,учителя нужны,а от этих маляров какой толк ???
Ну да, хорошо нажраться под водочку намного нужнее, чем искусство
Гость
30 июля 2018, 20:56
Много комментов за музей. Люблю вас, горожане!
Гость
30 июля 2018, 09:40
Нормальный загс городу нужнее
Гость
30 июля 2018, 10:20
Нормальный музей сделает счастливыми большее число волгоградцев. Даешь музей!
Гость
30 июля 2018, 10:45
Пусть город хоть приведет в порядок те ЗАГСы, что уже есть, прежде чем новое хапать.
Гость
30 июля 2018, 12:43
Конечно нужнее: дебилов-то много - сначала женятся, потом больше 50% разводится.
Гость
30 июля 2018, 08:57
А я считаю, что хорошее место для Дома Торжеств.
Гость
30 июля 2018, 09:38
а против дома торжеств никто не возражает. возражают против кабака вместо музея.
Гость
30 июля 2018, 09:48
Прогуляйся там в феврале в одном платьице или костюме - перестанешь так считать.
Гость
30 июля 2018, 09:56
Здравствуйте, Андрей Иванович! Уже отошли после закрытия ЧМ?
Гость
30 июля 2018, 10:32
Просите, просите.... Бунт на коленях - старая русская традиция... )
Гость
30 июля 2018, 11:21
Предлагаете бунт с палками и камнями?
Гость
30 июля 2018, 14:28
Гость
30 июля 2018, 14:28
Предлагаете бунт с палками и камнями?
Можете постоять на коленях с палками и камнями. Кто ж вам запрещает? )))))
Гость
30 июля 2018, 15:58
Гость
30 июля 2018, 15:58
Можете постоять на коленях с палками и камнями. Кто ж вам запрещает? )))))
а ви таки все лежите в своей хрущебе и делаете вид шо алигарх и умудрены вековым опытом...не делайте так. вам не идет и плохо получается. ваше происхождение видно как у зайца уши...
Гость
30 июля 2018, 11:17
Дорогие горожане! НА ЗАГС никто не посягает, он будет в соседнем здании. А в здании Царицынской водокачки пусть останется музей.
Гость
30 июля 2018, 13:09
А в краеведческий нельзя? Экспонатов так понимаю немного! Вся история города там!
Гость
30 июля 2018, 13:55
Я за музей. Здание - историческое. Все логично, надо по уму делать.
Гость
30 июля 2018, 16:01
Гость
30 июля 2018, 16:01
А в краеведческий нельзя? Экспонатов так понимаю немного! Вся история города там!
шо в музэй, все здание? вы- гигант мысли! а у вас есть еще запрещенные препараты?
Гость
30 июля 2018, 13:11
Один музей есть уже у Волги! Никто не ходит туда, пустой. А молодоженам другое место надо найти, желательно у Волги!
Гость
30 июля 2018, 14:45
Вот там и будет молодоженам раздолье. Паркуйся - не хочу. тем более что там не музей, а интерактивный парк.
Гость
30 июля 2018, 17:35
Вы *** с пальцем не сравнивайте. В пойме никто и никогда не устроит выставку современного искусства. Там все раз и навсегда запрограммировано.
Гость
30 июля 2018, 13:52
Шарифов - захватчик?
Гость
30 июля 2018, 14:23
Пишут, что он. Новый интерактивный музей в уникальном месте, где и строить-то ничего особо не нужно. Андрей Иванович Бочаров, сохраните музей!
Гость
30 июля 2018, 16:04
Гость
30 июля 2018, 16:04
Пишут, что он. Новый интерактивный музей в уникальном месте, где и строить-то ничего особо не нужно. Андрей Иванович Бочаров, сохраните музей!
я подумаю..
Гость
30 июля 2018, 11:49
Так городу и отдаст это здание Шарифов, который его прикупил с торгов, да еще в свое полное распоряжение весь склон ул. Комсомольской в зоне склона, под застройку. Такого еще не было -чтобы бизнес что то делал в интересах горожан. Хотя он еще и депутат вроде как.
Гость
30 июля 2018, 13:52
Сдают город втихаря. Андрей Иванович, очнитесь. Не упустите шанс сохранить культурное наследие города!
Гость
30 июля 2018, 10:35
Да когда же вы успокоитесь!!! Посмотрите на отделы ЗАГС Ворошиловский Дзержинский и Центральный - не подойти не подьехать,а внутри честно скажу скоро молодожёны будут стесняться туда ходить .Здание водокачки красивое подьездные пути хорошие ,рядом Волга оно просто создано для ЗАГСа - а вот ваш музей с бесценными экспонатами думаю вполне можно разместить на одной улице с краеведческим в здании Центрального ЗАГСа.И не делайте из этого трагедию - о детях нужно думать ,а не о чугунных люках и колбах с грязной водой.
Гость
30 июля 2018, 12:56
самый ценный экспонат - внутри царицынского здания. из одного здания все ценное мародеры уже вывезли. и в металлолом сдали.
Гость
30 июля 2018, 13:23
Андрей, я не против ЗАГСа, его планируют разместить в соседнем здании. Царицынская водокачка - это отдельно стоящее здание, оно как раз очень походит под музей, это объект культурного наследия. В Водокачке - музей воды. Чем плохо для города?
Гость
30 июля 2018, 13:55
Какие колбы с водой? Вы там были вообще? Не неси е бред
Гость
30 июля 2018, 09:05
Я за. Под письмом с радостью подпишусь. Давайте делать музей, товарищ губернатор! Дворцы бракосочетаний можно и в других местах можно понаставить..
Гость
30 июля 2018, 11:19
Здесь нельзя размещать ссылки. Ищите в Фейсбуке и ВКонтакте - Светлана Миронова, Волгоград. На аватарке красивая блондинка в сирени
Гость
30 июля 2018, 18:43
Теперь водокачку делить будут, до тех пор пока она не развалится.......
Гость
31 июля 2018, 10:00
Эх! Не успели подписаться. Письмо вчера уже отправили. Но мы с тобой, водокачка!!! Держись!!!
Гость
30 июля 2018, 10:34
Там и ЗАГС, и ресторан, и музей поместится. Огромная территория. Подписываюсь под письмом!
Гость
30 июля 2018, 11:26
на самом деле правильно.. можно же совместить...
Гость
30 июля 2018, 11:28
можно совместить... в музей воды мало кто захочет идти. а так можно тем кто хочет в загсе этом расписать сначала посещайте музей потом в загс... и все... посещаемость хорошая будет.. и прибыль
Гость
30 июля 2018, 13:54
Гость
30 июля 2018, 13:54
можно совместить... в музей воды мало кто захочет идти. а так можно тем кто хочет в загсе этом расписать сначала посещайте музей потом в загс... и все... посещаемость хорошая будет.. и прибыль
Это у ЗАГСа хорошая посещаемость будет благодаря такому музею.
Гость
30 июля 2018, 10:06
Музей канализации можно разместить где угодно, у нас практически весь город - как сточная канава. А вот для ЗАГСа там самое место - очень удобно подъезжать и парковать машины. Если комплекс зданий приведут в порядок, будет хорошо.
Гость
30 июля 2018, 13:48
Плохой коммент
Гость
30 июля 2018, 13:53
Это не музей канализации, не надо упрощать
Гость
30 июля 2018, 13:10
хочется спросить кому нужен еще один музей? как часто вы ходите в те, что же есть? отличная идея сделать Дворец Торжеств. хотя бы один нормальный ЗАГс на весь город
Гость
30 июля 2018, 14:20
А может быть нужно сделать по-настоящему стоящий музей? ЗАГСов пруд-пруди. Пущай ремонтируют и облагораживают существующие. А вот идея с освещения истории города через призму истории водопровода крутая, пошел подписываться.
Гость
31 июля 2018, 19:25
А вы смотрю часто в Загс ходите? Музеи как и Загсы в убогом состоянии, приведите в порядок то что есть!
Гость
30 июля 2018, 14:29
Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку! Или газ отключим!
Гость
31 июля 2018, 09:14
Не смешно.