V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде некому отремонтировать памятник маршалу Чуйкову

Гость
30 июля 2018, 10:51
Потому что слишком много бюджетных денег тратится на чиновников, их болтовню и брехливые отчеты Путину. И слишком мало - на рабочих, которые подметают, поливают, ремонтируют памятники, асфальтируют.
Гость
30 июля 2018, 14:09
сколько денег надо рабочему чтобы мести с 8.00 до 10.00? а полить 2 клумбы? работать разучились а все жалуетесь. не деньги, мозги у вас украли. да и не было их.
Гость
30 июля 2018, 14:51
Гость
30 июля 2018, 14:51
сколько денег надо рабочему чтобы мести с 8.00 до 10.00? а полить 2 клумбы? работать разучились а все жалуетесь. не деньги, мозги у вас украли. да и не было их.
Идите, работайте за МРОТ. Вы лично почему не идете? Умные все на чужую ... Да и ставок нет столько, сколько надо, чтобы навести порядок. Только ставки чиновников добавляют. Чем больше чиновников, тем грязнее город.
Гость
30 июля 2018, 16:16
Гость
30 июля 2018, 16:16
сколько денег надо рабочему чтобы мести с 8.00 до 10.00? а полить 2 клумбы? работать разучились а все жалуетесь. не деньги, мозги у вас украли. да и не было их.
С мозгами? Не уводи разговор в сторону.
Гость
30 июля 2018, 23:10
УБОГИЕ НОВОРУШИ ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЮТ. ДИПЛОМЫ КУПЛЕНЫ, СОВЕСТЬ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ВИДЕ ДЕНЬЖИЩ...... НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ЛИДЕРА ИЗ МЭРИИ ВОЛГОГРАДА, НЕТ ТАКОВЫХ. СИДЯТ ТИХО, ЛИШЬ БЫ СТУЛ БЫЛ. СКОРО НА 1 сантиметре ИХ БУДЕТ 100 человек. ВОТ ТАК ЖИВЕМ.
Гость
30 июля 2018, 16:14
Некому. Не выгодно.
Гость
30 июля 2018, 16:17
Только пиариться на войне власть умеет.
Гость
30 июля 2018, 18:40
Позор администрации ГОРОДА-ГЕРОЯ!!!!!!только языками лязгают для личного пиара в пустую пред каждым 9м мая!!!!!
Гость
30 июля 2018, 19:59
А вот если поставят памятник десантнику, то его будут облизывать две администрации.
Гость
30 июля 2018, 21:14
Позорище, вот вам и духовные скрепы на словах и для галочки.
Гость
30 июля 2018, 22:40
Идите спать , граждане с активной клавишной позицией, балаболы диванные)))
Гость
31 июля 2018, 01:47
Стыд и позор чиновникам администрации!