V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградец: «Кому можно обменять дедовские медали ВОВ на IPhone 5?»

Гость
30 июля 2018, 11:28
Обычный жирный троль, зачем реагировать на таких "людей"?
Гость
30 июля 2018, 11:59
"Дед кровь проливал"... а виноват видите ли внук, хочет продать ради дешевого телефона награды. Внук виноват. Не государство, что дает побрякушки ветеранам, ни пенсии нормальной. А внук. А что, значки проще наклепать, со словами высокопарными, чем обеспечить достоюную старость и пенсию своим героям. Чтоб дед на старость лет мог внуку игрушку купить.
Гость
30 июля 2018, 12:40
Медали деда наверняка юбилейные 1950-1980 ых гг. Т. Е. Ваще ничего не стоят, какой на фиг 5й айфон.
Гость
30 июля 2018, 14:00
Гость
30 июля 2018, 14:00
Медали деда наверняка юбилейные 1950-1980 ых гг. Т. Е. Ваще ничего не стоят, какой на фиг 5й айфон.
ты их видел или с дивана все знаешь?
Гость
30 июля 2018, 14:02
конечно государство, простони про опухшего от голодухи внука, который меняет память деда на телефон, чтобы заказать по интернету хлебушка. "Чтоб дед на старость лет мог внуку игрушку купить." -а такие как ты и этот внучек сами заработать не пробовали? иди к церкви, там таким подают.
Гость
30 июля 2018, 13:12
Лжецы и провокаторы множатся: видишь ли, он решил проверить порядочность волгоградцев и написал провокационное предложение про награды. И выяснил, что желающих нет, есть одни осуждающие такой обмен. Но то, что он сам ..............., он все-таки узнал из отзывов людей. И уже одно это хорошо.
Гость
30 июля 2018, 13:13
понятно, что это существо - троль. Но хорошо бы найти и наказать. Кстати, владельцем он и не являетс - что значит подарил ? Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Гость
30 июля 2018, 15:00
а кстати!вот я награжден двумя правительственными медалями-за отвагу и за спасение погибавших.могу я их продать?они же мои?
Гость
30 июля 2018, 15:50
Гость
30 июля 2018, 15:50
а кстати!вот я награжден двумя правительственными медалями-за отвагу и за спасение погибавших.могу я их продать?они же мои?
Можешь, но если факт купли продажи тебе вменят - сядешь
Гость
30 июля 2018, 16:09
охоту на ведьм хочешь устроить?
Гость
30 июля 2018, 12:59
Тех кто кровь проливал еще в 40-х в гулагах почикали
Гость
30 июля 2018, 14:05
чушь не неси. страну кто отстраивал? уж точно не такие иdиоты, получившие образование из интернета
Гость
30 июля 2018, 15:12
Гость
30 июля 2018, 15:12
чушь не неси. страну кто отстраивал? уж точно не такие иdиоты, получившие образование из интернета
Пленные немцы и зэки
Гость
30 июля 2018, 15:48
Гость
30 июля 2018, 15:48
Пленные немцы и зэки
Ну ты и дурень.
Гость
30 июля 2018, 16:25
да, что,*** полный.найдут его ,влупят штраф.может в дурную голову что и войдет.Таких только на стройку-например Беломорканал расширять.
Гость
31 июля 2018, 09:44
Эти брюльки и 4s не стоят. Консервы ими открывать лишь
Гость
30 июля 2018, 11:56
А ведь он в чем-то прав
Гость
30 июля 2018, 11:37
Не судите, да не судимы будете!