V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Счастьем поделись с другим»: волгоградцев приглашают исцелить свои души

Гость
30 июля 2018, 23:53
Э-э-э-э-э-э-э-эх ма да тру-ля-ля и ....что нам только не хотят напихать в мозг!
Гость
31 июля 2018, 13:35
так если там пусто впихнуть можно все, что угодно. расти, развивайся.
Гость
31 июля 2018, 19:43
Гость
31 июля 2018, 19:43
так если там пусто впихнуть можно все, что угодно. расти, развивайся.
Да мне уже ничего не смогут туда напихать,никогда ИМ не верил и уже не поверю,а вот вам вместе с зомборекламой,мумундиалями и всем прочим де.. уже такого напихали туда,хорошоеще,что оно плоское... поймал волну умник?!
Гость
31 июля 2018, 13:12
Надо же...кто еще хочет что-то делать для людей... даже для тех самых, которые в комментах их практически грязью облили... ловцы душ ....ваши злобные душонки не особо-то кому нужны и ваш зашоренный мозг, куда уже ничего невозможно впихнуть кроме труляля. Если бы не комменты - не особо обратила бы внимание... А благодаря всем "гостям" выше поставлю в смартфон напоминалку - схожу послушать - нечасто просто так люди хотят поделиться счастьем. Творчество, созидание, радость....красота...и да СТАЛИНА НА МЕНЯ НЕТ :-)
Гость
31 июля 2018, 16:16
а вы точно совершеннолетняя (ний). взрослый, решил- сделал, пошел, поехал. только малолетние спрашивают советов, разрешения...собрались- идите, кто запрещает. но... потом обязательно расскажите, страсть как интересно...удачи. пы сы. в душевной песТне главное не голос и текст, а хорошая компания.
Гость
31 июля 2018, 20:54
деточка а тебе не кажется,что ....
Гость
31 июля 2018, 22:40
Молча-а-а-а-а-ть.Встать в стой.Шагом марш.Я вас научу что такое хорошо и что такое плохо!
Гость
30 июля 2018, 15:07
приглашаю в группу пестни про тольку.. толька... ррррюмка водки на сталееееееееееее
Гость
30 июля 2018, 18:23
ветер плачет за окноооом....
Гость
31 июля 2018, 13:34
ооо, вэлкам. про взносы не забываем!
Гость
31 июля 2018, 19:49
баян с гитарой это конечно круто для релаксации и уже по одному только этому понятно,что там за шайка соберется.
Гость
30 июля 2018, 16:42
а это всё законно, очередные ловцы душ человеческих?
Гость
31 июля 2018, 14:12
Завидуете? Организуйте свою ловлю!
Гость
31 июля 2018, 16:12
твоя душонка никому и задаром не нужна...
Гость
30 июля 2018, 16:15
Бездельники .....сталина на них нет, дал бы он им глюкафона .. болваны ***менью занимаются ...
Гость
31 июля 2018, 13:34
слышь, работяга, а что шаримся по сети в рабочее время? сталина на тебя нет.
Гость
31 июля 2018, 15:15
Сталин свой глюкофон сам отведал, когда несколько дней подыхал, а к нему никто подойти не смел. Интересно о чём он в это время думал?