V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Мусор, батареи и вода: коммуналка Волгограда ложится под «лидера»

Гость
31 июля 2018, 00:40
Ждите подорожания несуществующих услуг! Так как уже год, как вывозить мусор стали раз в неделю, до этого каждый день и из четырех баков оставили один!
Гость
30 июля 2018, 23:40
Подставная шарага местных чинуш.
Гость
31 июля 2018, 07:20
увы! это так
31 июля 2018, 06:45
Какой няшный котик!!!
Гость
31 июля 2018, 07:00
Отьем денежных средств у владельцев квартир - замечательный бизнес, если раньше в ЖЕКах сидели толстые женщины, то сейчас там находятся половозрелые мужчины, которые точно знают для чего они пришли работать в эту сферу
Гость
31 июля 2018, 08:44
А когда за воздух,которым дышим,будут брать оплату и включать в платешки?За вывоз мусора уже оплачиваемой???????
Гость
31 июля 2018, 10:02
Вот вы шутите, а юр лица всегда платили за воздух)))
Гость
31 июля 2018, 10:05
Оплачивается сейчас только за вывоз с одной мусорки на другую. Но мусор должен сортироваться и перерабатываться. Иначе будет экологическая катастрофа у наших детей. А это дороже, чем просто выкинуть все на вонючую свалку.
Гость
31 июля 2018, 09:30
А НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ-ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗМ-САМАЯ ЖУТКАЯ ФОРМА ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА....ОДНИМ ВСЕ......а другим только чтоб выживали...ну...даже пусть машинешку какую купют!-по разбитым дорогам ездить...опять же-акцизы в бензине 70 процентов его стоимости...так и работает государство....ЗА ВЕКСЕЛЬБЕРГА БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!КАК ЕМУ ЖИВЕТСЯ ПОСЛЕ ИЗЬЯТИЯ ЯРДА ДОЛЛАРОВ.????ТЯЖЕЛО,НАВЕРНОЕ.
Гость
31 июля 2018, 14:57
Вы принципиально ошиблись, назвав сегодняшний государственный строй "олигархическим социализмом". Это абсолютная ошибка. Наш государственный строй называется: "Криминально-олигархический дикий капитализм". Никаким боком это не социализм, где все средства производства принадлежат всем гражданам, а распределение материальных благ производится по принципу: "От каждого по способностям, каждому по труду".
Гость
31 июля 2018, 21:39
Гость
31 июля 2018, 21:39
Вы принципиально ошиблись, назвав сегодняшний государственный строй "олигархическим социализмом". Это абсолютная ошибка. Наш государственный строй называется: "Криминально-олигархический дикий капитализм". Никаким боком это не социализм, где все средства производства принадлежат всем гражданам, а распределение материальных благ производится по принципу: "От каждого по способностям, каждому по труду".
чувак! ты не в теме. про разглагольствования о всем бесплатно и декларировании всего социально социального на деле олигархи имеют всё практически и по потребностям и по способностям.....у них социализм близкий к коомунизму-у остальных -по потребностям чтоб ноги не протянуть-НАТУРАЛЬНО ОЛИГАРХИЧЕССКИЙ СОЦИАЛИЗМ...ТОЛЬКО У КАЖДОГО РАЗНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ....Ё.
Гость
31 июля 2018, 09:22
Им теперь осталось еще "Память" выкупить, и всё в шоколаде будет у ребяток.
Гость
31 июля 2018, 10:39
Ну так что же? Волгоградцы сами голосовали за героя Росссии Бочарова. Вот пусть и гордятся его делами
Гость
31 июля 2018, 11:59
Гость
31 июля 2018, 11:59
Ну так что же? Волгоградцы сами голосовали за героя Росссии Бочарова. Вот пусть и гордятся его делами
А за него никто не голосовал, т.к. не было выборов. Его назначили сверху. Нас никто не спрашивал и не собирается спрашивать
Гость
31 июля 2018, 18:13
Гость
31 июля 2018, 18:13
А за него никто не голосовал, т.к. не было выборов. Его назначили сверху. Нас никто не спрашивал и не собирается спрашивать
Откуда об этом тожерусскому-то знать?
Гость
31 июля 2018, 11:08
Сизов Ю.С. московский житель 1960г.р., главное что будет дальше, ведь реального учетного объема ТБО от каждого жителя организовать очень и очень сложно и трудоемко, а бизнес любит масштаб, минимум затрат при максимальной прибыли. Как отражена разница в ТБО от каждого жителя, имеющего разную культуру бытия, в том числе и экологическую культуру в конкурсной документации нам не сообщают, а это самое главное. От одних жителей десятки мешков мусора, от другого - пакетик, как это учесть . Везде мы платим по счетчикам и конкретно за оказанную услугу по договору между потребителем и поставщиком услуги, за воздух , за приписки и не оказанные услуги мы не платим. А тут мне уже навязывают поставщика услуг на неизвестных условиях, выгодных только администрации и бизнесу. ? А у меня этот поставщик конкурс не выиграл. Без меня меня женили. Такой заочный фиктивный брак недействительный.
Гость
31 июля 2018, 11:36
Опять москвачи прутся! Ничего хорошего от них не жди!
Гость
31 июля 2018, 12:44
а ты хто такой?чьих будешь?ты себя с боярином не перепутал?
Гость
31 июля 2018, 12:47
Гость
31 июля 2018, 12:47
Опять москвачи прутся! Ничего хорошего от них не жди!
Так вы от кого-то еще и ждете хорошего в этой стране?! Ну вы блин даете!Столько лет здесь прожить и всё еще в светлое будущее верить!
Гость
31 июля 2018, 15:36
А отменить эти соглашения возможно? Город чистым образом грабят и разоряют "москвичи" и другие!
Гость
31 июля 2018, 19:56
тут страну разграбили,а ты только очнулся город ему видите ли грабят.
Гость
31 июля 2018, 10:21
Лидер еще и УК с ИВЦ под себя подмял. Скоро сразу с зарплаты будут вычет в пользу Концессий делать.
Гость
31 июля 2018, 10:59
Управление отходами — Волгоград Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65211681/#comments/c32fdf481-437e-4727-abe3-ed12051173f4/last Само название за себя говорит - они нас отходами считают? Если это не так, то лично я не представляю, как можно руководить отходами!
Гость
31 июля 2018, 12:28
Монополией попахивает у нас в городе
Гость
31 июля 2018, 13:02
Ну а чё, до конца ЧМ без глобальных аварий продержались. Что бы и не одарить тов.Сизова концессией!? Заслужил!
Гость
31 июля 2018, 09:19
А Юрик Сизов, это не комми, который, и бывший зам Максюты?!
Гость
31 июля 2018, 10:48
Он самый. Он(о) не тонет при любом хозяине.
Гость
31 июля 2018, 12:38
Гость
31 июля 2018, 12:38
Он самый. Он(о) не тонет при любом хозяине.
Макс из Москвы помогает...
Гость
1 августа 2018, 09:21
Вообще красиво получается - ресурсники свои, расчетный центр свой, ГЖИ бесхребетная... УФАС везде дает зеленый свет.
Гость
1 августа 2018, 12:06
А они тут причём? Так, на слуху просто?
Гость
31 июля 2018, 12:13
Расчет образования твердых коммунальных отходов (ТКО) ведется согласно приказа № 21 от 30.06.2017 г. "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВОВ НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" И такие нормативы вышли во всех регионах (а операторы ТКО заработают по всей стране с 2019 г.) Вот и считайте, прикидывайте...Даже если вы образуете пакет мусора в неделю, а ваш сосед 10 таких пакетов, считать вам будут одинаково, по нормативу.
Гость
31 июля 2018, 12:51
Мусор - грязное дело!
Гость
1 августа 2018, 06:54
Город превращается, превращается город, в оригинальную колонию с руководством в оффшоре!
Гость
1 августа 2018, 07:00
Суды уже потирают руки - нехилая подработка перепадает! Шлепай приказы - доходы выше чем от нефти !Юрик, Семисотов, Михаловка -Газпром Лидер. Круг замкнулся, Народ заткнулся!
Гость
31 июля 2018, 09:26
Ну что побухтели, выпустили пар, геть дальше на пашню и оплачивать в платёжках новую статью расходов местных чинуш. Введут налог на солнечный свет, на воздух чем дышите, опять побухтите и всё схаваете.
Гость
31 июля 2018, 12:42
а способов борьбы у народа не существует в этой стране все сделано только для НИХ,а эти демосрации глас вопиющего в пустыне.шахтеры вон сколько стучали касками своими и самого у кремля и что...вызывали только смех у ... но и выход есть,но только один....