V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Она вскрыла живот Васе за 45 тысяч рублей»: волгоградцы уверены, что их разорила врач-ветеринар

Гость
31 июля 2018, 20:22
Как в той песне - покуда есть на свете дураки....(((( Есть ведь круглосуточные вет клиники, где в любое время и примут и обследуют, где есть прайс с официальными расценками за конкретные манипуляции. Почему не вызвать такси и не отвезти котенка в ту же Аверию... Ну голову - то уже включайте, когда отдаете такие космические суммы непонятной тетеньке с улицы!!!!!! Я даже представить себе не могу - какие такие медицинские процедуры с котенком можно сделать на дому за 45 тысяч рублей.
Гость
31 июля 2018, 21:06
Пластику... Как в сказке "Царевна лягушка".
Гость
1 августа 2018, 09:32
Рожают дома без врачей - говорят так надежнее и лучше... А потом удивляются, почему все плохо и с мамашей, и с ребенком... Котятам по объявлению скорую вызывают - говорят так лучше и надежнее... А потом удивляются, почему какая-то аферистка, которую вы впустили в дом под видом ветеринара, ободрала вас как липку... Вместо того, чтобы искать в интернете ветеринара на дом, поискали бы клинику круглосуточную с хорошими отзывами. ЗАБОЛЕЛИ - К ВРАЧУ, ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА. ЗАБОЛЕЛА ЖИВНОСТЬ - К ВЕТЕРИНАРУ, В КЛИНИКУ.
Гость
31 июля 2018, 19:10
Никогда не забуду как эта Елена Сахарова почистила зубной камень моей собаке за 5000 рублей, я тогда чуть дар речи не потеряла. Хотя в изначально оговаривалась совершенно другая сумма. В итоге собака кое-как отошла от наркоза, оказалось что у пса на лидокаин аллергия, отек гортани. Вызвонили эту дамочку, она приехала, поставила укол дексометазона и ещё за это около 1000 взяла. Кошмар и ужас. Это не врач. Бегите от неё, пишите заявления в полицию и подавайте иски в суд, она не должна вести свою деятельность и уничтожать домашних любимцев!
Гость
1 августа 2018, 08:12
почему?! почему собака не сказала, что у аллергия на лидокаин?!!!
Гость
1 августа 2018, 09:43
Запомните все!!! У собак и кошек лидокаин НЕ ПРИМЕНЯЮТ - у них на это очень сильная реакция. Только НОВОКАИН! Как ни странно это мне сказал интерн в человеческой клинике от ВолГМУ, когда я там лежал после операции
Гость
1 августа 2018, 11:31
Гость
1 августа 2018, 11:31
Запомните все!!! У собак и кошек лидокаин НЕ ПРИМЕНЯЮТ - у них на это очень сильная реакция. Только НОВОКАИН! Как ни странно это мне сказал интерн в человеческой клинике от ВолГМУ, когда я там лежал после операции
Зашибись!
Гость
31 июля 2018, 20:14
Все знают про эту Сахарову и никто не может ничего сделать! И в интернете про нее писали и кошатники-собачники передают из уст в уста ,но люди наивны до безобразия. Ну нельзя же быть такими наивными!
Гость
31 июля 2018, 20:46
Ну да, конкуренты порвали договор и клиентов избили. На охранника завести уголовное дело. Сразу всё расскажет... ЧОП лишить лицензии...
31 июля 2018, 19:10
"Кстати, я не уверена, что ему вообще что-то делали, Чтобы проверить это, котенка нужно снова отдавать под нож"??? Ну после операции по удалении посторонних предметов, как минимум швы остаются. А повреждения на внутренних органах на УЗИ видно будет. Какая-то мутная история.
Гость
1 августа 2018, 00:19
Даже если что-то и делали.. даже если что-то и было из заявленного. Всё равно такая сумма для подобной операции просто запредельная. Посмотрите расценки на официальных сайтах вет клиник. Там и близко таких сумм нет. За такие деньги можно было как минимум трех-четырех котов обследовать и прооперировать.
1 августа 2018, 09:30
Гость
1 августа 2018, 09:30
Даже если что-то и делали.. даже если что-то и было из заявленного. Всё равно такая сумма для подобной операции просто запредельная. Посмотрите расценки на официальных сайтах вет клиник. Там и близко таких сумм нет. За такие деньги можно было как минимум трех-четырех котов обследовать и прооперировать.
Согласен полностью, сумма дикая. Но именно поэтому я и считаю эту историю мутной.
Гость
1 августа 2018, 13:06
Гость
1 августа 2018, 13:06
Даже если что-то и делали.. даже если что-то и было из заявленного. Всё равно такая сумма для подобной операции просто запредельная. Посмотрите расценки на официальных сайтах вет клиник. Там и близко таких сумм нет. За такие деньги можно было как минимум трех-четырех котов обследовать и прооперировать.
Как бы это сумма не только операция а полностью все обследование
Гость
31 июля 2018, 22:51
Дамочка явно работает под прикрытием, раз до сих пор цела и невредима. А владельцам питомцев нужно руководствоваться не эмоциями, а мозгами. В конце концов, никто же никого не заставляет отдавать такие бешеные суммы непоймизачо.... Люди, вас разводят на такие бабки и вы их беспрекословно отдаете, даже откровенно понимая, что вас поимели? Всё добровольно ведь делается??? Вопрос - нафига вы платите??????
Гость
1 августа 2018, 00:53
Как может быть с собой мобильный рентген и УЗИ?
Гость
1 августа 2018, 08:15
Гость
1 августа 2018, 08:15
Как может быть с собой мобильный рентген и УЗИ?
просто скачали на телефон приложения из плей маркета...
Гость
1 августа 2018, 10:28
Гость
1 августа 2018, 10:28
Как может быть с собой мобильный рентген и УЗИ?
УЗИ-аппарат портативный в виде чемоданчика, с рентгеном посложнее - но ведь в больницах есть такие
Гость
1 августа 2018, 09:48
Во всей этой истории есть огромный плюс - несмотря на то, что его пытались лечить, КОТ ЖИВ! )
Гость
31 июля 2018, 21:37
правоохранители, остановите эту даму- ветврача,а то она скоро откроет дорогущий косметический центр!
Гость
31 июля 2018, 23:21
для ментов
Гость
1 августа 2018, 08:14
в ашан напишите.. как дети..
Гость
31 июля 2018, 21:50
Сегодня видела пару объявлений в Ворошиловском районе с предупреждением--- опасаться ветеринара,описанного выше!
1 августа 2018, 12:52
Обращаться надо не к коновалам в полулегальные "ветлечебницы" в подвалах, а в клиники, у которых хоть какая-то репутация и опыт: Аверия, Чулкова, например.
Гость
1 августа 2018, 16:38
Чулкова?!?!?! За 8,5 тысяч убили моего кота. Та же самая живодерня. Боже упаси к ней попасть, разденут и разуют. А лет 30 назад когда она сама работала, она спасла мою немецкую овчарку, когда та была щенком от энтерита. Вот так вот.
Гость
1 августа 2018, 18:33
Гость
1 августа 2018, 18:33
Чулкова?!?!?! За 8,5 тысяч убили моего кота. Та же самая живодерня. Боже упаси к ней попасть, разденут и разуют. А лет 30 назад когда она сама работала, она спасла мою немецкую овчарку, когда та была щенком от энтерита. Вот так вот.
Да, к сожалению с тех пор, как Чулкова начала тыкать свои кабинеты по городу в каждой дырке, клиника уже не та... Хотя по ценам она не дешевая. Но чтобы вот так лихо ободрать клиента на 45 тысяч - им до этого как до Луны в лаптях! )))))
Гость
1 августа 2018, 11:33
Против неё петиция есть на чендже! В поисковик вбиваете ее ФИО со словом петиция и переходите по ссылке, можно подписывать!
Гость
1 августа 2018, 13:07
К сожалению закрыта петиция, прошу прощения за ложную информацию.
Гость
1 августа 2018, 02:05
Это же полный беспредел! Отношение,что к людям,что к животным у этих "врачей" не людское,а лищь бы обмануть и ободрать и плюс полная безнаказанность! Страшно существовать в такой стране!
Гость
1 августа 2018, 12:39
Я тоже попалась с этой конторой на 12 тысяч, сама виновата в принципе, думать надо. Но все анализы липой оказались, а на узи не увидели главного. Лохотрон.
Гость
1 августа 2018, 17:54
Вишенка на торте: Бинтик на котенке просто прослезил... ))))) Шортпобьерри, какой изысканный сервис за 45 кусков!!! После операций в нормальных клиниках на котов специальную попонку надевают, а не бинтуют пузико чёрти-как.
Гость
1 августа 2018, 22:06
Для таких маленьких котят нет попон, это так, к слову))
Гость
2 августа 2018, 13:20
Гость
2 августа 2018, 13:20
Для таких маленьких котят нет попон, это так, к слову))
мы в 2 месяца котенку одевали обычную попонку, только слегка подвернули и ушили ее по размеру.
Гость
1 августа 2018, 11:35
В1, пропустите мой коммент, 4 раз пишу уже и не пускают! Ребята, дело все в том, что у неё мужик полицай. Так что печально, но скорее всего ничего мы не добьёмся
Гость
1 августа 2018, 16:50
И мама при пагонах
Гость
1 августа 2018, 11:03
Мошенничество, уход от налогов и т.д. Печати на квитанции не вижу. Можно еще докопаться,что чек не предоставила. Онлайн кассы уже повсеместно, но там есть еще некоторый послабления при услугах населению. Сколько уже читал про нее. Люди, уже давно бы объединились и приняли меры. Грамотный юрист + СМИ + обращение во все органы...
Гость
1 августа 2018, 11:55
Есть такое понятие как работа без кассового аппарата, используется достаточно многими. Как раз номер и серия квитанции + указанный ИНН является идентификацией к определенному ИП. На квитанции даже печать не обязательна Мне по таким квитанциям бухгалтерия проживание в командировках всегда оплачивает, никаких нареканий
Гость
1 августа 2018, 13:06
Гость
1 августа 2018, 13:06
Есть такое понятие как работа без кассового аппарата, используется достаточно многими. Как раз номер и серия квитанции + указанный ИНН является идентификацией к определенному ИП. На квитанции даже печать не обязательна Мне по таким квитанциям бухгалтерия проживание в командировках всегда оплачивает, никаких нареканий
А минусовать то зачем? Если не понимаешь в бухгалтерии, и всякие ЕНВД и прочее для тебя пустой звук - то чего минусить-то.
1 августа 2018, 13:27
Начнем с того, что ИП вовсе не обязан иметь печать. Второе - квитанция заменяет кассовый чек.
Гость
1 августа 2018, 14:23
Неужели эти люди не понимают, что деньги полученные "таким" способом никогда не принесут им добра, или хотя бы удовлетворения, это все впустую, итог один: либо тюрьма, либо найдутся на них еще более ушлые люди, которые все это отнимут!
Гость
31 июля 2018, 22:39
Как можно было назвать шотландского вислоухого кота Васькой. Таких нужно называть Виллим, Ричард, Аскольд, Робин.
Гость
1 августа 2018, 00:32
Боби нужно было назвать.
Гость
31 июля 2018, 19:52
А говорят волгоградцы нищие. На котенка 45 тыс. сразу деньги нашлись.
Гость
31 июля 2018, 20:53
В чужой Карман не лезь. Можно было и с кредитки снять. Когда моя собака забалела. Я все бы отдал за неё. Не за человека отдал бы. А за собаку которая друг. А за тебя бы ни рубля не дал
Гость
1 августа 2018, 07:47
Я за своего кота любые деньги отдам,даже последние,а вам-то что до чужого кармана....
1 августа 2018, 16:17
В твоём случае домашнее животное лучше вообще не заводить с таким отношением. Не дай бог заболеет, ты его в ветклинику до последнего не повезёшь, а если лечение окажется дорогим, то либо бросишь его, либо максимум на укол для усыпления расщедришься за 800 или сколько там он стоит.
Гость
31 июля 2018, 21:07
Ребят, я не знаю правда все это или клевета, но то что вы делаете, а именно расклеиваете листовки про этого ветеринара по всему городу на подъездах, однозначно является административным правонарушением. А если ещё и информация не подтвердится, то попадёте под уголовную ответственность. Боритесь с ней, если правы, но себя под статью не подводите.
Гость
1 августа 2018, 10:45
Кошмар какой! Котёнка очень жаль, но его хозяйку ещё больше! Развели на 45 тыс руб! Уму не постижимо! Я бы отказалась платить такую сумму... Если бы мне все это предложили сделать с больным животным, я бы сразу отказалась и пошла к другому ветеринару.
Гость
1 августа 2018, 15:25
Такие поборы не только в этой клинике есть и другие не менее любящие наживаться на несчастье. Заводя животное надо заранее быть готовым ко всяким неожидонастям. Не дай бог что случится с животным готовьте большой кошелек и дело не в том как пишут в комментариях выше что сразу нашли 45 тысяч, а просто любой человек который любит животных находит любые возможности чтобы спасти его.
Гость
31 октября 2018, 15:37
Некоторые люди очень легкомысленно относятся к своим домашним питомцам... Когда мне нужно было стерилизовать кошку, я перерыла весь интернет в поисках качественной клиники, читала кучу отзывов, спрашивала у знакомых... А тут...столько историй уже ходит, а люди не учатся на ошибках совсем(
Гость
31 июля 2018, 20:24
Неужели жалко на котенка какие-то 45 тыс. руб.?
Гость
31 июля 2018, 20:54
Жалко обман на горе. Для кого то котёнок это ребёнок. У кого то не может быть детей а есть котёнок. Жалко что нажива везде
Гость
31 июля 2018, 21:09
И не говорите. Ладно бы косметика какая или кастрюли. Тут животное, член семьи.
Гость
31 июля 2018, 21:35
Жалко, не на котенка, а отдавать аферистам.
1 августа 2018, 13:31
Всегда поражает наглость потребителя - получить все, что хотели, получить оперативно и профессионально, а потом оспаривать стоимость. Убиться от такой наглости. Сначала горы золотые сулили, поди?
Гость
1 августа 2018, 13:51
Здесь вы не правы... Перед предоставлением услуги должна была быть озвучена стоимость. Если потребитель с ней несогласен - то пусть ищет другого исполнителя... А тут я так понимаю, что счет был выставлен уже пост-фактум.
Гость
1 августа 2018, 13:55
Да, в догонку.... Получили оперативно, но не профессионально! Ибо все результаты анализов, рентгенов, узи и прочего должны остаться у того, кто услугу заказывает... Особенно, если это делается на платной основе! Да и не будет нормальный ветеринар делать такую операцию на дому, для этого как минимум ассистент должен быть.
Гость
1 августа 2018, 18:24
Если потребитель получает всё что хотел оперативно и профессионально, то он никогда ничего не оспаривает. Как правило, он безгранично признателен, благодарен и зачастую даже готов заплатить больше, чем ему озвучили вначале. Особенно, если это касается врачебной помощи. А вот когда потребителю оказали услуги ненадлежащего качества, да при этом ещё и развели на бешеные деньги, пользуясь его психологическим состоянием или незнанием реальных расценок, то довольно странно обвинять его в какой-то наглости.
Гость
31 июля 2018, 22:24
.... тут за квартиру людям платить нечем, 45 тыс, им самим доктора надо.
Гость
1 августа 2018, 00:06
Вы может быть не поверите... но некоторые в долги или в кредиты влазиют, чтобы вылечить больное животное. Для большинства людей их домашний зверек - как ребенок, и такой же член семьи. Поэтому ушлые св***чи и пользуются этим.
Гость
1 августа 2018, 09:20
В Волгограде полная нищета, зарплат нет вообще, а тут такой гламур!!! Всё справедливо-откуда пришло, туда и ушло!
Гость
1 августа 2018, 18:31
Откуда Вы знаете, откуда пришло? И что значит гламур? Если мои собака или кот будут, не дай Бог, в тяжелом состоянии, я возьму кредит! И нечего заглядывать в чужой карман!
Гость
31 июля 2018, 21:19
Пусть она с них по 100 тыс. берёт.
Гость
31 июля 2018, 21:25
Как я понимаю, что ветеренар спас котенка от смерти. Оперативно пришла домой, сделала тяжелейшую операцию котенку. И потребовала за это всего 45 тр. Ведь жизнь бесценна. Если нужно и 500 тысяч рублей можно отдать за котеночка. Такой милый котенок на фото.
Гость
1 августа 2018, 10:59
Елена Борисовна, совершенно с Вами согласен. Нужно стричь по полной и людей и зверей. Вам бы в Администрацию!
Гость
31 июля 2018, 21:51
В субботу - на дому - осмотр, - узи, - рентген. Потом в субботу же операция с последующей реабилитацией. Тут уже на 45 т.р. Ветеринария это вам не полисом махать и про обязанности орать. Знайте сколько стоят мед услуги по полной оплате. Пусть даже речь и про животных.