V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Ливни раскрошили дорогу в частном секторе в Волгограде

Гость
2 августа 2018, 17:47
ха! удивили! Чем это отличается от ситуации на других улицах частного сектора? Их никто и не делал. Люди сами и дороги делают за свои деньги и мероприятия против ливней тоже САМИ делают (сыпят вдоль домов возвышения чтобы вода не пошла в дома, копают сами ливневки и пр...) Прогуляейтесь по второму километру, там с горы вода течет даже при малом дожде... есть улицы и похуже чем на фото... Давно и надолго! А сделать это частникам просто невозможно!!! потому что количество воды которое приходит с "муниципальной" земли.... огого!
Гость
2 августа 2018, 09:28
Раскрошили асфальт, которого не было. Совсем запустили город
Гость
2 августа 2018, 11:19
Если времявпереды оргазмируют в сети от закрытия любой точки уплаты налогов-будь то киоск или завод, другого и быть не может.
Гость
2 августа 2018, 10:36
Такая ситуация и в Красноармейском районе По всему частному сектору, депутаты перед выборами обещают сделать дорогу, но после напрочь забывают о своих обещаниях, весь город в ямах,
Гость
2 августа 2018, 10:43
А улица Яблочная в Ворошиловском десятилетия стоит в разрухе по моему после Сталинградской битвы не трогали.За то администрация регулярно проезжает и выписывает штрафы домовладельцам за маленькую кучку песка возле дома.Стыд и позор,а до центра города всего 6 км.
Гость
3 августа 2018, 11:02
Смешно читать "жители мечтают о визите дорожников". Такая ситуация практически во всем частном секторе города. У нас вообще дороги размыло (если их дорогами назвать можно - земля) до глубоких ям. Я активиста Ульянова уже приглашала к нам в поселок ВПЭЛС, но он так и не заинтересовался. Видимо, на этой конкретной улице у него знакомые живут. У нас не то что дорог нет, у нас нет ни освещения на улицах, ни магазина в поселке, ни почты, ни аптеки. С транспортом тоже не весело, т.к. с нижних улиц старички и дети топают в горку по бездорожью до Неждановой, где ходит транспорт. Забытый властями поселок, а ведь где-то есть генплан, на котором все перечисленное выше имеется и даже детсад. Ау, Администрация! Пора на власти в суд подавать.
Гость
2 августа 2018, 12:09
Где специалисты авиационного института? В смысле канализации? Больше не выпускают студентов этой специальности или они все разбежались по такси и стройкам?