V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

За дядю Васю! Волгоградские десантники отметили свой день без фонтанов и шумных встреч

Гость
2 августа 2018, 13:29
С Днем ВДВ, голубые береты! Мирного неба над головой. Вы ведь недаром в тельняшки одеты — Дружите вы с высотой, с синевой. Удачи желаем в любую минуту, Не встретились чтобы нигде тупики. Пусть будут надежны всегда парашюты, И ласково небо, и стропы крепки. В вас многое есть: сила, смелость, фигура. Здоровья вам, счастья, удачи в судьбе. Сегодня расслабьтесь. Гуляй, десантура! Всех с праздником! Честь и хвала ВДВ.
Гость
2 августа 2018, 15:59
ты откуда здесь ? агния барто ???
Гость
2 августа 2018, 11:46
С праздником, пацаны! Мы всегда гордимся вами!
2 августа 2018, 10:16
Поздравляю десантников с Днём ВДВ!!! Пацаны, отмечайте но знайте меру).
Гость
2 августа 2018, 10:54
Когда больше нечем гордиться....позорная медаль на первом фото просто сразила...
Гость
2 августа 2018, 11:04
С праздником,ВДВ!!!!!!!Храни вас Бог!
Гость
2 августа 2018, 11:45
Гость
2 августа 2018, 11:45
Когда больше нечем гордиться....позорная медаль на первом фото просто сразила...
А что это за медаль? Я просто не разбираюсь.
Гость
2 августа 2018, 10:02
День клоунов в тельняшках!!!!!
Гость
2 августа 2018, 12:02
точно расплескалась синева ,жрут водку во дворе !!!!!!
Гость
2 августа 2018, 12:55
Клоун вы, похоже и не служили вообще
Гость
2 августа 2018, 14:46
А ты не за спиной такое говори,а в глаза скажи этим "клоунам". Или кишка тонка?
Гость
2 августа 2018, 14:17
Какой идиот придумал купание в фонтанах?! Неужели никогда не дойдет вся безмерная тупость этого придуманного вами "ритуала"?!!!
Гость
2 августа 2018, 15:26
Этот ритуал придумали погранцы, продолжили водолазы. Но вы, почему-то замечаете это только 2-го августа. И, кстати, ныряльщиков на весь город человек двадцать всего наберется... Но главное же подать как массовый заплыв... Среди моих однополчан нет ни одного кто лез бы в эти лужи грязной воды... По себе судите?
Гость
2 августа 2018, 17:19
Сначала поинтересуйся откуда традиция, потом тупить будешь.
Гость
2 августа 2018, 17:31
Гость
2 августа 2018, 17:31
Этот ритуал придумали погранцы, продолжили водолазы. Но вы, почему-то замечаете это только 2-го августа. И, кстати, ныряльщиков на весь город человек двадцать всего наберется... Но главное же подать как массовый заплыв... Среди моих однополчан нет ни одного кто лез бы в эти лужи грязной воды... По себе судите?
а ты вон в инете посмотри,а не по зомбоящику как они в Москау плещутся,потом на парапетах валяются...
Гость
2 августа 2018, 09:50
Пузаны с пивными животами вышли, а не десантники
Гость
2 августа 2018, 15:19
ах..Арлекины ....арлекинам нужно быть смешным для всех...
Гость
7 августа 2018, 09:20
Ну пошел бы и сказал бы им это в лицо.
Гость
2 августа 2018, 18:40
Я как положено в советское время отслужил как надо до сержанта и ничуть не меньше отдал долг родине Советскому союзу. И для меня праздник - скорби это день победы. С праздником десантура!!!! но кроме вас ещё много военных и не каждый лезет в фонтан просто скромнее надо быть . С праздником!!!!! Видимо самый первый десантник попал не туда куда надо а в фонтан вот вас теперь и тянет туда. С праздником!!! Буду смотреть историю десантуры кто первый попал в фонтан и в каком году.
Гость
2 августа 2018, 11:57
Завязывали бы вы уже, клоуны. Вас никто не уважает, максимум - боятся.
Гость
2 августа 2018, 12:57
Сам ты клоун
Гость
2 августа 2018, 14:31
Гость
2 августа 2018, 14:31
Сам ты клоун
Вы в посмешище превратились своими плясками ежегодными, открой глаза. Ведете себя как обезьяны, вас шарахаются и плюют вам в спину.
Гость
2 августа 2018, 15:06
Гость
2 августа 2018, 15:06
Вы в посмешище превратились своими плясками ежегодными, открой глаза. Ведете себя как обезьяны, вас шарахаются и плюют вам в спину.
Бесполезно.Не поймут всё равно.Просто часть мозга ответственная за это отмерла,за ненадобностью.
Гость
2 августа 2018, 13:05
Не культуры, не воспитания, пьяные лица и мерзкий мат- вот и всё ВДВ, может в войсках это другое ВДВ, но на улицах города только это!
Гость
2 августа 2018, 14:11
Ни культуры, ни воспитания. Дурень, русский язык иди учи.
Гость
2 августа 2018, 17:13
Гость
2 августа 2018, 17:13
Ни культуры, ни воспитания. Дурень, русский язык иди учи.
Ок. грамотный. Главное суть комментария. В школу поздно, я пенсионер.
Гость
2 августа 2018, 17:48
Гость
2 августа 2018, 17:48
Ок. грамотный. Главное суть комментария. В школу поздно, я пенсионер.
А рассуждаешь, как пацан семи летний.
Гость
2 августа 2018, 13:49
С праздником! 387 ОПДП.
Гость
2 августа 2018, 17:45
С Праздником, Мужчины в Голубых беретах от Зеленых фуражек ПВ КГБ СССР!
Гость
2 августа 2018, 11:05
С праздником ребята! Здоровья и материального благополучия вам и вашим семьям!
Гость
2 августа 2018, 11:26
Каптеры, писари и хлеборезы будут зажигать.
Гость
2 августа 2018, 15:07
Разве ещё какие войска в свой праздник выходят к фонтанам и напиваются? Только эти, в голубых шапках. Напьются, накупаются и начитают: ты служил? Ты меня уважаешь?
Гость
2 августа 2018, 16:05
ВДВ и ....обязательный Фонтан к чему это.
Гость
2 августа 2018, 15:16
Хоть кто-нибудь их этих славных десантников может внятно сказать причину этого "фонтанно-водяного" обычая или как всегда у нас чем дурней,тем веселей....
Гость
3 августа 2018, 08:43
ЭТО ПЕРЕПИЛ НАЗЫВАЕТСЯ !
2 августа 2018, 16:45
С праздником!
Гость
2 августа 2018, 19:20
Спасибо из 22гвОбрСПН 13-14
Гость
2 августа 2018, 14:17
На фото в джинсовых шортиках стоят, как люди с нетрадиционной ориентации...
Гость
2 августа 2018, 16:44
Что, завидно?
Гость
2 августа 2018, 22:59
Гость
2 августа 2018, 22:59
Что, завидно?
Да ты смеешся?
Гость
2 августа 2018, 15:14
ВДВ и ...фонтан? Это как понять и надо ли вообще понимать? или понять,что у кого-то там в башке что-то щелкнула,(видно после неудачного приземления!) и ему свыше указали,что в этот свой праздник он обязательно должен нырять в фонтаны?!
2 августа 2018, 11:02
Пацаны гуляеееем! кирпичей на всех хватит)
Гость
2 августа 2018, 12:35
Бутылки рекомендую из-под шампанского-они эффективнее.
Гость
2 августа 2018, 14:03
Гость
2 августа 2018, 14:03
Бутылки рекомендую из-под шампанского-они эффективнее.
Проверял на себе?
Гость
2 августа 2018, 16:43
Гость
2 августа 2018, 16:43
Проверял на себе?
Видимо он в Казани бутылками баловался.
Гость
2 августа 2018, 11:32
... и енто есть прЪаздник товарЪищи?! впрочем и везде одна только имитация и печаль тоска.