V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Буду обращаться в суд»: у влетевшей в яму иномарки на севере Волгограда взорвалось колесо

Гость
2 августа 2018, 12:24
Яма там глубокая , а дальше ,после ж/д путей есть яма на половину полосы еще больше и глубже. Не знающий об этих ямах может пострадать в любом случае!!!
Гость
2 августа 2018, 11:24
Эту дорогу от Алюминька до водстроя делали капитальный ремонт года 4 назад. Мне интересно из какого материала делали покрытия что она так ушаталась до земляного слоя.
Гость
2 августа 2018, 13:57
Щебенка использована была мягкая известковая, неморозостойкая, скорее всего.
Гость
2 августа 2018, 12:17
Ну и правильно. Кто должен следить за дорогами, тот пусть платит из своего кармана.
2 августа 2018, 20:25
Из СВОЕГО? Из ОБЩАКА он платит и ЗА дороги и ПОСЛЕ!!!
Гость
2 августа 2018, 12:23
Даа летел прилично
Гость
2 августа 2018, 16:08
Если по последнему фото судить - как-то уж далеко авария и сама яма, не кажется? Если он попал на 60 км/ч и колесо СРАЗУ взорвалось = по идее должно начаться торможение и проехал бы от силы метров 20-30 - причём проехал с юзом, оставляя след на асфальте , а тут - всё ровно, чисто
Гость
2 августа 2018, 14:44
Не верится чтото, при скорости 60км/ч не будет таких повреждений авто
2 августа 2018, 20:24
Давай на ТВОЕЙ попробуем? Сначала в яму потом в стену! Чур я на видео снимаю!!! Лайков наберешь!!!
Гость
3 августа 2018, 19:16
3 августа 2018, 19:16
Давай на ТВОЕЙ попробуем? Сначала в яму потом в стену! Чур я на видео снимаю!!! Лайков наберешь!!!
А давай
Гость
2 августа 2018, 11:25
Может причина не,, был удар такой силы''', а то что машина китайская. Наши машины в краш тестах результаты лучше показывают
Гость
2 августа 2018, 12:04
это какие "ваши машины"? сделанные де-юре французским концерном?
2 августа 2018, 20:28
ВАЗы может и не разворотит как китай, но подвеску я на именно этих ямах и вообще на ямах Волгоградской области прибил хорошенько! Один раз колесо лопнуло, но не взорвалось, слава богу!
Гость
2 августа 2018, 14:38
Удар может и не сильный был, машина просто китайская.
Гость
2 августа 2018, 19:19
к сожалению, на танках по нашим дорогам ездить запрещено
2 августа 2018, 11:00
Бредовая версия про яму.
Гость
2 августа 2018, 12:12
Это не Газель, можешь сам попробовать!!! По всему Волгограду есть такие засады