V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Уникальный антипиратский корабль прошёл мимо Волгограда

Гость
2 августа 2018, 13:59
Какой же это крейсер? Это МАЛЫЙ ракетный корабль. И даже его нельзя пускать своим ходом по обмелевшей Волге. Поэтому его приподняли из воды понтонами и буксируют. Понтоны хорошо видно на видео. На постройку крейсера у России нет денег и подготовленных верфей. А уж в Волгу крейсер никогда не зайдёт из-за огромной осадки.
Гость
2 августа 2018, 12:34
А своим ходом не как? Мотор забыли поставить
Гость
2 августа 2018, 14:13
"Никак" пишется слитно и через "и", но тебе это не поможет, тебе мозги забыли поставить.
Гость
2 августа 2018, 16:39
Гость
2 августа 2018, 16:39
"Никак" пишется слитно и через "и", но тебе это не поможет, тебе мозги забыли поставить.
Мозги предполагаются с востока соседнего государства?
Гость
2 августа 2018, 17:42
вёсел пока нет
Гость
2 августа 2018, 13:23
Огромный... крейсер... Майн гот!
Гость
2 августа 2018, 13:42
у тебя в ванне больше? а уточка есть?
Гость
2 августа 2018, 16:38
Это чтоб не жалко было. Севастопольцы имеют дурную привычку топить свой флот при любой опасности.
Гость
3 августа 2018, 08:52
Гость
3 августа 2018, 08:52
у тебя в ванне больше? а уточка есть?
СлушайТЕ, Вы, ТЫкальщик уволили чо ли или неопохмелили? Зачем в каждом коменте гадишь?
Гость
2 августа 2018, 16:41
Помнится женщина в Краснодарском крае увидела как по железной дороге прошли воинские эшелоны в южную сторону и обмолвилась об этом в телефонном разговоре со своей грузинской подругой. Ее осудили к тюремному сроку за разглашение передвижения войск. Это гос тайна. А тут все рассказывается о передвижении военного корабля и приводятся сведения о боевом применении судна! Не является ли это разглашением гос. Тайны??? Думаю, органы разберутсч
Гость
3 августа 2018, 12:06
ваш сигнал принят, двое уже сознались. не покидайте пост, связник и пароль тот же.
Гость
3 августа 2018, 23:50
А что, прям со всех случайных свидетелей брали подписку о неразглашении?
Гость
2 августа 2018, 14:14
кусок мяса птицы и готов встретиться и поговорить с вами и договаривались направляю вам на рассмотрение коммерческое предложения по цене и срокам поставки
Гость
2 августа 2018, 14:35
Опять с синькой перебрал или клея обнюхался ????При говне ты а не при бабле !!!
Гость
2 августа 2018, 15:06
Гость
2 августа 2018, 15:06
Опять с синькой перебрал или клея обнюхался ????При говне ты а не при бабле !!!
прошу прощения что долго не отвечал был в отъезде и не могу понять почему у тебя есть время на этой недели в зависимости в торец прописываю в Ейске