V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Мы просто хотели испытать кайф»: под Волгоградом девочка-сирота умерла, надышавшись газом

Гость
2 августа 2018, 22:44
Словно кругом враги! Жалко эту девочку и жалко всех детей в этой стране...
Гость
3 августа 2018, 08:48
прям враги пытали газом? запомните- никто не виноват в ваших бедах кроме вас.
Гость
3 августа 2018, 11:27
Гость
3 августа 2018, 11:27
прям враги пытали газом? запомните- никто не виноват в ваших бедах кроме вас.
А вы не слишком умничали тут если бы понимали,что в создавшихся в стране условиях вырастить нормальных людей просто невозможно.Создать эти условия должно именно государство,а не как вы тут нам пишите,что каждый из нас,всё себе и только сам себе,т.е. без условий и законов!
Гость
2 августа 2018, 20:23
Беда....
Гость
2 августа 2018, 17:19
да вы сами органы опеки изначально относитесь и воспринимаете таких детей как волчат.., а тётки которые там работают только и видят и знают про таких детей в фамилиях и датах рождения на мониторах в кабинетах.., а как случается трагедия ,так у вас уже и заготовые и дежурные текст с отмазками и переводами стрелок на других всегда в наличий имеются...)
Гость
2 августа 2018, 21:12
кто вам мешает пойти туда работать и исправить ситуацию? или смелые только в сети?
Гость
3 августа 2018, 04:40
это органы не опеки и безпечности
Гость
3 августа 2018, 08:49
Гость
3 августа 2018, 08:49
кто вам мешает пойти туда работать и исправить ситуацию? или смелые только в сети?
а что минусим то? вопить все горазды а как предложили что то сделать так язык в одно место и заткнулись.
Гость
3 августа 2018, 09:48
В опеке 99% работают бездушные гады !
Гость
3 августа 2018, 13:54
еще раз впечатлительным- приди работать в опеку- исправь ситуацию, а не ной как баба.
Гость
3 августа 2018, 14:55
Гость
3 августа 2018, 14:55
еще раз впечатлительным- приди работать в опеку- исправь ситуацию, а не ной как баба.
а они зачем туда идут?.., и фиг кого выгонишь, десятилетиями там сидят и коптят, да отчёты строчат и лепят, да ещё если в Волгограде копнуть, так и родственников куча липовых оформлена и нарушения на каждом шагу, дебет с кредитом иногда надо под микроскопом сверять)
Гость
3 августа 2018, 16:29
Гость
3 августа 2018, 16:29
а они зачем туда идут?.., и фиг кого выгонишь, десятилетиями там сидят и коптят, да отчёты строчат и лепят, да ещё если в Волгограде копнуть, так и родственников куча липовых оформлена и нарушения на каждом шагу, дебет с кредитом иногда надо под микроскопом сверять)
Вы Волгоград с областью не путайте! В области з/п у специалистов администрации 10 штук! А идут туда по тому что ВООБЩЕ негде больше работать!