V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Укрепление размытого под «Волгоград Ареной» склона завершат к середине августа

Гость
2 августа 2018, 15:08
Если все делают так же, то при следующем дожде будет то же?
Гость
2 августа 2018, 15:32
Есессна! После череды очередных дождей опять то же самое будет.. а впереди еще осень..
Гость
2 августа 2018, 18:29
Не совсем понятно.... а смысл? Переливают из пустого в порожнее, ну признайте вы, что ошиблись при проектировании, исправьте проект и сделайте нормально.
2 августа 2018, 20:18
За чей счет? Проекты таааакиииее дорогие: лестница откатов длиннее чем в стройке! А гарантий на них видимо не дают!
Гость
2 августа 2018, 22:45
2 августа 2018, 22:45
За чей счет? Проекты таааакиииее дорогие: лестница откатов длиннее чем в стройке! А гарантий на них видимо не дают!
не бойся, из твоих карманов и брать-то нечего
Гость
3 августа 2018, 09:48
Гость
3 августа 2018, 09:48
не бойся, из твоих карманов и брать-то нечего
Естественно! Уже вывернули наизнанку и выгребли всё. Даже крошки.
Гость
2 августа 2018, 15:33
"Мудрый учится на чужих ошибках, умный — на своих, а дурак вообще не учится." - пословица точная!
2 августа 2018, 15:30
Клево!!! теперь сель будет с щебнем!!!! и где этих строителей набирают? в Так*** по объявлению о разнорабочих?
Гость
3 августа 2018, 09:16
Не в строителях дело а в заказчиках и проектировщиках! В людях которые согласовали такое технологическое решение!!!
Гость
2 августа 2018, 17:50
Склон укрепляют песком )))
Гость
2 августа 2018, 15:50
Вообщем всё понятно. Никто там новую ливнёвку делать уж точно не собирается. Да и склон востанавливают только потому, что обязаны по гарантии устранять всё до ноября 2018, а дальше трава не расти. Как всегда надеются на засушливую Волгорадскую осень и Русский авось пронесёт. Но может бог сжалится над нами и снова пошлёт дождик как 15 июля, до даты истечения гарантийного срока, что-бы снова смыло это чудо строительной мысли. Может тогда эти горе строители сделают наконец всё по уму. Очень нехочется на следующий год наблюдать опять размытые летним дождём склоны. А вот их то уже никто не будет востанавливать.
Гость
3 августа 2018, 09:54
В контракте ливневок, наверное не было. Власть такое тех задание выдала.
Гость
3 августа 2018, 12:10
Гость
3 августа 2018, 12:10
В контракте ливневок, наверное не было. Власть такое тех задание выдала.
наверное? а может в проекте а не контракте? а самому устроиться и показать всему миру как надо- слабо? как вы задолбали, диванный эхспердты..f
Гость
3 августа 2018, 01:37
Если по тому же принципу укрепляют, то по тому же принципу снова размоет. В Нижнем Новгороде не стали повторять ошибки и смытую набережную укрепили по-другому: смонтировали дождеприемный колодец и дополнительные водосборные лотки.
Гость
3 августа 2018, 10:01
Значит власть там поумнее. А наши увлеклись уже новыми "проектами ". 500 млн. р. "осваивают" на разрушении Центральной набережной.
Гость
3 августа 2018, 14:00
Какое удовольствие читать комментарии диванных экспертов, все то они знают, могут научить как надо делать, но, вот Бог не дал им ни ума, ни способности что то делать своими руками...
Гость
3 августа 2018, 19:21
Много ума надо вместо песчаной подушки сделать глиняную, чтобы вода не смывала основание, а скатывалась? В горхозе, наверное, не учат?
Гость
3 августа 2018, 23:38
Гость
3 августа 2018, 23:38
Много ума надо вместо песчаной подушки сделать глиняную, чтобы вода не смывала основание, а скатывалась? В горхозе, наверное, не учат?
чтобы вода не смывала основание, а скатывалась? А еще можно шифер положить... ха-ха...
Гость
3 августа 2018, 17:57
да даже этим диванным экспертам понятно что опять после такого ремонта смоет тока не администрации похоже, боюс предположить тогда там кто сидит
Гость
4 августа 2018, 16:00
боюс предположить тогда там кто сидит... А ты не бойся, был бы умный, то не писал бы такую ересь, не администрация делает проект и осуществляет производство работ. Так что сиди диванный проектант и делай свои домашние проекты, которые ты никогда не осуществишь в силу своей лени и неумения.
Гость
3 августа 2018, 13:08
Наблюдал в выходные эти ремонтные работы. Не совсем по тому же принципу. Когда строили, то песок катком укатывали. А сейчас виброплитой трамбуют. И ещё прихлопывают ковшом экскаватора, чтоб наверняка)))