V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Суд на семь лет смягчил приговор волжанину, одним ударом убившему посетителя кафе

2 августа 2018, 23:34
Убийцу выпускают, а лодочник арестован. За головотяпство пьяных полицейских человека хотят упрятать на 8 лет. Надо идти к президенту.
Гость
3 августа 2018, 00:24
дорогу подсказать или сами догадаетесь?
Гость
3 августа 2018, 00:51
давай, сходи-у него все проекты успешные и изданные его принтером законы исключительно на благо людей.
Гость
3 августа 2018, 16:43
сдам в аренду навигатор. дорого. как котомку соберете- сообщите. как дети...
Гость
2 августа 2018, 22:12
Видать ХОРОШО ПОПРОСИЛ. За собаку или кошку больше бы дали. А человесескся жизнь не стоит ничего.Смотря для кого.
Гость
2 августа 2018, 21:47
Какая же это неосторожность?!
Гость
3 августа 2018, 09:10
Ни у чом он нэ выноват, вай, слышишь?
Гость
3 августа 2018, 07:12
Дорого попросил. С 8 лет зоны на 1,5 колонии поселения - это хорошо занесли.
Гость
3 августа 2018, 08:37
ладно была бы драка "А просто подошел и убил" резюме можно убить и ни чего за это не будет (к сожалению закон не для всех одинаков)
Гость
3 августа 2018, 09:11
А за килограмм сахара из магазина дадут 5 лет, могут и строгач впаять. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!
Гость
4 августа 2018, 18:47
Не надо ерничать ребятки! Был у меня аналогичный случай в 1981году.Уронил на бордюр (тоже одним ударом)одного из ЧЕТВЕРЫХ нападавших.Благо он жив остался.Значит я тоже был виноват что защитился? .
Гость
3 августа 2018, 00:25
И что... кому-нибудь ещё что-то не ясно?
Гость
3 августа 2018, 08:51
Рафик саУсЭм неуиновный бил, ..а продажным хочется на помнить на тот свет с собой ничего не заберешь, кроме доброго имени и репутации, но у вас нет ни того ни другого, а есть только отдельный котел в аду....
Гость
3 августа 2018, 12:46
Обвинению нужно идти дальше и опротестовывать это решение. Очевидно, что судью купили. Но ведь не посадят тв..рь судью... Всех судей не купят. Идите в высшие суды.
Гость
3 августа 2018, 12:42
... На следующий день судья купил себе новый автомобиль. Совпадение?)
Гость
3 августа 2018, 14:12
Бросьте Вы, какие взятки? Ерунда!!. Волгоградский облсуд очень грамотный. Внимательно подошли к делу. Там судьи -кандидаты наук. И зам председателя по угооовным делам недавно защитился. Очень грамотный специалист.
Гость
4 августа 2018, 03:07
За смерть человека...1,5 года!? Говорите в аду!
Гость
3 августа 2018, 14:36
Что Вы все про взятки? Чушь! Уголовная коллегия облсула- грамотные судьи , а возглавляет ее зам.- кандидат юрнаук. Судьи просто внимательно изучили дело и браво им и их профессионализму!!!