V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Не раз предупреждали»: мэрию Волгограда заставили ремонтировать школу в Дзержинском районе

Гость
3 августа 2018, 22:38
ЕЩЕ БЫ ЗАСТАВИЛИ УБРАТЬ МУСОРНЫЕ СВАЛКИ, ПОМЫТЬ МАРШРУТКИ, И ХОТЬ КАК -ТО УВАЖАТЬ ГОРОЖАН, ЖИВУЩИХ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ. И не принуждать руководство школ выпрашивать пожертвование с родителей.
Гость
4 августа 2018, 06:41
А кто принуждает руководство школ выпрашивать пожертвование? Черный нал - это так удобно. И пока учителям и директору позволено собирать наличность, денег на школы всегда будет не хватать. Дальше эти гнусные школьные привычки переходят во взрослую жизнь. Отсюда и мусорные свалки, и грязные маршрутки, и горожане, живущие за чертой бедности. Потому что деньги, собранные руководством, уходят в неизвестном направлении
Гость
3 августа 2018, 12:50
Мы благодарны порталу v1. Его корреспонденты первыми еще в 2016 году рассказали об ужасном состоянии школы 73, в которой учатся наши дети и на непомерные поборы. Спортзал - это просто тихий ужас! И только после этих статей контролирующие органы хоть как-то стали обращать внимание на эти безобразия. И в том, что сейчас Роспотребнадзор обратился в суд, заслуга журналистов несомненна. Спасибо вам, ребята, вы очень нужное дело делаете! Пожалуйста, следите за этой ситуацией и дальше
Гость
3 августа 2018, 11:19
А про 36 школу забыли? АААА забили!
Гость
3 августа 2018, 11:35
Обнадёживающая новость. Вот бы ещё заставили мэрию и руководство школы рассказать, куда уходили деньги, которые по нескольку раз в год требовали с родителей и учеников якобы на ремонт школы. Собранных денег даже на евроремонт хватило бы.
Гость
3 августа 2018, 16:00
Напишите, пожалуйста, сколько с Вас ТРЕБОВАЛИ и сколько вы сдали за 2017/18 учебный год. Очень интересно. Не будьте голословны.
Гость
4 августа 2018, 06:37
Гость
4 августа 2018, 06:37
Напишите, пожалуйста, сколько с Вас ТРЕБОВАЛИ и сколько вы сдали за 2017/18 учебный год. Очень интересно. Не будьте голословны.
Александр, никакого голословия! Об этих поборах портал v1 уже писал, если вы следите за публикациями на эту тему. Перечитайте, там размеры указаны, сколько требовали. А нам интереснее будет узнать, сколько теперь заставят сдавать, после того, как ремонт заставили делать по суду. Наверняка аппетиты возрастут в разы
Гость
4 августа 2018, 09:32
Гость
4 августа 2018, 09:32
Александр, никакого голословия! Об этих поборах портал v1 уже писал, если вы следите за публикациями на эту тему. Перечитайте, там размеры указаны, сколько требовали. А нам интереснее будет узнать, сколько теперь заставят сдавать, после того, как ремонт заставили делать по суду. Наверняка аппетиты возрастут в разы
Мне интересно лично Вы сколько сдали из потребованной суммы, а не публикации на порталах о размерах потребованных. Я подозреваю, 00 руб 00 коп. вы сдали, так и многие другие, (а вы про евроремонт) ни кто вас не может заставить и ни кто у вас деньги не вымогает. Вам могут предложить, попросить и т.д. У нас так делается. Все кто ни чего не сдаёт больше всех возмущаются, кричат, что с них ТРЕБУЮТ. И расскажите как это требуют как это всё проходит.
Гость
3 августа 2018, 11:43
Т***и, почему дети должны учиться в ужасных условиях..., а самое главное, такая,, школа,, не единственная, ЧИНУШИ, когда же вы нажретесь????
Гость
3 августа 2018, 11:47
а мою хату когда отремонтируют