V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

134 комментариев к публикации

Волгоградский полицейский пожаловался на низкие надбавки за работу на ЧМ-2018

Гость
3 августа 2018, 16:41
Знал куда шел и зачем! Знал о трудностях! НО! Есть установленные нормативы! Есть права и обязанности! Во время проведения ЧМ 2018 я лично свои обязанности выполнил на все 100 процентов! Переработка составила 218 часов! Это очень много! В таких условиях! Жара! Отсутствия питания (поскольку приходилось быть на ногах по 8 - 12 часов, иной раз по 8 - 10 часов без еды и воды)... Я не жалуюсь! Просто очень хотелось бы адекватного отношения со стороны руководства! Нам кинули подачку в виде этих копеек, кормили как скот и еще были постоянные претензии, что мало работаем! А ведь мы тоже люди!
Гость
3 августа 2018, 19:00
вы просто стояли на улице (пусть и в жару и без еды и питья) и ничего не делали! за это и получили деньги. я в свое время просто сидел 12 дней у входа в кабинет приемной комиссии в своем вузе (тоже летом на солнечной стороне и без сплита) получил 4 тыс и был РАД! чего и вам желаю. а если желаете большего с самого начала уточняйте условия работы и вознаграждения
Гость
3 августа 2018, 19:23
Сочувствую. Вот такое истинное отношение к нам руководства, вне зависимости от профессии.
Гость
3 августа 2018, 19:29
Предъяви это Кравченко. Анонимно просто писать. И срывать зло на простых гражданах. Подай в суд за недоплату и переработку. А Нет? Тогда терпи что тебя имеет ваше тупое начальство.
Гость
3 августа 2018, 16:00
Можно подумать,что они все "перепахались". Работнички. Нас с пивом протоколировали, а иноземцы в открытую глушили и ничего. Тьфу!
Гость
3 августа 2018, 16:24
Бросай бухать... И протоколировать не будут...
Гость
3 августа 2018, 19:27
Гость
3 августа 2018, 19:27
Бросай бухать... И протоколировать не будут...
Он не бросит... Пивные алкаши не лечатся....
Гость
4 августа 2018, 11:14
Гость
4 августа 2018, 11:14
Он не бросит... Пивные алкаши не лечатся....
Так он не за бухло говорил а за двойные стандарты одним можно а другим нельзя и это не только синьки касалось наша полиция против своих же граждан последние время себя ведёт так вы кому вообще служати????
Гость
3 августа 2018, 15:27
Беняги.... А на пенсию выйти в 65 не желаете????
Гость
3 августа 2018, 15:52
в ты на их месте поработай, хотя бы неделю.
Гость
3 августа 2018, 16:19
Гость
3 августа 2018, 16:19
в ты на их месте поработай, хотя бы неделю.
и что!!!!!!!!! там ломами асфальт долбят!!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2018, 19:01
Гость
3 августа 2018, 19:01
в ты на их месте поработай, хотя бы неделю.
с удовольствием.
Гость
3 августа 2018, 15:32
А сумма-то по остатку на карте 6-ти значная! Конечно, эти 4 тысячи ему как капля в море, а кому-то это месячный доход. Не плачьте, господа полицейские.
Гость
3 августа 2018, 15:51
эт какой надо быть амебой чтобы получать в месяц 4 тысячи?
Гость
3 августа 2018, 15:54
Странно, что копейки не показывает. У меня на всех картах копейки показывает.
Гость
3 августа 2018, 15:55
Нет, там еще копейки нужно учесть. На карте 8 тысяч с копейками.
Гость
3 августа 2018, 15:11
Как они относятся к людям, там и государство к ним относится! Они квиты.
Гость
3 августа 2018, 15:53
кем вы работаете, если не секрет. может вас государство оценило по достоинству?
Гость
3 августа 2018, 19:32
Гость
3 августа 2018, 19:32
кем вы работаете, если не секрет. может вас государство оценило по достоинству?
Я сторожем на стоянке. Меня всё устраивает.
Гость
3 августа 2018, 20:15
Гость
3 августа 2018, 20:15
кем вы работаете, если не секрет. может вас государство оценило по достоинству?
В крематории... И с кажлым годом больше работы и больше денег.
Гость
4 августа 2018, 13:15
Вот полицейские в США в 55 лет только начинают получать пенсию. В Японии вообще ку-ку. В 65. И никто ни на что особо не жалуется. Пенсия в среднем 2500$ в месяц. А эти в 45...
Гость
4 августа 2018, 14:22
Ну так иди и в 45 получи пенсию.Тоько на 2500$ не рассчитывай.Вот когда поработаешь лет эдак 10 опером,трупачков сгнивших ручками извлеки из колодца какого-нибудь или "подснежники"весной соберешь,а потом,для разнообразия,пойдешь и расскажешь родственникам несчастного,что давно их близкого нет ,или,например,не дай бог,ребенка пропавшего,а потом погибшего найти,а еще ,когда государство по рукам -ногам полицейского связала,можешь постоять под дулом пистолета обезумевшего наркомана,или попытаться успокоить алкоголика,которого "белочка"накрыла,а применить силу не имеешь право...вот тогда,в 45,придешь и попросишь,чтоб тебе продлили эту"замечательную службу"до 65.
Гость
4 августа 2018, 16:18
У наших работа тяжелее и опаснее.
Гость
4 августа 2018, 18:11
Гость
4 августа 2018, 18:11
Ну так иди и в 45 получи пенсию.Тоько на 2500$ не рассчитывай.Вот когда поработаешь лет эдак 10 опером,трупачков сгнивших ручками извлеки из колодца какого-нибудь или "подснежники"весной соберешь,а потом,для разнообразия,пойдешь и расскажешь родственникам несчастного,что давно их близкого нет ,или,например,не дай бог,ребенка пропавшего,а потом погибшего найти,а еще ,когда государство по рукам -ногам полицейского связала,можешь постоять под дулом пистолета обезумевшего наркомана,или попытаться успокоить алкоголика,которого "белочка"накрыла,а применить силу не имеешь право...вот тогда,в 45,придешь и попросишь,чтоб тебе продлили эту"замечательную службу"до 65.
А что ты тогда жалуешься??? Ты еще расскажи какие вы там кристально честные, образованные и человеколюбивые...
Гость
3 августа 2018, 17:54
бездельники и проходимцы.., рано или поздно, у каждого из вас будет свой катамаран..)
Гость
3 августа 2018, 19:31
Какой ты добрый...)))Пора катамаранью ферму открывать... Их много нужно...
Гость
3 августа 2018, 19:54
а ты не высокjпрофессиональный расклейщик объявлений? а то тут ноет один. образование 3 класса а амбиций...
Гость
3 августа 2018, 19:57
а кем ты работешь, стахановец?
Гость
3 августа 2018, 14:43
коррупционное и полицейское государство)
Гость
3 августа 2018, 21:09
Рады прицепиться к полицейским по любому поводу. Поработайте в их шкуре и тогда поймете, что это такое. Наплевательское отношение к кадрам, а стоит высказать недовольство- сразу увольнение. Митинги разгоняют- а куда им деваться, у них что, выбор есть на этой работе- выполняют приказ. Так же как продавцы по приказу хозяина сбывают тухлый товар, так же как журналисты пишут заказные материалы независимо от своей собственной точки зрения, так же как врачи по нормативам закрывают больничные независимо от состояния больного и т.д.
Гость
3 августа 2018, 21:24
жена..? или кем)
Гость
3 августа 2018, 21:39
ты нам глаза открыл. То есть все беспринципные ... За что же их жалеть тогда?
Гость
3 августа 2018, 22:17
Всегда есть выход. Дверь... Если есть совесть и самолюбие - уходи. Нет, тогда терпи и глотай...
Гость
3 августа 2018, 21:33
Давайте вместе посчитаем. На уровне 8 класса школы. Красный кружок на фото сверху явно закрыл собой три цифры, потому что мы все знаем, что дурной сбербанк даже от владельцев своих карт скрывает все цифры кроме последних четырех за звездочками. А теперь посмотрим на последний красный кружок. Он тоже цифры три как минимум скрывает ибо такого же размера, но сдвинут. Даже если предположить что кружком стоят только нули - сумма остатка на фото будет 800038 или 800088 рублей. Вот такой нефиговый остаточек у бедных "милисионеров" уже болтается на зарплатной карте не снятый и не обналиченный, конечно, на этом фоне какие-то 4 рубля ваще палево, да?
Гость
3 августа 2018, 22:16
Ты забыл два нуля копеек...
Гость
3 августа 2018, 22:23
Человек просто может не снимать какую-то часть денег...копит... Давайте не будем строить догадки. Если Главк не назвал сумму оплаты то она такая и есть. При зарплате, например, участкового в звании майора 39 тысяч, за месяц на жаре четыре тысячи обижают. Но, толку что на участке, что на рамке металлоискателя от них одинаково мало. Так что ноют они зря. А то что им сверхурочных не платят, это точная инфа. Или мне сейчас финчасть ГУВД ответит цифрами??? Не думаю...
Гость
3 августа 2018, 22:58
Гость
3 августа 2018, 22:58
Человек просто может не снимать какую-то часть денег...копит... Давайте не будем строить догадки. Если Главк не назвал сумму оплаты то она такая и есть. При зарплате, например, участкового в звании майора 39 тысяч, за месяц на жаре четыре тысячи обижают. Но, толку что на участке, что на рамке металлоискателя от них одинаково мало. Так что ноют они зря. А то что им сверхурочных не платят, это точная инфа. Или мне сейчас финчасть ГУВД ответит цифрами??? Не думаю...
Полгорода работает за 20к до 65. А этим платят 39,выходят на пенс в 40 лет и они ещё жалуются.
Гость
3 августа 2018, 19:43
5000 это не мало! Многие за эти деньги весь месяц впахивают с утра до ночи. PS: Без иронии. С работой туган в городе....
Гость
4 августа 2018, 09:42
> Многие за эти деньги весь месяц впахивают с утра до ночи. Только если джамшуты на стройке.
Гость
7 августа 2018, 00:17
Гость
7 августа 2018, 00:17
> Многие за эти деньги весь месяц впахивают с утра до ночи. Только если джамшуты на стройке.
Дворник,работаю от центра занятости с 6утра до 4вечера,3дома,плюс мусорка-з/п-5800.Гасторбайтеры на стройке больше имеют,им стаж не нужен -там все решает нал(надо же мохнатые лапы кормить,чтобы тихо жить и зарабатывать в России).
Гость
3 августа 2018, 16:22
Так-то они на службе. Надо же, сухпай вместо ресторана.
Гость
4 августа 2018, 01:21
Эсли реально работать в полиции, то и за 80 000 туа мало кто пойдёт, сейчас лучше в ВС- армию, там заработки в разы круче и дел никаких.
Гость
4 августа 2018, 08:42
У нас не принято сор из избы выносить.И если кто то посмел, уволят по любому. Руководство пользуется своей безнаказанностью, творят что хотят. Если пожаловался на руководство, враг. Поэтому многие терпят до пенсии, а потом выставляют счета, главное постовую ведомость за каждый месяц фотографировать.Удачи всем!
Гость
5 августа 2018, 01:25
Бесполезный спор! Считает что недоплатили пусть идёт в суд. А если молчат , значит все устраивает.
Гость
3 августа 2018, 14:29
Да какая разница кто распространил. Сумму-то не опровергли. И кормили как бомжей у мусорки... Всё же правда.... Но человека надо в каку макнуть обязательно... Типа сам дурак. Пусти напишут сколько простой сержантик ППС получил за месяц командировки.
Гость
3 августа 2018, 16:04
Минусит кто? Главк? Правда глаза колет? Суммы обозначьте. Тогда и минусите.
Гость
4 августа 2018, 01:32
Профсоюз полиции который прии ГУВД на эти вещи не от реагирует , кроме установки памятника на членские взносы каких либо мер по защите сотрудников не припомню. А независимый профсоюз сотрудников ОВД защищает только своих членов , эффективно жёстко вступая в борьбу за каждого, но только за своих.
Гость
4 августа 2018, 12:39
Гость
4 августа 2018, 12:39
Профсоюз полиции который прии ГУВД на эти вещи не от реагирует , кроме установки памятника на членские взносы каких либо мер по защите сотрудников не припомню. А независимый профсоюз сотрудников ОВД защищает только своих членов , эффективно жёстко вступая в борьбу за каждого, но только за своих.
А свои это кто?
Гость
3 августа 2018, 21:01
А зачем вам больше, хотите больше идите в бизнес. Медведев же вам сказал?
Гость
4 августа 2018, 10:05
В бизнесе за отсиженное время не платят. Суетится надо. Без выходных и перерывов ненормированный рабочий день. Не каждому понравится.
Гость
4 августа 2018, 05:53
были те времена.., когда в их них рядах, считалось _*****ло тратить зарплатные деньги на обычную человеческую жизнь и расходы с покупками)
Гость
4 августа 2018, 10:02
Комменты, конечно, супер....про ребят погибших на вокзале ..или просто на работе...никто и не помнит..
Гость
4 августа 2018, 16:17
Гость
4 августа 2018, 16:17
Комменты, конечно, супер....про ребят погибших на вокзале ..или просто на работе...никто и не помнит..
Как они защитили простых граждан там погибших? Чем от них отличались?
Гость
4 августа 2018, 16:46
Гость
4 августа 2018, 16:46
Комменты, конечно, супер....про ребят погибших на вокзале ..или просто на работе...никто и не помнит..
Зато помним про ужратых "мореплавателей". Если на вокзале-случай, то тут-закономерность.
Гость
3 августа 2018, 15:28
Нельзя стрельцов обижать, могут против царя попереть)))
Гость
3 августа 2018, 17:54
Поэтому росгвардию и сделал.
Гость
4 августа 2018, 01:18
Факт есть факт, при огромной любви общества к нынешней полиции жаловаться обществу на внутренние недоплаты , бессмысленно. Это даже не 90 годы, когда народ ещё верил в милицию и любил её, до тех пор, пока в неё не пригнали массово сокращённых из армии замполитов, которые стали вытеснять кадровых оперов и соедователей привыкших жить и работать честно и по закону. Милиция стала носить круглое и катить квадратное, ибо замполиты больше ничего не умели , а поскольку звания у них были немалые, то руководящий состав быстро позеленел во всех смыслах. Последний удар это реформа ,МВД , ушли все принципиальные сотрудники , которых заиполиты считали неугодныии, самостоятельными, несгибаемыми , которые подчинялись только требованиям закона. Спрашиваете почему молчат, потому что нет профи, которые могут работать только по закону и не отступать от него по устной просьбе начальника, тем самым подставляя себя насаживая на крючок компромата. Ведь начальник лично не написал ни строчки впротивопрпвного.
Гость
4 августа 2018, 10:42
Я так и уволился. Пенсию не стал ждать. Купайтесь сами в этом гадюжнике.
Гость
5 августа 2018, 01:18
Гость
5 августа 2018, 01:18
Я так и уволился. Пенсию не стал ждать. Купайтесь сами в этом гадюжнике.
Так ушли почти все честные сотрудники для которых офицерская честь не пустой звук.
Гость
5 августа 2018, 17:00
Лично я считаю, что полицейским вообще переплатили. У них в отличии от обычных жителей был бесплатный вход на все праздничные мероприятия, бесплатная кормежка и проезд. С учетом того, что фанаты вели себя прилично и охранять порядок было не от кого, то с полиции еще нужно провести перерасчет как за не оказанную услугу по оране порядка.
Гость
14 августа 2018, 13:39
Ку-ку!Поэтому и был порядок,что его обеспечивали люди в погонах,и не только с области,но и из других регионов страны.Надо было в академию МВД идти,может тоже бесплатно побывал на матчах.
Гость
14 августа 2018, 13:41
Вы сами себе противоречите:говорите ,что охранять не от кого было и тут же предлагает бред:пересчитать за "неоказанную услугу".Вы какие институты заканчивали,умник?Можно также попросить пересчить зп учителю,у которого ученики не набрали максимальный балл по ЕГЭ.Ржака
Гость
4 августа 2018, 11:15
Я поражаюсь над нашим народом!Если бы такой пост выложил учитель(который получает неплохо,и не надо меня убеждать в обратном:я из этой кагорты,ср.зп учителя в школесо стажеи 35-45 тыс.)или врач(который тоже не за 5 тыс.пациентов принимает),то полнялась бы такая волна негодования:и Путина,и правительство вспомнили бы...А тут полиция:ну как это мы момент упустим оскорбить человека в погонах.И кто же мы все после этого?А тот кто сетует,что и на пенсию они в 65 не выходят и зп у них "большая",так пойдите и поработайте.Только сразу напишите,как долго вы продердались.Да ,кстати,учителя с детьми работают,а полицейские с ***,трупами сгнившими...долго перечислять.И не надо говорить:им за это платят.Вы тоже не 50 копеек работаете,а если не нравится,илите и меняйте профиль.В полицию,например.
Гость
4 августа 2018, 16:48
"кагорты"...учитель, блин...трудовик?
Гость
4 августа 2018, 19:28
Гость
4 августа 2018, 19:28
"кагорты"...учитель, блин...трудовик?
Нет,блин,физик-математик
Гость
4 августа 2018, 19:41
Гость
4 августа 2018, 19:41
"кагорты"...учитель, блин...трудовик?
Ну ,если вы такой умный,могу скинуть ссылочку на то,каким образом применяются знаки препинания,точки-тире-многоточее и иже с ними в предложении.Тема обсуждения совершенно иная,а если вам делать нечего,то идите и напишите Всероссийский диктант.Заодно изучите различия между ошибками и опечатками.Доброго дня.
Гость
3 августа 2018, 21:15
вообще то,охранять и обеспечивать порядок,это их работа...почему за нее должны быть дополнительные надбавки? привыкли ничего не делать вообще
Гость
4 августа 2018, 09:45
Дело не в работе, а в ее условиях, или для тебя это слишком сложно?
Гость
4 августа 2018, 11:02
Гость
4 августа 2018, 11:02
Дело не в работе, а в ее условиях, или для тебя это слишком сложно?
Сложно понять плачущего на всю страну полицая. Вы же нас отфутболиваете при обращении что бы не работать. Вот и идите в суд доказывать переработки... А Мы посмеемся...
Гость
4 августа 2018, 12:01
Гость
4 августа 2018, 12:01
Дело не в работе, а в ее условиях, или для тебя это слишком сложно?
Сложные условия? Они что, у мартена работали или на крайнем севере скважину бурили?
Гость
3 августа 2018, 14:58
Зато они арестовывают Навального и разгоняют митинги...
Гость
3 августа 2018, 15:50
бидняжка наваляльный. а ты за август ему взносы оплатил?
Гость
3 августа 2018, 16:52
Гость
3 августа 2018, 16:52
бидняжка наваляльный. а ты за август ему взносы оплатил?
оплатил, вся страна оплатила с налогов и бюджета. ЕСПЧ присудил. Так что и ты оплатил ему за здравие. А не платили бы если бы государство наше было правовое.
Гость
3 августа 2018, 14:43
обращайтесь к мгерам, они мониторят места с высокой зарплатой
Гость
3 августа 2018, 15:17
Мгеру некогда, у васи выборы
Гость
3 августа 2018, 17:40
А вы ждали поди 50к? Нифига не делали, вот за это и получили. Театр безопасности стоит копейки, не знали?
Гость
3 августа 2018, 20:27
Нельзя обижать человека с ружьем. И раздавать оружие обиженным...
Гость
3 августа 2018, 20:37
В полиции работают одни левые уклонисты и троцкисты, они всегда будут недовольны
Гость
4 августа 2018, 09:43
Сам придумал или голоса в голове подсказали?
Гость
3 августа 2018, 20:43
Ого-го 5 тыс. руб. Это много! Мне целый день работать за эти деньги.