V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Он в судорогах умер у меня на руках»: в Волгограде после лечения ветеринара погиб трехмесячный йорк

Гость
3 августа 2018, 15:08
Да, явная дуриловка людей. И из-за этой дуриловки сдыхают животные. В суд на нее нужно подать или возбудить дело за мошеничество.
Гость
3 августа 2018, 15:03
Это уже под уголовную статью тянет.
Гость
6 августа 2018, 23:39
Да,и называются они- клевета,преследование,угроза жизни и здоровью.
Гость
7 августа 2018, 07:01
Вряд ли получится наказать по закону. У животных нет паспорта гражданина РФ. А вот лишить её возможности "лечить" просто. При продаже питомцев, заводчикам следует информировать будущих владельцев просто делясь ссылкой, на репортажи об этой даме. Рассказывают же, когда делать прививку, чем кормить. Нетрудно ведь сослаться на репортажи о подобных клиниках.
Гость
3 августа 2018, 14:51
чучело,которое наживается на хозяевах таким скотским образом должно как минимум пройте все те процедуры, которые назначала беззащитным,больным животинкам...
Гость
6 августа 2018, 23:41
Она вылечила моего питомца когда я уже и надежду потеряла, не говорите того,чего не знаете .!
Гость
3 августа 2018, 15:16
Бедные животные
Гость
3 августа 2018, 15:20
Жалко щеночка..
Гость
3 августа 2018, 15:37
такие врачеватели,что ни ребенка ,ни котенка доверять не хочется.
Гость
3 августа 2018, 15:58
Как она еще воздух коптит, крыса поганая?
Гость
3 августа 2018, 17:14
Надо быть совсем без ума, чтобы платить 40 тысяч. В приличных клиниках всё перечисленное стоит минимум в 20 раз меньше. И там лечат, а не убивают. Откуда такая .... взялась? Зарабатывает на простаках, зверски убивая их животных?
Гость
3 августа 2018, 15:24
У неё и ее сотрудников вообще какие нибудь документы подтверждающие профпригодность есть?Или шприц в руках уже ветеринар???))))
Гость
3 августа 2018, 15:46
у кого-то ещё есть сомнения? видимо у девушки всё проплачено по всем инстанциям.
Гость
3 августа 2018, 17:54
Ужас! Что за клиника, чтобы все знали. Очень жаль малыша! Лечение животных дело дорогостоящее,но явный развод на деньги. Диплом куплен. 4 года назад мне спасли кошку в клинике на Тулака,все анализы,УЗИ,флюрография,кардиограмма. Тяжелейшая операция,сейчас кошке уже 19 год пошёл,спасибо ветеринарам!
Гость
3 августа 2018, 15:45
Её подкараулят на улице... и подлечат, как следует! Т***ь!
Гость
4 августа 2018, 08:39
никто не подкараулит ветеринаршу. Жалобщицу -могут.
Гость
3 августа 2018, 15:48
УЗИ не может показать "отравление". Хозяева животных, ну научитесь Вы изучать литературу специализированную, перед тем как заводить таких прихотливых животных, породы, требующие очень много внимания, и имеющих много проблем... Купить животное - это еще не всё. С ними оооочень много волокиты.
Гость
4 августа 2018, 08:58
ЯВНО эти двуногие коновалы наживаются на болезни и смерти животных! многие специально тайно заражают и калечат побывавших в их руках животных! а потом выписывают вот такие "акты о оказании услуг" ***! что и ей мучится как этой не винной душеньке! бежи по радужке малышенька .... О ГОСПОДИ СИДИМ РЫДАЕМ ВСЕ....???
Гость
4 августа 2018, 12:51
Такого ветеринара непрофессионального нужно не только наказать рублём , взыскать с него матущерб и моральный, возможно написать в Прокуратуру на проверку мошенничества , но и ославить на весь город , что бы больше не могла оказывать такие « услуги»
Гость
4 августа 2018, 22:24
Вот спрашивается, зачем вам люди интернет, если вы даже погуглить имя "Сахарова Елена Борисовна" не в состоянии? Да ещё и не можете найти круглосуточную клинику, а их не мало. Почему вас не настораживает, что в круглосуточную клинику нельзя приехать? Почему вы так легко отдаёте своих питомцев незнакомым третьим лицам, не проверив у них документы? Почему вас не настораживает что врач запрашивает такую гигантскую сумму, а потом соглашается на меньшую? Вы сами виноваты в появлении таких "Сахаровых"
Гость
3 августа 2018, 17:37
Что не так с людьми, которые готовы отдать 40 тыс рублей за лечение кошечки/собачки, но стоят в очереди 2 часа за пиццой в 100 рублей?
Гость
4 августа 2018, 00:12
Вы не понимаете. Домашнее животное для большинства - как собственный ребенок, за жизнь которого готовы отдать любые деньги. Где угодно достать - отдать последнее, занять, но спасти питомца. В экстренной ситуации у многих людей мозги просто в страхе отключаются. Именно этим и пользуются отдельные негодяи.
Гость
3 августа 2018, 15:42
Таких хозяев, знаете, не жалко. Жалко животное, что у него оказался такой хозяин без мозга. Неужели трудно взять такси и отвезти животное в нормальную клинику? А тут, мало того развели по ценам, еще и на 40 косарей насчитали, и собаку убили. Народ, ну не умеет за животными ухаживать- не заводите!!!!
Гость
3 августа 2018, 16:55
а где нормальная клиника? И как понять, что клиника нормальная? Кто их проверяет? Вот и про эту думали нормальная.
Гость
3 августа 2018, 17:41
А какая по вашему мнению клиника нормальная?
Гость
4 августа 2018, 00:07
Гость
4 августа 2018, 00:07
А какая по вашему мнению клиника нормальная?
На мой взгляд самая нормальная в городе - это Аверия (из круглосуточных). Отличный сервис, самое современное оборудование и полная прозрачность лечения и расчетов в открытом доступе. Можете убедиться лично, вся информация на их сайте. Мы сами прошли несколько клиник прежде чем попали туда, поэтому есть с чем сравнить.
Гость
3 августа 2018, 22:12
V1, не хотите, как средство массовой информации подать запрос в прокуратуру? Или ваша цель безграничная реклама, успешно "убитая" мной, и комментарии посетителей?
Гость
4 августа 2018, 13:50
Да что за бред тут вообще пишут. Куплен диплом ?! Тогда бы быстренько клинику прикрыли бы как бы проверки всякие есть и тд. Я могу сказать одно у меня пол года назад отравилась собака крысиным ядом мы отдали 60 тыс за лечение в больнице животное пролежало неделю ещё неделю дома лечили. Какая клиника говорить не стану ато подумают рекламирую. Мы сами виноваты что попали на такие деньги потому что нужно было следить. И могу ещё добавить я обычный человеческий врач и у каждого врача есть своё кладбище не зависимо от того кого он лечит людей или животных. Еслиб так за каждую смерть писали бы и тд то тогда таких постов в новостях должно быть 1000ячи
Гость
4 августа 2018, 15:05
Мы лечили кота в в ветклинике Ворошиловского района на ул. Череповец кой. Месяц лечения не дал результата, даже улучшения . После очередного укола животное ослепло, парализовало лапки. Кот не ел сам вообще, не мог глотать. Просили сделать эфтаназию животному. Нам отказали. И не только в этой клинике. Предлагали лечить. Я называю это желанием выкачать деньги из хозяев. Правда, никто не говорил от чего, какой диагноз. Положили в стационар в другой ветклинике. Как потом выяснилось никто его и не лечил. Кот умирал долго и мучительно, голодной смертью. Столько слез было пролито, когда мы это узнали. Такое ощущение, что ветеринария это просто бизнес. После страданий с котом, мы решили больше не заводить домашних животных. Так ужасно, когда не можешь помочь ему и видишь эти глаза, которые смотрят на тебя с надеждой.
Гость
3 августа 2018, 15:46
Про УЗИ: собакам и правда можно не брить пузо, это не всегда необходимо. У нас ШПИЦ, то есть гораздо волосатее собака, но нам не брили ничего, всё итак было прекрасно видно на экране.
Гость
3 августа 2018, 17:15
Видно, конечно, будет. Только в несколько раз хуже, чем на бритом. Законы физики ещё никто обойти не мог.
Гость
4 августа 2018, 19:43
Да это происки конкурентов,правильно пишут-обзвонили ночью все клиники и только она взяла тел, работать надо лучше а не дрыхнуть,я тоже столкнулся с подобной проблемой-никому не дозвонится ночью!!
Гость
4 августа 2018, 20:39
Гость, Вы не врач. Врач имеет высшее образование , вывод-пишет и строит предложения грамотно грамотно
Гость
6 августа 2018, 23:37
Прекратите на это вестись,почему шум подняли спустя два месяца?Видно же число на акте,сколько вам заплатили?