V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Ночные Волки» едут в Волгоград с премьерой фильма «Русский реактор»

Гость
4 августа 2018, 07:55
Ну смотрел я этот русский реактор. Ещё одно полено в топку реактора и санкции в полную силу заработают. А так запад нас пока жалеет. Как волки будут запчасти на свои импортные байки покупать? Или в Волжском опять мотоцикл Волк «производить» будут
Гость
4 августа 2018, 11:40
вот он, жалкий либерастик. ребята не надо. ничего не говорите. слушайтесь моих забугорных хозяев. а то санкции. а я их очень боюсь. я готов валяться у них в ногах и терпеть все унижения. а то санкции. ай ай...
Гость
6 августа 2018, 09:32
Гость
6 августа 2018, 09:32
вот он, жалкий либерастик. ребята не надо. ничего не говорите. слушайтесь моих забугорных хозяев. а то санкции. а я их очень боюсь. я готов валяться у них в ногах и терпеть все унижения. а то санкции. ай ай...
крутой фашистик в магазине давно был?
6 августа 2018, 09:49
Гость
6 августа 2018, 09:49
вот он, жалкий либерастик. ребята не надо. ничего не говорите. слушайтесь моих забугорных хозяев. а то санкции. а я их очень боюсь. я готов валяться у них в ногах и терпеть все унижения. а то санкции. ай ай...
Вы с 91го ходите под западными хозяевами, и ничего.
Гость
3 августа 2018, 17:37
Пусть этот Залдостанов фонтан пластмассовый за свой счёт отреставрирует, который у вокзала. показушники- преспешники, пусть едут в Махачкалу, там суровые кавказские ребята им будут очень рады, наверное.
Гость
4 августа 2018, 02:05
эт те, которые вам парад в грозном запретили?
Гость
4 августа 2018, 16:34
Гость
4 августа 2018, 16:34
эт те, которые вам парад в грозном запретили?
те, которые хвосты вам пообрывают при первых тактах "лебединого озера". Те, кто не простил вам пластит в транспорте.
Гость
6 августа 2018, 11:04
Гость
6 августа 2018, 11:04
те, которые хвосты вам пообрывают при первых тактах "лебединого озера". Те, кто не простил вам пластит в транспорте.
при первых тактах, ты забьёшься в свою нору и будешь там плакать сидеть...
Гость
3 августа 2018, 16:05
дневные клоуны по печени пропишут
Гость
3 августа 2018, 17:18
ТЕБЯ ОТПУСТИЛО ЧТО ЛИ ????
3 августа 2018, 16:05
мракобесие и джаз
Гость
3 августа 2018, 20:09
А что, имеют право гонять тут все, кому не лень по ночам? Где доблестная полиция?
Гость
3 августа 2018, 17:42
Гастролеры В детстве не взяли в артисты?
Гость
3 августа 2018, 19:22
вот для кого "лебединое озеро" смерти подобно...