V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде отменят запущенные перед ЧМ-2018 электрички до аэропорта

Гость
3 августа 2018, 17:05
почему бы не сделать станцию "Больничный комплекс" ведь очень была бы востребованна?
Гость
3 августа 2018, 17:00
ну праильна электрички для людей с чемпионата, а не для быдла
Гость
4 августа 2018, 09:43
Живём для "дорогих гостей". Позорники! Эти электрички комфортабельнее и безопаснее ваших дребезжащих душегубок Питеравто. Совсем всё испортили, оставьте хоть это!
Гость
3 августа 2018, 16:59
Не жили богато и нечего начинать.
Гость
3 августа 2018, 21:45
Живу на Землячке плакатов этих не видел. Знаю что Землячка была крутая и белых топила в море. Может потому кладбище разбили на ней. Тогда значит дорога правильная. Вообще электричка мне нравится. Даже в аэропрт.
Гость
4 августа 2018, 11:01
Протрезвей, прежде чем писать
Гость
3 августа 2018, 21:22
А может не стоит на Шпалопропитку его пускать, а? Достаточно Волгограда-1, или максимум - 2. Кому надо в кущери - пусть способ сам ищет, разве нет? 80% пассажиров этой электрички выходят в центре или в Ворошиловском, ау, РДЖ, включите мозг!
Гость
4 августа 2018, 09:40
После В-2 и В-1 жизни нет, да, уважаемый? Данные направление востребованы в первую очередь жителями отдалённых районов.
Гость
4 августа 2018, 10:38
А сколько же стоил этот аэроэкспресс по билету от аэропорта до волгоград-1?
Гость
3 августа 2018, 20:32
Пустая затея. Авиапассажиров нет. Остановок для неавиапассажиров нет, летит она по пустырям, да и не летит, а ползет, честно говоря, автобус за то же время добирается до центра, только чаще курсирует, да по необходимому маршруту меж заводов, складов и пересадочных пунктов. Удобно для жителей дальних районов? Удобно, только таких десяток на четыре вагона. Согласен - ехать комфортно. Но - "ПОРОЖНИЙ РЕЙС - УБЫТОК ГОСУДАРСТВУ!" Помните этот меткий неоновый лозунг на крыше дома возле дороги на Дзержинское кладбище? Так что до ноября закроют этот электромаршрут, а потом и не откроют, да и правы будут. И все забудут это мундиальное чудо.
Гость
3 августа 2018, 21:10
Что-то вы не оптимистичны, Алексей! Скоро автобусный центр будет в аэропорту. Я слышала. Удобно. Пассажиры прямо из деревни в город на электричку или на самолет по делам или в гости. Лозунг ваш не помню, видела другой: "Правильной дорогой идете, товарищи!"
Гость
3 августа 2018, 21:30
не умничай, неумно)
Гость
6 августа 2018, 12:20
А общественный транспорт не должен быть доходный, он должен приводить город в движение и во многих городах мира он убыточен, а приносить доход должны предприятия, которые у нас стабильно банкротятся, а так да давайте на людях экономить, больше то мы ничего "немогём"
Гость
3 августа 2018, 18:10
вот так вот и асфальт расковырять надо
Гость
3 августа 2018, 19:44
Ну и что, что станцию закрывают на ремонт? А людям как ездить? А то получается хотим запустим, не хотим не запустим - а стабильности нет.
Гость
3 августа 2018, 19:13
Наигрались?