V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Психологи отговаривают губернатора от Дома торжеств в бывшей водокачке

Гость
3 августа 2018, 18:42
Это хорошо,что на губернатора психологи наконец-то обратили внимание. Давно пора.
3 августа 2018, 21:53
Так то психологи, а не психиатры!
Гость
3 августа 2018, 19:24
Шарифов бизнесмен? Обалдеть.
Гость
3 августа 2018, 21:59
После почтения заголовка, подумалось, что губер женится. Ему давно валить пора, а он всё чудит...
Гость
3 августа 2018, 18:05
Вот из-за таких персонажей который "в отпуске" и уезжают молодые и активные люди.Один вред от бизнесменов во власти
Гость
3 августа 2018, 17:42
Да причем тут здание водокачки? Музей должен быть в здании фильтров. Дадут ему комнату в подвале загса - кому легче станет?
Гость
3 августа 2018, 19:00
Музей Капустина 2.0.
Гость
3 августа 2018, 18:58
Агонь, психологи говорят, что нужно новаторство и и нововведение, а статья о полуразвалившейся халупе о которой вспомнили деятели этого самого музея и затрепыхались в испуге, что их вторая зп окажется в неудел и сокращена. Центр предлагают облагородить и сделать симпатишным, но нет, мы хотим как было. Купите эту землю и здание тогда, в чем проблема? Нет желания, ну естесна,халяваже.
Гость
4 августа 2018, 00:46
Очень симпатишно расписыаться ирегистрировать детей в водокачке. Офигительно и романтично.
Гость
4 августа 2018, 00:49
А очередное освободившееся помещеньице на проспекте кому отойдет?
Гость
4 августа 2018, 09:34
Ты сначала российский получи, а потом уже умничай на своём суржике!
Гость
3 августа 2018, 19:13
Никому тут не нужна трезвая активная молодежь, как я погляжу. Валите, ребята, в столицы. Здесь рыбы нет
Гость
4 августа 2018, 09:33
Губернатора-гастарбайтера отговаривать от чего-то или уговаривать на что-то можно только двумя способами: спущенным по "вертикали" решением или конвертиком.
Гость
4 августа 2018, 16:00
Уже бывшая директорша музея и психологов подговорила, чтобы те выступили против.... Шикарный проект! Удачи Шарифову!
Гость
4 августа 2018, 16:20
Продали за 9,5 млн.р. за долги в частные руки. Это стоимость одной квартиры. Они всё уже порешали. И бумаги оформляют - чтоб вроде всё законно было. Всё в их руках. Это называется продажная власть. "Бизнесмены - депутаты" ? Захватчики. Как же горько.
Гость
3 августа 2018, 19:36
Концессионеры заказали экспертизу? Им не досталось здание?
Гость
3 августа 2018, 17:33
Ну какой дворец бракосочетаний? % разводов в волгоградской области больше 50%. Женятся все кому не лень, непонятно зачем. Надо развивать семейные ценности.
Гость
3 августа 2018, 20:27
Идея безусловно здравая А защитникам музея канализации психологи не помогут. Либо к психиатрам, либо статья.