V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоград свяжет регулярный авиарейс с Ростовом-на-Дону

Гость
3 августа 2018, 23:13
Куда деваться в чужом городе в 10 вечера или в 12 ночи? Ходит ли какой транспорт в это время из аэропортов? В гостиницу заселяться - ни то ни сё, выкинутых деньги за сутки. А зимой?
Гость
3 августа 2018, 19:31
Стоимость билетов на авиарейс начинаются от 888 рублей. Они уже поступили в продаже на официальном сайте авиакомпании. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65229991/ да ладно. вот зашел, проверил на 20 и 22 сентября - 1772р
Гость
3 августа 2018, 21:58
и дальше что решил..?, пешком пойдешь, или полетишь)
3 августа 2018, 23:27
Гость
3 августа 2018, 23:27
и дальше что решил..?, пешком пойдешь, или полетишь)
Дело не в принятии решения за или против. Вранье в рекламе. Это факт.
Гость
3 августа 2018, 21:38
Рейсы неудобны по времени. А днем летать никак нельзя?
Гость
3 августа 2018, 23:10
Рейс неудобен.В Волгограде очень много компаний с головным центром в Ростове.Его нужно делать удобным для организации встреч в начале недели .
Гость
3 августа 2018, 19:39
наконец то,а то жуть лететь до Ростова через Москву за 13000,Надо было давно возмутиться!
Гость
3 августа 2018, 21:18
Поездом не пробовали? Автобусом? Хотя в общем и целом, я полностью за данный рейс
Гость
3 августа 2018, 21:32
Я тоже не понимаю, какая необходимость лететь в ростов через Москву. С учетом времени на пересадку получается не быстрее, чем на автобусе или маршрутке.
Гость
4 августа 2018, 10:35
Рейс фантастический :) Что волгоградцу делать в ростовском аэропорту в полночь? Такие рейсы делаются просто так - попиариться: мы типа открыли, а вы летать не хотите... и закроют его... Но ведь открывали! В новый Платов летать будут? Там до Ростова еще как до .... раком Сейчас до Р-н-Д автобус форевер... недорого и быстро, без геморроя
Гость
4 августа 2018, 15:19
Лучше бы открыли рейс в Нижний Новгород, хотя бы раз в неделю.
4 августа 2018, 19:33
Из Ливерпульской гавани всегда по четвергам...
Гость
3 августа 2018, 22:20
когда начнуться регулярные вылеты в страны кровавого капитализма и беззакония?..)
Гость
4 августа 2018, 08:58
Самолет хорошо, паровоз хорошо, а маршрутка лучше. Дешевле, комфортно, в удобное время и по времени поездка почти сравнима с авиацией. Имеется в виду затраты времени чтобы добраться в аэропорт Гумрак, пройти регистрацию и посидеть в накопителе, полет в Ростов, затем добраться из аэропорта Платово в Ростов в час ночи. Овчинка выделки не стоит.