V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградские полицейские спасли мужчину от смерти

Гость
3 августа 2018, 21:09
Молодец и тот прохожий который это увидел и обратился к полицейским
Гость
3 августа 2018, 21:03
Они его не спасли, просто вызвали скорую. Каждый нормальный человек сделал бы это. Что в этом героического?? Я сам пять раз вызывал скорую и спасал людей.
Гость
3 августа 2018, 22:13
Ну пишите правильно фамилию Яйков.
Гость
3 августа 2018, 23:30
Сколько просто прохожих волгоградцев таким образом спасают людей!! И что памятник им теперь за это поставить? Или медаль повесить? ИМХО
Гость
4 августа 2018, 10:07
Сколько? 8 марта вечером около 18 часов возле остановки "Площадь Советская" бухой мужик всё время порывался кинуться на дорогу (естественно, не на зеленый свет), две женщины попросили меня помочь, полчаса рядом с ним стоял и удерживал, пока не приехали его родственники и не забрали его. И всё это время и еще до меня, как рассказали женщины, рядом проходили люди и всем было накласть. К слову, на улице еще был снег, так что мужик легко мог упасть и замерзнуть. Много памятников понаставили бы этим равнодушным прохожим, да?
Гость
7 августа 2018, 12:56
Гость
7 августа 2018, 12:56
Сколько? 8 марта вечером около 18 часов возле остановки "Площадь Советская" бухой мужик всё время порывался кинуться на дорогу (естественно, не на зеленый свет), две женщины попросили меня помочь, полчаса рядом с ним стоял и удерживал, пока не приехали его родственники и не забрали его. И всё это время и еще до меня, как рассказали женщины, рядом проходили люди и всем было накласть. К слову, на улице еще был снег, так что мужик легко мог упасть и замерзнуть. Много памятников понаставили бы этим равнодушным прохожим, да?
Извините меня! А Вы не судите по людям пожалуйста в определённый день и определённый отрезок времени. Это не показатель. Раз уж у нас здесь время примеров пришло, пожалуйста: подруга хотела развестись с мужем. Он не желал разводится. В один прекрасный вечер он её чуть не застрелил. Она пошла писать заявление. Менты сказали дословно:- ну как убьёт, так и приходите. Может конкретно эти 2-ое и нормальные. А так.... кем были, тем и останутся. ИМХО
4 августа 2018, 10:46
А чё не напишете сколько из за них погибло?????
Гость
4 августа 2018, 17:22
Из за вас больше всех
Гость
7 августа 2018, 12:58
+100. МОЛОДЕЦ! ИМХО
3 августа 2018, 22:05
Как показывает недавний опыт РЖД, так поступил бы далеко не каждый. Так что, действительно спасибо пацанам с погонами.
Гость
3 августа 2018, 20:35
Молодцы! хорошая новость
Гость
4 августа 2018, 00:33
а могли бы и добить, обчистив карманы-тогда бы новость была обычная.
Гость
4 августа 2018, 10:03
Гость
4 августа 2018, 10:03
а могли бы и добить, обчистив карманы-тогда бы новость была обычная.
Прокапайся, болезный.
Гость
4 августа 2018, 16:41
Гость
4 августа 2018, 16:41
Прокапайся, болезный.
где такой тухляк находят для комментирования? ВДВ?
Гость
4 августа 2018, 07:21
не все так просто.на оказание медицинской помощи нужна лицензия.спасатель или врач проходя мимо на улице оказывает помощь ,а человек умер-спасателя затаскают.поэтому и проходят мимо,ждут скорую,которая едет час.
Гость
4 августа 2018, 10:28
А вот здесь с вас косяк.... Врач, проходя больного-умирающего мимо на улице, подвергается уголовке... Про спасателя не знаю - но наверное то же самое
Гость
4 августа 2018, 13:52
Гость
4 августа 2018, 13:52
А вот здесь с вас косяк.... Врач, проходя больного-умирающего мимо на улице, подвергается уголовке... Про спасателя не знаю - но наверное то же самое
лишь бы что то написать?какой закон,статья,постановление?как ты докажешь что врач прошел мимо?у всех проходящих документы требовать будешь?ну что за чушь!а вот врача стоматолога затаскают если он ребенку искусственное дыхание сделал.
Гость
4 августа 2018, 20:05
Гость
4 августа 2018, 20:05
лишь бы что то написать?какой закон,статья,постановление?как ты докажешь что врач прошел мимо?у всех проходящих документы требовать будешь?ну что за чушь!а вот врача стоматолога затаскают если он ребенку искусственное дыхание сделал.
Прочти УК.
Гость
4 августа 2018, 08:03
Не пойму КТО НА ФОТО? Вроде бы должны быть ребята, спасшие мужчину. Или у нас как на чемпионате, опять произошла подмена?
4 августа 2018, 08:28
Надуманная история
Гость
4 августа 2018, 10:58
На фото бочаров?
Гость
3 августа 2018, 20:59
Интересно, они его карманы не почистили?
Гость
4 августа 2018, 17:24
Откуда берутся такие как ты? В Ложках каникулы?
Гость
4 августа 2018, 20:05
Гость
4 августа 2018, 20:05
Откуда берутся такие как ты? В Ложках каникулы?
А такие как ты откуда берутся? Которые чистят карманы у задержанных, вымагают деньги, подкидывают запрещённые вещи.
Гость
4 августа 2018, 21:04
Гость
4 августа 2018, 21:04
Откуда берутся такие как ты? В Ложках каникулы?
а ты,... Там, вместе с ним курс лечения проходил?, и хорошо его знаешь?), такое ведь точное утверждение)
Гость
3 августа 2018, 20:59
зачем же он с ними так пересёкся.., позвали на унижение за помощь..)
Гость
4 августа 2018, 08:31
А могли же и наркотики подложить ему! И написали бы, что полицейские задержали наркомана, которому от передоза стала плохо.