V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградец о тройном ДТП: «Водитель не был пристёгнут и головой пробил лобовое стекло»

Гость
3 августа 2018, 22:30
В боковое зеркало смотреть надо. Парня угробил ,а теперь ищет оправдания - не пристегнут, задние колеса не тормозили, инспектор не там стоял. Хорошо,что все живы.
4 августа 2018, 00:43
МОЖЕТ все-таки в Лобовое стекло смотреть надо? Вперед на дорогу? Из за таких летунов регулярно аварии - "проскочу!" и в боковое или заднее фига успеешь его поймать! Насчет ГАИ - этим пофигу где стоять! Один раз такой прямо на 1й полосе на повороте с Краснознаменской на мост стоял..
Гость
4 августа 2018, 10:02
4 августа 2018, 10:02
МОЖЕТ все-таки в Лобовое стекло смотреть надо? Вперед на дорогу? Из за таких летунов регулярно аварии - "проскочу!" и в боковое или заднее фига успеешь его поймать! Насчет ГАИ - этим пофигу где стоять! Один раз такой прямо на 1й полосе на повороте с Краснознаменской на мост стоял..
Я конечно там не был ,может и ошибаюсь, но судя по расположению авто, на нексии ехал по левому ряду и никого не трогал, а вот на хонде решил объехать препятствие и не глядя резко перестроился, столкнув нексию. Оправдание водилы хонды, типа он сзади него был и они одновременно перестроились и нексия на бешенной скорости снесла ему бок похожи на бред сумасшедшего, что на нексии движок от ниссан ГТР стоит, что-ль что он с места может бешеную скорость развивать, если бы они одновременно с места начали перестраиваться, то максимум бы просто чирканулись.
Гость
4 августа 2018, 13:03
Гость
4 августа 2018, 13:03
Я конечно там не был ,может и ошибаюсь, но судя по расположению авто, на нексии ехал по левому ряду и никого не трогал, а вот на хонде решил объехать препятствие и не глядя резко перестроился, столкнув нексию. Оправдание водилы хонды, типа он сзади него был и они одновременно перестроились и нексия на бешенной скорости снесла ему бок похожи на бред сумасшедшего, что на нексии движок от ниссан ГТР стоит, что-ль что он с места может бешеную скорость развивать, если бы они одновременно с места начали перестраиваться, то максимум бы просто чирканулись.
А как же она так разбилась то? Скорости нет а такой эффект??? Чудес не бывает!
Гость
4 августа 2018, 09:07
Водитель Хонды вининоват 100%. Зачем искать запись регистраторов? В зеркала надо лучше смотреть. Нексия не Бугатти. За секунду огромную скорость не наберет. Виноваты все кроме меня.
Гость
4 августа 2018, 13:02
Значит Нексия уже летела!!! Если скорость была маленькая то откуда такие разрушения???? Сами себе противоречите!!!
Гость
6 августа 2018, 01:00
Если тормозной путь и правда был больше 10 метров , то какие вопросы вообще могут быть к водителю Хонды?
Гость
6 августа 2018, 09:45
Все просто - необходимо было убедиться в безопасности маневра, будь хоть бугатти со скоростью 300, подрезать ее нельзя!!
Гость
4 августа 2018, 18:04
Водитель Хонда виноват, кроме зеркал надо шеей крутить, чтобы видеть мертвые зоны. При одновременном совершении обгона виноват водитель передней машины, пусть читает ПДД или смотрит нормальные ролики на эту тему на Ю-тубе Водитель неусидчив не пристегнулся? Глупо. У меня крайне мало хороших привычек, но в машине пристегиваюсь и родственников заставляю. Даже на заднем сиденье
Гость
4 августа 2018, 18:59
Опять виновны гаишники....
Гость
5 августа 2018, 21:42
Это с какой же скоростью нужно было лететь чтоб так рассадить газель...?
Гость
5 августа 2018, 22:00
В большом городе при такой загруженности и пробках на дорогах масса аварийных и стрессовых ситуаций, когда ты за рулем главное соблюдать скоростной режим чтобы этих ситуаций можно было избежать и было время сделать нужный маневр....
Гость
5 августа 2018, 22:18
Посмотрите внимательно на фотографии газели , такие разрушения машины и травмы водителя не могли произойти , если бы водитель Нексии ехал медленно , аккуратно , соблюдая правила дорожного движения. Тот , кто пишет , что водитель Хонды виноват не ездил никогда по волгоградским дорогам )) Про ментов согласен , не очень правильно поступили , но делать из них прямых виновников ДТП глупо.